Мини-идея для СПУ

Киборг - человек с разной степенью механических модификаций. В случае ССки - киборг все еще человек, мозг которого используется в качестве вычислительной мощности машины.
Андроид - полностью синтетическое создание, с синтетическим разумом, процессором и тд.
Дредноуты из вахи - саркофаги жизнеобеспечения на ножках и с оружием.

Знаешь, это оскорбительно и даже грустно, что человека ни разу не грифферившего, с одним лишь инцидентом, считают каким-то ролидовым. Да и вдобавок так считает человек, который первый мне в ахелпе пмог, разьяснил и мы разумно разговаривали… Это просто по курвещенски.

Знаешь, это оскорбительно и даже грустно, что человека ни разу не грифферившего, с одним лишь инцидентом, считают каким-то ролидовым. Да и вдобавок так считает человек, который первый мне в ахелпе пмог, разьяснил и мы разумно разговаривали... Это просто по курвещенски.
К тебе не будут относиться лучше, чем ты относишься к другим, привыкай.

Я то как минимум ко всем нейтрален, кроме одного повара. Иначе нахрена мне сдалось тоже ваше лечение? -_-

Я то как минимум ко всем нейтрален, кроме одного повара. Иначе нахрена мне сдалось тоже ваше лечение? -_-
Именно в плане футуристики, а не строения - бред как раз. в футуристике все киборги СС - именно киборги
бред
Продолжай убеждать себя в этом.

Где то в словах и строчках “бред”, а также в строчках про строение и лечение? Хотя да, в последнем что-то такое было, но не во всем же этом

Именно в плане футуристики, а не строения - [b]бред [/b]как раз. в футуристике все киборги СС - именно киборги

Киборг - не всегда человек с разной степенью аугментаций. В качестве примера могу привести легендарную серию Deus Ex - там ни в первой, ни в ХР не называли таких людей киборгами
Андроид - в 98% случаев да, это именно так как вы сказали
Дредноуты - с этим не спорю то

Ки́борг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) в медицине — биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид (в НФ, гипотетике и т. п.), в научной фантастике в отдельных случаях также используется в качестве термина для обозначения андроидов[1].

Андро́ид (от греч. корня ἀνδρ- слова ἀνήρ — «человек, мужчина» и суффикса -oid — от греч. слова εἶδος — «подобие») — человекоподобный. В современном значении обычно подразумевается робот.

Так базарит вики, а теперь я расскажу об этом в реалиях ССки: киборги на станции - человеческие мозги в железной оболочке, работающие на законах. Их действительно трудно назвать киборгами, но я считаю что они так называны потому-что внутри всегда находится человеческий мозг. Таки да, все остальное - это механичесие\электронные компоненты. С другой стороны, я не против чтобы чуваков с железными руками и ногами называли киборгами, т.к. это тоже будет правильно. А андроиды - человекоподобные роботы. Надеюсь мы этот вопрос порешали.