Унатх Сэйсш

1. Psailokir
  2. Интересно попробовать сыграть за данную расу, так как пробовал играть за подобную в другой игре. Плюс, вероятно, финальная моя раса, так как Таяр вообще не могу понять и расписать, а с СПУ понятная история…
  3. Ощутимый толчок где-то сверху, сопровождавшийся легким осыпанием слоя мелкой пыли и камешков, успевших накопится на балках потолка… Унатх быстро отошел от размышлений и спустя несколько мгновений понял с какой стороны было произведено воздействие, а также его причину, которая только-что начала объяснятся по радио, расположенному по всей части комплекса, практически в каждом посещаемом месте. Сэйсш, не смотря на относительно долгое пребывание в этом месте, не знал точного размера всего комплекса, так как ему эти знания как таковые и не требовались, плюс отнюдь не все отсеки комплекса имели свободный доступ. Конечно, везде есть уязвимости, места через которые можно попасть и изучить то что находится за теми или иными закрытыми створками-дверями, но нужно ли? Комплекс, не смотря на как таковую мирную специализацию, имел достаточно неплохую систему охраны, для противодействия угрозам как из вне, так и внутри него самого. Почувствовался еще один толчок и одобрительный возглас из ближайшего радио, вероятно место под новое помещение готово и вскоре уже во всю будет эксплуатироваться. Да, конечно не самая простая жизнь, бывает просыпаешься в ночное время комплекса от какого-либо толчка и долго слушаем, ожидаешь чего-то. Ouere помимо своего близкого расположения к светилу, в добавок имела явно не самую миролюбивую флору, способную иногда заглотить чуть ли не целый транспорт. Однако такого пока не случалось и это несомненно радовало не многочисленных обитателей комплекса, чья основная специализация являлась сугубо складской, резервной - первое место по числу отсеков занимали именно складские зоны разных уровней доступа и специализаций, где-то - питания, где-то - материалы для строительства, где-то - предметы для военных целей…
    Сэйсш бегло оглядел потолок и опорные балки, держащие горную породу, после чего спешно направился к требуемому складскому помещению, где уже готовыми, экономящими место, модулями онный и загружался, точечно подгоняясь под формы оставшегося места. Боковые лампы только-что вставленного модуля засветились зеленым, цветом, что символизировало максимальное экономие места, после чего складское помещение закрылось и начало спешно запечатоваться, активируя выдвижные запорки и прикрывая консоль доступа. Унатх про себя кивнул, что все же было весьма затратно разместить такой комплекс в толще породы, но именно в плане ресурсов, а не технологий - никаких излишеств, лишних трат электроники, материалов. Большинство техники являются сугубо механическими агрегатами, например те же створки консервирующие очередное помещение - выдвижные элементы и механика дают лучшую защиту чем электроника, которую в добавок можно и взломать… Убедившись что в данном складском помещении все как нужно, без неприятных ситуаций, Сэйсш аккуратно вышел и направился в другое место, думаю о чем-то еще…

Как обычно стена текста. Абзацы не выделены. Это об оформлении.

О квенте. Язык неплохой, грамотный, литературный. Но ты описал все, кроме самого персонажа.

Признаю, забыл несколько раз жмакнуть на пробел для выделения абзаца. Их тут два.

Язык неплохой, грамотный, литературный.

Язык

неплохой,

грамотный,

литературный.

Скажите мне, что я сплю.

Больше похоже на квенту какой то там комплекс чем унатха.
Требуются: событие, диалоги, неожиданые повороты.
Ты неплохо описал помещение и окружение, но о персонаже известно только имя и что он разбирается в архетектуре. Впрочем, ты просто можешь продолжить в этой же темке рассказ.

Ti spish. Wake up, Pechen’e.

Немного изменю, благо время есть:

1. Psailokir
  2. Интересно попробовать сыграть за данную расу, так как пробовал играть за подобную в другой игре. Плюс, вероятно, финальная моя раса, так как Таяр вообще не могу понять и расписать, а с СПУ понятная история…
  3. Ощутимый толчок где-то сверху, сопровождавшийся легким осыпанием слоя мелкой пыли и камешков, успевших накопится на балках потолка… Унатх быстро отошел от размышлений и спустя несколько мгновений понял с какой стороны было произведено воздействие, а также его причину, которая только-что начала объяснятся по радио, расположенному по всей части комплекса, практически в каждом посещаемом месте. Сэйсш, не смотря на относительно долгое пребывание в этом месте, не знал точного размера всего комплекса, так как ему эти знания как таковые и не требовались, плюс отнюдь не все отсеки комплекса имели свободный доступ. Конечно, везде есть уязвимости, места через которые можно попасть и изучить то что находится за теми или иными закрытыми створками-дверями, но нужно ли? Комплекс, не смотря на как таковую мирную специализацию, имел достаточно неплохую систему охраны, для противодействия угрозам как из вне, так и внутри него самого. Почувствовался еще один толчок и одобрительный возглас из ближайшего радио, вероятно место под новое помещение готово и вскоре уже во всю будет эксплуатироваться. Да, конечно не самая простая жизнь, бывает просыпаешься в ночное время комплекса от какого-либо толчка и долго слушаем, ожидаешь чего-то. Ouere помимо своего близкого расположения к светилу, в добавок имела явно не самую миролюбивую флору, способную иногда заглотить чуть ли не целый транспорт. Однако такого пока не случалось и это несомненно радовало не многочисленных обитателей комплекса, чья основная специализация являлась сугубо складской, резервной - первое место по числу отсеков занимали именно складские зоны разных уровней доступа и специализаций, где-то - питания, где-то - материалы для строительства, где-то - предметы для военных целей…
    Сэйсш бегло оглядел потолок и опорные балки, держащие горную породу, после чего спешно направился к требуемому складскому помещению, где уже готовыми, экономящими место, модулями онный и загружался, точечно подгоняясь под формы оставшегося места. Боковые лампы только-что вставленного модуля засветились зеленым, цветом, что символизировало максимальное экономие места, после чего складское помещение закрылось и начало спешно запечатоваться, активируя выдвижные запорки и прикрывая консоль доступа. Унатх про себя кивнул, что все же было весьма затратно разместить такой комплекс в толще породы, но именно в плане ресурсов, а не технологий - никаких излишеств, лишних трат электроники, материалов. Большинство техники являются сугубо механическими агрегатами, например те же створки консервирующие очередное помещение - выдвижные элементы и механика дают лучшую защиту чем электроника, которую в добавок можно и взломать… Убедившись что в данном складском помещении все как нужно, без неприятных ситуаций, Сэйсш аккуратно вышел и направился в другое место, думаю о чем-то еще…
    Коридоры были компактными и короткими, что бы сэкономить место они в добавок имели многочисленные щитки, немного заставлены ящиками и прочими объектами для уменьшения мобильности и увеличения шанса споткнутся на прохладный пол, за несколькими сантиметрами которого уже находились скальные породы. Сделав один разворот на развилке, унатх прошел мимо эдакого островка, отдела безопасности комплекса, который больше был похож на самый простой отсек не с несколькими, не более десятка, камерами-изоляторами, снабженными весьма прочным стеклом, из которого они почти полностью и были сделаны. Причины попадания сюда тех или иных личностей не были известны Сэйсшу, но они врятли отличались хоть какой-либо нестандартностью - или шпионы, или просто те кто не расчитал силы в драках и подобных, не самых приятных, ситуациях. Но, что было весьма хорошо, унатх почти с самого начала пребывания здесь понял что случаи с агрессией здесь достаточно редки… Что сказать… Конечно, унатхов считают воинственной, возможно агрессивной, расой, но в любом обществе, коллективе или подобном образовании часто присутствуют исключения. Ну а часть мнений вообще - не более чем стереотипы других рас. От очередных мыслей Сэйсша отвлек писк датчика на костюме - вероятно очередной вызов в отсек ли что-либо похожее, и он решив не пропускать его, направился к нужному помещению…

Давай продолжение, толстой.

Однако, я что-то не понял в чём суть рассказа. Кроме того, я не понял что за комплекс такой. Единственное, что мне пришло в голову - это горнодобывающий комплекс из Kotor 2, но тут упоминается какая-та невероятная фауна. Да и всякие ляпы типа “понял с какой стороны было произведено воздействие” не помогают моему понимаю.

Фауна? Я как таковую упоминал лишь флору, причем она же была описана и в вики, из которой я и взял планету. Комплекс? Ну, судя по всему он используется как хранилище на случай каких-либо глобальных происшествий, учитывая воинственность расы, да и вообще явно не полную не агрессивность Вселенной… Ляпы? Опять же не понятно. Допустим есть два человека на разных этажах. Один, тот кто выше, ударит по полу, над тем кто ниже. Думаете он не поймет откуда идет звук? Поймет, и явно захочет дать люлей тому кто потревожил его спокойствие

Петров проснулся от сильного стука сверху. Стучали так сильно, что кусок штукатурки приземлился аккурат перед его кроватью. Петров сразу понял, что его сосед, по кличке “Сивый”, выбрал не правильное время, чтобы производить воздействие.

А ты часто производишь воздействие?

Нет. Не знаю.

Залежалось.