Ящеры. БЕК

Помню как получил джобку на доктора, за то, что клал хирургические инструменты на пол, но это совсем другая история

Heh mda.
И раз уж вам так хочется изменить ящеров,то делайте это дидовским методами:банами и джобками.Их не так много,чтобы еще что-то менять в их бэке.

Всё уже решено и вы не сможете повлиять на что-либо

Нуф сказал, замечательные попытки выйти на контакт с сообществом.

aj123:
То вы не вчитываетесь, то наоборот.
Я не вижу конкретного утверждения, что кого-то забили после фразы “Эй, Ящер!”, слово порой использовано для придачи абстракции последующему тексту.

Мне чё, гайд что-ли написать как читать то, что я пишу?)

Потому что кроме игроков за ящеров, игроки за другие расы не мудачат. Не слышал и не видел о чём-либо подобном.
Судить о всей игровой деятельности расы по 3м её представителям, круто чё.
Для поиска “улик” я отправил реквест на получение логов за последние 2 недели, пока что у меня их нет.

Да, судя по всему ты тему эту не читал толком…

Alex:
Ну да, следовать формулировке всегда легче чем сути. Суть - этого не миновать, но вам дали шанс привести это в идеальное состояние.

Но вам всем по боку, лишь бы по возмущаться “как всё плохо, все ваши нововведения говно.”
Кроме советов Вальтера я тут ничего дельного ещё не увидел…

Судить о всей игровой деятельности расы по 3м её представителям, круто чё.
А разве не вы этим занимаетесь?Где-то услышали,что ящеры бушуют,зашли,а там и ящеров то кот наплакал,и они единственные кто хоть как-то пытаются разнообразить АРПИ.
игроки за другие расы не мудачат
HAHAHHAAHHAHAAHAHAH!!!PREKRATITE!!

Как правило,если люди решились пойти на форум то им не все по боку.
И еще.Если они возмущаются,может быть они не просто так это делают?

Такое ощущение, что я тут каким-то контуженным на голову пытаюсь объяснить, что не так делать надо, по-хорошему то. Что маразм ваш кодекс, и требовать его абсолютного соблюдения - еще больший плевок в бэк, чем агрессивные без всякой причины ящеры.

Дредд, не нужно быть и семи пядей во лбу, чтобы понять, что если бы всем было по боку, то тема не собрала бы за 2-3 дня негативных отзывов на четыре страницы.

“Дали шанс привести в идеальное состояние” - ну не нравится людям то, что вы предложили. Вы всерьез надеетесь, что кто-то будет допиливать идею, которая не нравится?

В конце-концов, есть вайтлист. Вайтлист! Почему бы не взять Адзинаму(не помню никнейм) за загривок и не потрясти, на предмет агрессивных ящеров. Он же их допускает.

Понимаешь, все ваши кодексы нахуй никому не нужны. Как тут уже упоминали, любой унатх может просто игнорить их сказав, что те, кто его воспитывали, не говорили ему о них. Ящеры грифонят не больше, чем люди, поэтому хватит раздувать это говно.
Кстати да. Заметили забавную закономерность? Не нравятся ящеры только тем, кто от них регулярно сосет. Может проблема в них?

Наканецта,хоть кто-то меня услышал

Я привёл док-во полезности правок на Вики, не увидел контр-аргумента.

Да, возможно твоя правда и я сужу по деятельности парочки мудачищих ящеров, но если не попытаться “пресечь” это на всех возможных уровнях рано или поздно уже будем судить по деятельности большого количества игроков. Зачем это допускать?

Не слышал “Дионея меня заробастила!”, “Этот Таяра порвал меня в клочья!”, “Гадкий Скрелл расстрелял меня из Е-нага!”.

И… Блядь! (не удержался), читай всю тему и что я писал. Белым по серому же писал, мол, “хочу убрать отмазки а-ля я же ящер”. Забиваешь насмерть? приводи весомые аргументы (определённые личности так и делали между прочим)! Нету РП причины? Шёл отседова!

Ну да, вы пришли на форум… Но где адекватный текст на интересующею меня и др. тему?

Alex:

Я уже понял, что допиливать идею буду я. И поэтому, мне нужно больше развёрнутых точек зрения, а не 3.
Да, взря обобщил, всем кроме 3х и ещё парочки)

Абсолютного соблюдения требовать, это да, тут солидарен с тобой.

Как можно определить степень агрессивности в игре того или иного ящера, читая текст? В игре он наверное ещё реже меня ведь появляется)

Цель того что я делаю выше написана.

Всё таки последую я походу совету Вальтера.

ОЙ ГОСПОДИН ПЕДАЛЬ ПРИШЕЛ И СКАЗАЛ ВСЁ КАК ЕСТЬ.
Ваши любимые игроки творят хуйню и за остальные расы, но вот только вы это игнорируете.
От ящуров сосет только список неприкосновенных, ламповых и вообще годных игроков, поэтому против ящеров всё и делают. Вон, блять, игра для фана, а вы тут оперу устроили.

Может у кого и есть список неприкосновенных, но не у меня, хотя не, к Вики редакторам у меня “особенное” отношение, в плане при бесцельном сёрфинге станции гостом, на них я обычно прыгаю чаще)

Белым по серому же писал, мол, “хочу убрать отмазки а-ля я же ящер”.
ДА КТО СУКА?КТО СУКА ТАК ГОВОРИТ?КТО ГОВОРИТ "Я ЖЕ ЯЩУР,МНЕ МОЖНО ГРЕФОНИТЬ ПОТОМУ,ЧТО МЕНЯ НАЗВАЛИ ТУПЫМ И Я В БЭКЕ ЗЛОЙ"Вот мой аргумент:за последнюю десятку лет ни один ящер так не оправдывался перед администраторами за свое мудачество.
Пссс…
Заметили,что никто не сказал что идея Вальтера хуйня ,в отличии от исходной “ЯЩУРОБИБЛИИ”?

Заметил, что я уже раза 2-3 подчеркнул именно его идею?)

Заметил,что никто не сказал,что то,что ты хочешь заняться именно его задумкой плохо?
А вообще меня это все подзаебало.Всю жизнь катал на ящере и ни разу такой хуйни типа:“ПА БЭКУ ЖЕ ЗЛЫЕ” не видел,а все эти заповеди и бэки исключительно для новых игроков-рептилий,которые еще не могут в полной мере отвечать за свой долбоебизм.
Да и вообще:Моя школьная заря должна к экзаменам готовиться,а не сидеть тут и сраться по поводу переделки бэка ящеров.

Заметил, что заметил, лол)
Такие приписки в основном и ориентированы на новичков, ИМХО.
Удачных экзаменов (без сарказма).

Угу,спасибо.

Ты все еще в вайте на ящуров? Тут весь топик про тебя.
Ибо ксеносы Вальтера и Бладича смотрятся органично, а твой - наркоман

Подавай заявку на наркомана,раз я так тебе не нравлюсь.

хм… заинтересовал данный вопрос - в вики описана социальная система Унатхов, и что она не распространяется на сотрудников NT, но это естественно с точки зрения NT. А с точки зрения самих ящеров? Между собой же они сохраняют социальные рамки? Кто те Унатхи, которые работают на NT? Слуги, солдаты, гвардейцы, или члены совета? Вообще - по каким правилам и по какой причине они покидают свое общество? И как они становятся слугами, если “каждая молодая особь принадлежит к касте воинствующих солдат”? И как они определяют социальный статус представителей других рас, если они считают себя выше остальных? Не считается ли подчинение кому-либо из другой расы позором? Или они проецируют свою систему на другие расы? Мол солдат людей - примерно то же самое, что и солдат Унатхов, только немного ниже?

А по поводу кодекса, он немного соплив. Там очень мало про честь, и слишком много про мораль.

Личное мое мнение- у каждого ящера, как и у человека свое мировозрение, своя мораль и т.д. Почему все должны быть как клоны? Соблюдать правила, почитать традиции, везде есть исключения, вот пример: аджадж, у него большое кол-во персонажей, и каждый отличается поведением, каждый уникален, а таяры-рабы с тяжелой судьбой порядком надоели, так о чем я? если вам не нравится, что согханы грифонят, в чём проблема? Выдавайте баны, исключайте из вайтлиста, как уже говорили много раз.На станции два ящера, которые играют почти каждый день, и из-за поведения одного из них вы добавляете бэк, вместо того, чтобы наказать