Пара слов про ксеносов

Ксеносы не нужны, ибо хороших по пальцам одной руки слепого умственно отсталого фрезеровщика можно пересчитать, а остальные нафиг не нужны. И их так мало не потому, что игрокам навязывают шаблоны по типу угнетенных котов и воинственных крокодилов, а потому, что мало тех, кто хотя бы ЛЮДЕЙ нормально отыгрывает.

Поправьте, ежели я не прав, но у меня, почему-то создается впечатление, что правильнее было бы сформулировать следующим образом: “Цель этой темы - добиться того, чтобы коты и деревья не имели ограничения на отыгрыш робастных и агрессивных личностей”.

Ну и, справедливости ради, наша вики, конечно, не самая образцовая, но указывать пальцем на чужую и говорить, что на самом деле оно вот так - это несколько странно

Ну и, справедливости ради, наша вики, конечно, не самая образцовая, но указывать пальцем на чужую и говорить, что на самом деле оно вот так - это несколько странно
Пока коты называются таярами - ни капельки не странно. Пока дереьвя называются венерическими мухомолками, но выглядят как деревья - вот вообще ни капельки. Автора видов придумывали их, все дела.

Протестую! Требую пруфы!

А так я согласен с Чернодеревом, Свободу ксеносам!

Протестую! Требую пруфы!
Вбиваешь в гугл название деревьев и радуешься.

Ну это никак не связано с иностранцами которые явно ссылались на вики.

А еще если проскролить чуть ниже сразу за вики найдется “Диона - надежный партнер”

http://www.diona.ru/

По механу - какие у ксеносов минусы?

Таяре сосут от жары и не влезают в обычную обувь, перчатки и в риги, ящуры сосут от холода и не влезают точно так же, деревья аццкие слоупоки по скорости передвижения, скреллы вообще без бафов и нерфов, СПУ вообще не органика и не ксенос и хуй пойми что.

Хорошо, я тут порядком набомбил, скажу так - лично я не хочу отыгрывать агрессивное дерево, ибо это уныло. Я просто говорю, что характеры у ксеносов могут быть такими же разнообразными, как и у людей. Могут быть вспыльчивые коты, коты, которые дерутся в баре. Как я уже повторял, я не хочу “легализации” грифа за ксеносов, просто надо относиться к ним так же, как и к людям. Тем более, агрессивные коты бэк не нарушают. И да, насчет цитирования чужой вики - наша вики есть неполный перевод беевской, так разве не логично опираться на нее? А ты, заппа, попробуй поиграть за дерево. У многих есть на них вайт, но играю обычно только я.

Хех, так венериными, а не венерическими.
Ну… а если вспомнить, как они молча и без разбору кусают ингейм, может и венерические, да…

Хех, так венериными, а не венерическими.
А второе слово тебя, стало быть, не смутило?

80% таяран которых я видела были как раз агрессивными, постоянно занимались метагеймом и пауэргеймом. и ничего веселого я в этих ситуациях не вижу. и еще я помню, как диона- варден переубивала 6-7 культистов дубинкой возле ме6д бея. кому кроме нее было интересно от такой ситуации- не знаю. я была призраком и мне не понравилось. а культистам тем более

характеры у ксеносов могут быть такими же разнообразными, как и у людей
надо относиться к ним так же, как и к людям

Какой тогда смысл в ксеносах?
Красивый спрайтик?

Отыгрыш, баффы.

Нет, а должно?

Нет, а должно?
Да.

Почему?

Почему?
Прочитай по буквам, что ли.