Хадж'Шакал одинокий ящур

1. Deman669
  2. Хачу грефонеть за ящура!!Хуманы надаели.

Внимание спойлер! В квенете есть убийства! Есть «пафосные» фразочки! И экшн! Просьба всех с комментариями: «Нам не нужан еще адин грифо-ящер!» пройти на хуй не писать ничего вообще.

Введение.
Пустыня Могеса. Город Изгоев «N» . С недавнего времени «главы» этого города решили сотрудничать с НТ, и это повлекло вспышки восстания, среди недовольных унатхов. Они нарекают себя «N’serat Ah’kasar». В переводе это означает «Коалиция свободы». Они постоянно поднимают восстания, и все время пытаются хоть как-то, но помешать планам НТ. Вот, на прошлой неделе, они подожгли Посольство из планеты «О’орх». Также они собирают митинги, но в последнее время людям все же удается их разогнать.

15:40 по местному времени. Один из баров города «N». В баре сидело примерно 7 согханов, включая бармена и вышибалу. На старом радиоприемнике играла какая-то веселая песня, которая разбавляла монотонные голоса унатхов. Вдруг дверь в бар открылась. На пороге стоял красный ящер, с синими глазами. На его лице, в районе правого глаза, виднелся шрам. Косым взглядом он посмотрел на бармена. Тот сразу выключил радио, наставившись прямо на нового гостя. Красный согхан сел за дальний столик, лишь жестом показав, чтобы к нему подошел бармен. Пока он говорил с барменом, унатхи начали общаться и обсуждать этого согхана.
-Он какой-то странный, и выглядит ужасно.
-Пф, очередной убогий выскочка.
Вдруг самый старый согхан произнес:
-Кхе-кхе, вы даже не знаете кто он? Говорят он в одиночку вырезал пол своей деревни, из-за того что его изгнали. Его имя Хадж’Шакал, и он один из самых опасных унатхов, что я знаю. Его не интересует прав ты или нет, ребенок ты или женщина, все, что ему нужно, это насладиться, как ты в агонии умираешь…
-Ну и речь ты загнал. Прям такой он опасный. Наверное, без спроса мамки сюда пришел.
Бар наполнил смех. Тем временем, бармен уже обслужил Хадж’Шакала.

• Что смеетесь то?
    -Долго объяснять, лучше расскажи, скоро там придут твои дружки из N’serat Ah’kasar?
    -Должны сейчас подойти.
    Через минут десять в бар зашли двое в черных масках и костюмах.
    -О, вот и они.
    К барной стойке подошел высокий и сказал:
    -Вы хотите присоединиться к нам?
    -Да
    -Ага
    -Тогда вам придется пройти парочку тестов на лояльность. Но для начала нужно найти место по лучше, мы заметили что-то не ладное тут творится, все дома поблизости пустые, это странно, обычно в этом районе очень много унатхов.
    Дверь в бар открылась, в нее ворвались 4 человек, у всех было оружие, броня, у двух даже шлемы.
    -Всем на пол! – крикнул один из людей, вслед за его словами в бар залетела граната.
    Белая вспышка, ничего не видно, бар заполнился матами и криками. Люди тем временем успели положить на пол тех двух согханов, и обезвредили их.
    -Отлично, вы двое останьтесь и осмотрите остальных, я и Джек отнесем этих повстанцев в наш лагерь.
    -Принято, босс, - сказал полный мужчина без шлема.
    Следующие пол часа 2 человека поочередно обыскивали согханов, настала очередь Хадж’Шакала.
    -Снимай плащ, руки за спину.
    Хадж’Шакал недовольно зашипел.
    -Давай без глупостей, если он дернется, стреляй, Шон.
    -Понял,- прозвучал тоненький голосок.
    -Хссс, что за детский голосок?- произнес Хадж’Шакал и тут же получил удар в бок.
  • Не тебе его судить, животное.
    Хадж’Шакал, посмотрел на вышибалу, тот стоял рядом с Шоном, и на языке согханов попросил выбить ружье у обидчика.
    Вышибала кивнул.
    -Ага, а это что?- спросил второй человек и показал на топор во внутреннем кармане плаща.
    -То, чем тебе оторву голову,- прошипел еле слышно согхан.
    -Вы арестованы,- не успел досказать человек, как сзади послышался металлический треск, вышибала сделал свое дело.
    Человек отвернулся, но этого хватило Хадж’Шакалу, как только они зашли, он уже выявил слабые места, это стык между броней в шее и спина в районе плеч. Мощным рывком он бросился на человека, вонзив когти в плечо, помешав ему выстрелить. Человек проматерился, но тут же в шею ему вошли когти, приглушив его крик. Тем временем, остальные согханы не растерялись, и начали забивать второго.
    -Твари, за мной придут, и вы еще поплати…
    Удар в шею топором остановил пламенную речь человека. Хадж’Шакал продолжал рубить тело, как вдруг один из согханов решил его остановить.
    -Хватит, он уже мертв, надо валить, пока остальные не приду…
    Мимо его головы пролетел топор и с треском врезался в стену, застряв в ней.
    -хсссшш, целюсь, потом кидаю,- прошептал Хадж’шакал.
    За дверью послышались шаги, и согханы быстро направились к черному выходу.
    Что произошло с ними дальше - неизвестно. Одни думают, что их всех поймали, другие, что их зарезал Хадж’Шакал. Но после того случая, никто их не видел, а отряды НТ приняли должные меры. Они увеличили кол-во человек в отряде и запретили им разделяться. Повстанцы и до сих пор поднимают восстания, но пока это не принесло должных результатов.

Я попытался как-то заинтеросвать читателя, может не очень получилось, но в любом случае надеюсь вам понравилось.

Открываю такая непрочитанные темы.
А там

Шакал

• Хотите присоединиться к нам?
  • Да
  • Ага

Просто диалоги уровня бара на Гамме.
Никаких эмоций (кроме недовольного шипения ГГ), действий минимум. Просто сценка в школе, где все напряженно стоят лишь бы текст не забыть и после кого говорить.
Только в конце какой-то движ начался и то ненадолго.
И я не буду придираться к знакам препинания: поставить Word и проверить правописание - много ума не надо, что уж говорить.

Суть ГГ: ящур-убиватор без недостатков и мест влияния на него.
Все как обычно.

Я б не пропустила.

ИМХО: 3/10

у меня в запасе еще 2 квенты на ящуров, я так понял лучше всего подходят там, где минимум экшона и больше занудства

Нам ящеры не нужны нахуй “АНИ ПО БЭКУ АГРЕССИВНЫЕ,ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО”.
У нас же так много ящеров,хватит двух гамогеев которые весь серв по кд грифонят,упс это не в этой теме писать надо.
У них нету никаких эмоций кроме ярости и злобы,зато есть лицензия на гриф поэтому они и есть ИЛИТКА серва.
Короче,добавляйте нигера в вайт,а Шакала на стейшон.

Жиза

В оригинальности тебе не занимать.

И что нам скажет волшебный шарик?

встряхнул

Ну, на нет и суда нет.

А по делу — не цепляет совершенно. Эмоции резиновые, персонажи картонные, а язык дубовый. Да и СУТЬ сюжета не уловил. Ящеры, повстанцы, пихота какая-то.

Экшон тоже бывает занудным. А вот ящер твой - беспричинно злой. Почему? Зачем? Кто его знает. Эта квента не проходит, посмотрим на другие.