ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ВИКТОРИНА ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ

И вот этот.

Позову Ничолоса

И этот!

Ты под каждым ответом будешь это писать?

Свалю на Гамму, там билд такой же.

ет, лишь каждый раз, когда проверяю. Ответ принят, кстати.

И-и-и моя левая пятка говорит, что пора раздвать призы.

  1. Хитрый Еврей:
    Меняем ответы? Мультиаккер, бна.

  2. Mr_Melon:
    Абуз админки? Анпедал, бна.

  3. DOBRO671:
    Нападение без триторки? Грифинг, бна.

  4. Slippi Joe:
    Использование механики для победки? Багоюз, бна.

  5. Amb1ent:
    Использование ООЦ-информации о ценных призах? Метагейм, бна.

  6. Velvet Remedy:
    Многоножка с человеческим лицом? ЕРП, бна.

  7. SyperCbl4:
    Лишаем раунд важной рольки? Лив, бна.

  8. Bloodyche:
    Админы лохи? Оскорбление, бна.

  9. Nicolas_Angle:
    Без называния статьи? Шиткурити, бна.

  10. Orphanage:
    Аппарат для получения админки? НонРП, бна.

  11. MegaOmega007:
    Который сам в другой подобной ситуации? Кооп, бна.

  12. Sol126:
    В то время, как на Бетке игроков мало? Реклама, бна.

Пишите ваши квенты.

Ну ладно.

Квента

.ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
╚═(███)═╝
╚═(███)═╝
.╚═(███)═╝
…╚═(███)═╝
…╚═(███)═╝
…╚═(███)═╝
…╚═(███)═╝
.╚═(███)═╝
╚═(███)═╝
.╚═(███)═╝
…╚═(███)═╝
…╚═(███)═╝
…╚═(███)═╝
……╚(███)╝
……╚(██)╝
………(█)
……….*

Это Ленни’вар.
Ленни’вар представитель древней расы Мнигрухтаститов, некогда они были самой продвинутой расой во вселенной.
Сейчас же Ленни’вар последний из своей расы, ведь его раса была уничтожена в войне между Мнигрухтаститами и Горзайтакнами. А Родители Ленни’вара погибли в шаттлокатастрофе. Тентаклиевый метеорит оказался сильнее семейного шаттла родителей Ленни’вара.
Ленни’вар тоже был на этом шаттле, но за секунды до столкновения с метеоритом, родители Ленни’вара спасли Ленни’вара использовав нестабильный телепортер и телепортировав его на ближайшую планету. К счастью, планета была колонизирована разумными единорогами, которые приютили юного Ленни’вара как родного.
С тех пор Ленни’вар ненавидит тентаклиевые метеориты и поклялся их всех уничтожить.

Шло время, Ленни’вар рос. Всего через 97 лет с ужасного происшествия и телепортации на планету без названия, Ленни’вар вырос достаточно, чтобы самостоятельно левитировать. После этого он решил попасть в космос, чтобы найти родину тентаклиевых метеоритов и всех их уничтожить.
Первый пункт своего хитрого плана (который тут не был и не будет озвучен. Ведь это секретный план) Ленни’вар выполнил без проблем, построив из мусора космический корабль (хоть Ленни’вар и умеет летать сам, но в космосе с этим есть кое-какие проблемы), Ленни’вар попрощался со своими приемными родителями-единорогами и отправился в космос искать другую разумную жизнь.
Через несколько месяцев блужданий по космосу, Ленни’вар нашел огромную космическую станцию, к которой немедленно пристыковался (попутно уворачиваясь от лазерных лучей охранных турелей и дронов) и пошел её изучать.
Спустя неделю Ленни’вар стал старшим офицером на этой космической станции. Его текущей целью было продвижение в верхушку командования корпорации для завершения еще одного пуктика своего плана. Через три месяца и две недели, Ленни’вар добился своей цели. Он стал президентом компании TrasenNano.
До исполнения его конечной и самой важной цели оставалось недолго. И он был уже готов к этому.

Немного информации:
Ленни’вар любит виски со льдом и шерстяные одежды (которые он приказывает делать из некоторых работников корпорации).

Teh End

Добавь диалоги в два слова на реплику (и строчку) и оформи по шаблону:

{Бна> ~ Твой бендкей • Ник забнаившего пиченья

  1. Ник забнаившего пиченья.
  2. Присутствовавшие пиченья на тот момент.
  3. Причина бны.
  4. Скриншот при заходе в браузер.
  5. Ссылка на скриншот при заходе в браузер.
  6. Ссылка на страницу при заходе в браузер.
  7. Температура конплюктера при заходе в браузер (можно приблизительно, прислонив ладонь к системному блоку).
  8. Температура пользователя при заходе в браузер (можно приблизительно, прислонив ладонь к системному лбу).
  9. Оправдания.
  10. Обещание больше не делать.
  11. Угрозы уйти на другой сервер.
  12. Угрозы стать админом и забанить в отместку.
  13. Ссылка на статью с вики другого сервера, по которой нарушения не было.
  14. Ссылке на статью с вики этого сервера, по которой нарушения не было.
  15. Квента.
  16. Квент.
  17. Квинта.
  18. Квэнта.
  19. Квейта.
  20. Благожарности и пожелания.
  1. HereHaveMyCookies
  2. HereHaveMyCookies, HirHevMaiKukiz, Here_Have_My_Cookies
  3. Нападение без триторки, грифинг.
  4. Not Safe For Work
  5. http://puu.sh/eUr1x/89c2641610.jpg
  6. http://about:blank
  7. Около 45 градусов.
  8. 36.9
  9. Ну первый раз нарушил же, правила не читал.
  10. Не буду я больше так делать, админкой клянусь.
  11. Не разбаните - уйду на инфинити.
  12. Я ж педалька, забаню, сука.
  13. http://wiki.sovietstation.ru/index.php?title=Правила
  14. http://tauceti.ru/wiki/Rules
  15. -ветеран
  16. -ветеран
  17. -повар
  18. имя:Каден Хокер
    Возраст:30 лет
    Место Рождения:родился на Тау Кита, где жил 9 лет
    Умения:
    Инжинерия(оч. слабо)-имел интерес в школе ломать всю технику, за что получил шрам над глазом от таяра
    Химия(частями)-ходил на кружки по химии, но потом потерял интерес
    Повар(профи)-к 24 годам учился на повара, кем является сейчас.
    Бой в рукапашную(слабо)-занимался боевыми исскуствами в 17-19 лет
    Медик(основы)-После горевшей школы пришлось латать знакомых и себя, старый медик с меха-рукой учил меня основам.
    Внешность:рост около 180-200 см, немного полный, над левым глазом шрам, плечи всегда подняты
    Как попал на станцию:Администрация закрыла мой бар. Я выживал на остатки денег, как вдруг мне пришло радостное сообщение от ЦентКома - они приглашали меня на станцию быть поваром! Станция носила не счастливое число - 13. Каждый день перед поездкой меня мучали кошмары, но вот я прибыл…
    Черты характера:спокойный, легко развесилить\разозлить, любит Beepsky Smash, ненавидит музыку, любит комментировать, суеверный
  19. -ветеран
  20. Благожарен за высокий онлайн и адекватную, умную и совершеннолетнюю администрацию.

А мать? Мать жива?

Родители умерли.

Разбнаил.

КВЕНТА

ГРЕН ГРИИН. Родился в семье оперативника СИНДИКАТА. МАТЬ ИСЧЕЗЛА ПРИ ТАИНСТВЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, КОГДА ГРЕН БЫЛ ЕЩЕ МАЛ. ГРЕН С ДЕТСТВА ХОТЕЛ НАЙТИ МАТЬ, А ТАК ЖЕ НЕСТИ МИР И ДОБРО. ОН НЕ ПОШЕЛ ПО ПУТИ ОТЦА. КОГДА ОН ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ ОН ПОШЕЛ В МЕД АКАДЕМИЮ. Там он был ОООООЧЕНЬ УМНЫМ. УЧИТЕЛЯ ЕГО ЛЮБИЛИ. В ИТОГЕ ОН ОКАЗАЛСЯ НА СТАНЦИИ 13 ТАК КАК ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЕ ЕГО ВЗЯЛИ ТУДА РАБОООТАТЬ.
ОН СКРЫВАЛ КТО ЕГО ОТЕЦ. ОН ПОКЛЯЛСЯ СЕБЕ БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ КАК ЕГО ОТЕЦ И ОТЫСКАТЬ МАТЬ. ЕМУ 28 И ОН НЕ БОРОДАТ. У НЕГО ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА.

Для получения билета на сеанс кинофильма и получение эксклюзивной фигурки Грена звонить по телефону, что указан ниже

Нет телефона - нет разбны.

Ну дядь Печенье. Ну пожалуйста, дяденька Кукиз. Ну вы, что так.

Шок!СЕНСАЦИЯ!
Печенька залутал себе призы которые должны были получить мы!
Партия выделила средства а он всех завалил и забрал призы себе!
НА кол его!

Партия недовольна

Ссылочка для всяких Печений - http://www.computerra.ru/wp-content/uploads/2013/11/720p-1984_film.jpg

Ну дядь Печенье. Ну пожалуйста, дяденька Кукиз. Ну вы, что так.

Кто вы-то?! Кто вы?! Я здесь один! Кто дяденька?! Я уже не дяденька, я животное!

Печенька залутал себе призы которые должны были получить мы!

Ты не сможешь ничего доказать!
[me=HereHaveMyCookies]эмигрирует в Космобразилию[/me]

ХА!
Мы уже в космобразилии! Так что это не помещает мне принести ЗАКОН!