Старые эвакуационные поды

...Разогреваемый паек, который негде разогреть.

Сваркой

Вяленая говядина? А она у нас есть?

В автоматах жи.
Биф Джерки по-буржуйски

А го режим - сурвайвол.
Для небольшого числа игроков, утром там.

Со станцией что-то случается, поды отстреливаются, стыкуются к тому маленькому шаттлику.

Энергия ограничена. Питание ограничено. Кислород ограничен. Когда заберут - неизвестно. Цель - выжить.

Такая-то драма может выйти! Или робаст.

А что там выживать? Баллонов налутал, проголодаешься только через пару часов. Как экста вобщем, только без света

Голод баффнуть на режим, и баллон у каждого свой плюс шкафчики на подах, все.

Так пусть баллонов будет мало! И люди начнут убивать друг друга ради воздуха! Драма! Друг убивает своего старого знакомого ради призрачной надежды на спасение!

Помню в каком-то кинце в шахте один из шахтеров выжил благодаря тому, что ради воздуха убил всех своих товарищей.

Я бы сыграл в такой режим.

Беда в том, что найдется умник, который сразу пойдет всех робастить, а потом все будут в ооц ныть, что режим про каэсочку.

Так надо, чтобы о проблеме с воздухом они узнали не сразу, и например когда у них его еще достаточно для выживания всех сказать, что они будут скоро спасены (Хоть через старое радио и.т.п.). Т.е подарить им не хилую надежду на спасение.
Но когда будет окончательно ясно, что всем не спастись все и начнется.
Например путем жеребьевки или голосования они будут убивать людей, а мастера робаста будут забиваться группой.

Пы.сы можно им еще путем педальной магии голод быстро зафигачить, чтобы они ради еды дрались, а из трупов готовили поесть. Посути главная цель не то чтобы выижить, но не сойти с ума и остаться самим собой.

Об этой теме все забыли? Печально, такая замечательная идея была…

Это такой тонкий бамп.

Зима-весна 12-13 годов. Билд тогда стоял честно “одолженный” у ММБС, настолько честно, что ММБС перешли на закрытую разработку.

Так что, либо пилить по новой. Либо искать у олдфагов исходники.

Что-то мне подсказывает, что вряд ли у кого-то сохранились исходники, а если пилить заново, то особенно некому, ибо я в код не умею.

  1. Берешь код шаттлов.
  2. Впиливаешь консоль по управлению подом в под и выпиливаешь отправку с шаттлом.
  3. Берешь код бластдора с мостика.
  4. Впиливаешь на мостик кнопку открытия-закрытия бластдоров к подам.
  5. Впиливаешь такую же кнопку к каждому поду.
  6. Убираешь финальную стыковку подов к ЦК.
  7. ???
  8. Мучительная смерть в космосе!

Бонусные очки - вместо стыковки ЦК отправлять поды на з-слой космоса. Бонусные очки - раздавить подом летящего в космосе. Бонусные очки - если емагнутая консоль пода отправляет его к базе нюкеров, и такой побег засчитывается за победу (если игрок не выйдет из тела или не убьет себя от скуки до конца раунда.

Все, что нужно, уже есть в коде.

Ну ладно, надо будет понасиловать код, может и заставлю работать после танцев с бубном.

Пили, оно на словах всегда просто.

Пили, оно на словах всегда просто.

Почему я должен пилить то, что мне не нужно? Ах, потому что я решил помочь человеку и сказал, как это запилить, используя все готовое? Логика уровня Тау Кэти.

Да и тем более у нас ведь негласное правило о том, что кто кидает идею, тот в основном и пилит. Особенно если учесть, что Бульдозера пока нет

Что-то я покопался и понял, что для меня, в глаза не видевшего код бьонда, это сложная задача. Может позже еще попробую разобраться