Палаты и вирусы.

Палаты на многих сервах вообще не используються, почему же?

Помоему лечение людей происходит слишком быстро, как буд то регенерация. Давайте же замедлим реген на хотябы 5 минут после операции, а после крита на 3? Неемного разнообразит РП и увеличит, даже, создаст потребность к палатам.

Потребуються эффекты, тоесть прибегнуть к кодингу нужно обязательно.

You began to turn cloudy in the eyes, and you feel that you can fall now. (Или что-то вроде того)

Даже вот такая идея, если генетик втыкнул что нибудь человеку, то тот должен отлежаться, как после прививки. Хотя бы 2 минуты.

Задерживать игрока тоже не стоит, так что сведём на минимум.

1. Операция - 2-4 минуты, зависит от операции. Мозг тоесть максимум.

2. Укол 1-2 минуты. Генетики и разные вакцины туда же. Зависит от модификаци, вакцины 2 минуты.

3. Сильные ожоги всех типов 1-3 минуты. Зависит от повреждений.

4. Клонирование, 5-10 минут. Ибо это сложный процесс.

Инкубатор/изолятор!

Вирусы постоянно разрушают станцию, но иногда их лечат! Чтобы их не разносить, больных держат в МедБее, но это частол не помогает. Так что я придумал что-то вроде Изолятораю. Он будет довольно больших размеров на 20 лежачих и 30 сидящих людей. Остальные на полу повяляються). Там же будет ещё и крематорий, ещё один кроме как в церкви. Там будут шкафы и оборудование для врачей, с доступом СМО и Капитана.

(Optional)

Также можно посторить что-то вроде хранилища, как в инжинерке, где будут “складировать” неизлечимых больных.

Комната с доступом ХоСа, с обычным оборудованием СБ, только без жилетов, а там будут красные скафандры, для подавления бунтов.

Всё это будет в промежутке между станцией и вирусологией, и туда имеют доступ:

1. Капитан
  2. Смо
  3. ХоС
  4. Вирусолог
  5. (optional) Доктор обыкновенный.

Итак, я понимаю что идею вероятнее всего отобьют из-за большой работы. И я сразу предупреждаю, МАППИНГ И КОДИНГ НЕ МОЁ!

Могу, потом нарисовать спрайты скафандров СБ… ;D

Пролетите и сделайте скриншоты всего медбея, потом в том же пэйнте или еще где накидайте как хотели бы это видеть, отправьте мне/Воласу/кому-то еще заинтересованному в ремапинге станции, мы обсудим и, возможно, ваше предложение будет реализовано в следующем обновлении.

ОК, сегодня/завтра.

Место для неизлечимых - Хоспис.
А так я за, только одно но, думаю не стоит добавлять время отдыха к операциям на костях, ибо ломаются они просто и частенько массово)

Сделаю в фотошопе. Коип паст)))
Дред, твоё слово закон)))

Это все хорошо, но для неизличимых больных можно ведь сделать как?
В сканнер, в крематорий, в клона!

Место для неизлечимых - крематорий)0
Изолятор был в вирусологии, но его убрали.
Было отличное место сбора апатичных медиков раньше - типа ординаторской, которая была завалена пачками из-под автоматной еды, но ее убрали и теперь медиков надо доставать из палат/шкафов/мест послеоперационного восстановления/подсобок крио.
Я вот посчитала. Операция по восстановлению внутренних органов - 9 действий. Если каждое действие будет занимать 2 минуты, то это будет 18 минут.
А теперь представим аутят, которые не забежали в техи при радпоясе. Их облучило, токсины за сотку, печень убивается.
18 минут на одного - жирно. Так что насчет времени операций идейка мне не зашла.

Укол: 1-2 минуты. Представляю как ИРЛ тебе будут МЕДЛЕННО вводить вещества, это ж адски больно. Можно добавить какую-нибудь обработку конечности перед вакциной, тогда да. Но время…

Про ожоги я не поняла. Они и так лечатся медленно мембраной и мазью. Мембраны - магические пленки, которые почти бесследно затягивают раны и ожоги.

Время клонирования можно поднять. Мне обычно не хватает секунд 30 для полного цикла: одежда, морг, химия, генетика. А если будет 5-10 минут, то можно будет даже шагом все успевать.

А еще понравилась фраза:

Там будут шкафы и оборудование для врачей, с доступом СМО и Капитана.
> для врачей > с доступом СМО

Тогда уж для врачей и СМО. И доступ им.

При чем тут 18 минут на операцию? Две минуты на операцию и две минуты отлеживаться в палате, болтая с медсестрой.
С уколом то же самое: пять секунд укола и полежи минутку на кушетке, ВАТКУ ПОДЕРЖИ.

Тасти, я именно это имел ввиду. А про врачей, так это также как хранилище в инжинерке. Доступ только у СМО, а оборудование для врачей.)

Хотя накосячил, не бейте) :-X

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1129/37/8d102d7d9cd9d6f7b015f82e8d9c8c37.png

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1129/73/572efe9fa27f58ff8a5b7c4f75f7f173.jpg

Криво Криво, но сама суть.

Зелёный - стерильная. Ну душ, шкафы. Одежда (там нет скафандров.)

Красный - СБ

Розовый - халаты, костюмы и всё такое для врачей.

Тёмно-синий - палаты/изолятор.

Жёлтый - (Как там?..) Хоспис.

Серый - крематорий.

Have a good time.

Ъоспис на станции? Давайте тогда еще лечебно-профилактический санаторий и поликлинику с регистратурой, для плановых больных. А то Хопы не справляются с симулятором очереди

Нужно больше чая, милорд!

Впилить обратно тюремный спутник и еще добавить внешнюю лечебницу и обыграть так что мол это заведения для множества станции в Тау Кита.

^This^

И отель вместо дормитория.

И… Я сейчас предложу то, что никто не сделает, но: каждому отделу - свой объект!

Инженерный пост внешних орбит системы Тау Кита, шахтерское поселение имени Льва Троцкого, исследовательское судно “Транквилити”. СБ превратить в ЕРТ на постоянной основе. Велосити-как-вокзал.

Черт, это было бы круто.

Была мысля сделать нечно подобное только как множество постов соединенных монорельсовой дорогой.
И при это жилую часть сделать более полноценной со своими магазинами и прочим социальным щитом.

Но потом у меня кончилась трава.

Идея разделения места действия на несколько частей вводилась на Анимусе года полтора назад. Тогда они разделили часть научную и часть промышленную на две “самостоятельные” станции. Путного у них тогда ничего не вышло. Размазывание людей по большей площади сильно снижало концентрацию экшна. Даже когда сборка только встала и был большой онлайн, было не весело. Собственно от этого они отказались и вернулись позже к “стандартной” Луне.

Трудно представить, что было бы, если бы таких “станций” враз оказалось более трёх… Чая бы хватило на всех - это явно.

Выражая же мнение по теме: занятно, но мне кажется, что новое пространство использоваться будет редко. Дополненная же система медицины куда интересней (кроме уколов по две минуты, конечно).

Это была двустанция, и она была пиздец какой сырой. Её забросили недоделывая.

В целом,что касательно медицины,нужно все усложнять. Убрать чудо крио камеры от всех недугов и болячек. Увеличить время лечения. Наконец-то добавить эффекты от сломанных конечностей. Хирург прооперировал не стерилизуя инструменты,не помыв руки и все … получи инфекцию. Возможно даже добавить немного бюрократии. Особенно,что касается операций. Обязательное заполнение личного дела и документов … практикуется в современно мире.
Сам мед отсек нужно перестраивать. На данный момент их него сделали проходной двор. Нужно больше дверей и переборок,чтобы усложнить доступ,в особенности в хирургию в которую иногда посреди операции вбегает толпа грязных и потных офицеров …
Нужно четко разграничить мед отсек разбив его на целые блоки.
Для хирургии нужно вернуть старые добрые смотровые залы,а не витрина через коридор.
Нужно завязывать с тасканием людей по полу,даже грабом … Протянуть только что про оперированного пациента по полу от хирургии до сканера в общий зал! только для того чтобы убедится,что ничего не забыл “исправить”

Но больше всего мне доставляет когда тянут людей самостоятельно в мед отсек через всю станцию.
Я для примера наведу … идете вы по улице и видите на земле стекающего кровью/сильно побитого/или просто без сознания человека. Ваши действия? Правильно. Протянуть его за шкирки по всему микро району до ближайшей больницы.

В целом мой маленький список пожеланий и ожиданий. Сам я ничего не умею Так что буду надеяться,что какой-нибудь энтузиаст решит одолжить мою идею.

Действительно, что-то в меде стали слишком круто отыгрывать и быстро лечить, надо резать его к херам.