Мрачный Унатх с чувством неполноценности.

  1. Oleg_The_Law
  2. Хочется внести разнообразия в игру и освоить затем и остальные расы.
  3. Лонгин Коган
    Вырос в семье переселенцев, самый младший из четверых сыновей. Когда он родился, его семья переезжала с родной планеты на людскую колонию на планете Аргелиус, поселившись в нижних районах города Асандар.
    Жизнь была тяжелой, родители Лонгина не могли получить высокооплачиваемую работу, поэтому работала почти вся его семья и братья. Лонгин проводил все время в одиночестве, родители не уделяли ему времени, он вырос замкнутым. Однако из-за того, что он жил в непосредственной близости с людьми, он начал изучать их культуру и повадки, наблюдая за многочисленными колонистами, а также изучать некоторые науки людей. К сожалению, отстранение Лонгина от обычаев унатхи волновало его родственников. Началась травля, приведшая к конфликтным ситуациям, в результате которых Лонгина наказывали за уход от традиций и чрезмерное “умничество”. К совершеннолетию у Лонгина выработалась боязнь к проявлению своих неплохих (для унатха) умственных способностей, а затем появился и комплекс неполноценности.
    Затем его семья решила вернуться на свою родную планету и начать жизнь с чистого листа, что не понравилось нашему герою. И он нашел выход. Колония имела тесные связи с одной из самых крупных мегакорпораций – Нано Трейзен, их реклама была повсюду. Они обещали хорошую работу на исследовательских станциях, приличные зарплаты, а также бесплатное проживание. Единственным способом попасть на работу в НТ – поступить в Аргелианскую Военную Академию и стать кадетом, после чего отправиться на службу в НТ по контракту.
    Лонгин сбежал из дома, оставив родителям и братьям свои вещи и обещание пересылать деньги на их счет.

В приемную комиссию АВА зашел невысокий Унатх в поношенной робе и сандалях. Он оглядел помещение и тихо сел на скамью, подобрав хвост, в ожидании начала работы регистратуры и записи на осмотр и собеседование. Впереди была очередь, но это было только очередное испытание для него, которое он преодолеет. Назад дороги уже нет.
Створки регистратуры открылись, и в окошке показалась молодая рыжеволосая женщина-человек. Отпив из кружки, она нажала на кнопку, и на табло на стене загорелась надпись о начале приема. Из красных автоматических дверей вышел охранник и встал в отдалении, следя за очередью.

Очередь медленно двигалась, кто-то уходил с грустным лицом, кто-то счастливым и полным надежд проходил дальше по коридору. Охранник иногда украдкой посматривал на рептилию, держа руку на кобуре и постукивая пальцем по кожаной поверхности. Лонгин чувствовал страх и недоверие в поведении охранника, но с каменным лицом продолжал стоять в очереди, не обращая внимания.

Через некоторое время подошла очередь Лонгина. Переступив с ноги на ногу, ящер положил заявление на столик регистратуры. Быстро прочитав заявление и рабочую карту пятого уровня (которая была удостоверением по совместительству), рыжеволосая девушка начала вводить что-то в консоль и одновременно задавать вопросы.
– Вы унатх, верно?
– Д-да, так и ессть.- прошипел в ответ Лонгин
– Тогда вы должны пройти отдельный медицинский осмотр, а также несколько психологических тестов, унатхи обладают… Немного агрессивным поведением, поэтому, ради общей безопасности, мы отделим вас от других кадетов академии на первую неделю.
– Ух, началосссь – почти шепотом проворчал Лонгин.
– А так все нормально, странно, вам удалось заполнить бланк правильно с первого раза, в отличие от ваших… Эм…Соплеменников.
Лонгин почесал затылок.
– Проходите через автоматическую дверь, дальше направо и наверх, там вы попадете на медицинский осмотр, потом вас проверит наш психиатр и психолог, только тогда вам выдадут форму и направят в казарму для ксенорас.

  • Сспассибо.

Унатх удалился в открытый шлюз, оставляя за ним свою прошлую жизнь.

К сожалению, отстранение Лонгина от обычаев унатхи волновало его родственников. Началась травля,
волновало
началась травля
К-к-крокодилы.

...с каменным лицом продолжал...
Вот этот ящер чем-то обеспокоен

http://eng.namonitore.ru/uploads/catalog/animals/yasheritsa_600.jpg

По глазам вижу, что он куда-то спешит

А этот призадумался

p.s. Ненатурально, нет мамы хопа и папы капитана с братом хосом и нет СБ и синдиката.

Могу переделать, мне больше казалось, что они более ЧЕЛОВЕЧНЫ.

К-к-крокодилы
Драма всегда нужна.

Ну как сама квента в целом?

Да неплохо, между первой (биографической) и второй (с подачей заявки) частями переход резковат, а так хорошо. Но нужны специалисты по крокодилам.

Которые дрочат “с-с-с” или, которые нагибают все что видят, или те, кто ПОЛУМИСЯЦНАЖОПЕОЧЕРТПИЗДПИЗПИДПЗИПДИ, или же нуарные черные мимы и священики?

Все три, их же пустили в вайт, значит, так и надо.

Тибя ебет сука что ящеры злые, мы не респрайт хьюманов, эта изюминка расы блять!!!

ящеры злые
скреллы ученые
таяры рабы

люди тупые

имплаин что не все существа во вселенной станции не являются рабами мегакорпорации

Волас, добавь уже гринтекст, никто не пользуется бб-кодом цитаты больше

Ну-с в общем неплохо для унати. Посмотрим, как у тебя получится не агрессивный крокодил, а послушная, забитая ящерица.