Я так сильно устал, наверное я не спал?

  1. Proroch_Pro
  2. Я долго думал, и наконец, написал квенту на Скрелла.

Я защёлкнул чёрный кейс, и застегнул костюм.

  • Неплохо - сказал я, посмотрев в полированный корпус борга, оценивая своё отражение.
    Я вышел в коридор и поспешно начал проходить между людьми, оставляя немного слизи за собой. Там было душно, и я увеличил скорость ходьбы, чтобы выбраться поскорее. К тому же, я немного опаздываю.
    Как только я вырвался из ужасного коридора, я пошёл по ровному тротуару к парковке здания.
    «Босс, мне вызвать такси?» - прозвучало в моей голове.
    «Нет, не нужно, весьма благодарен» - подумал я.
    «Как скажете, но помните, я тут» - и голос умолк.
    Я биомеханик из компании «НаноТрайзен», Эстон Катеррлак, Скрелл. Специализируюсь не на боргах и ИИ, а на ПДА. Но недавно я придумал многофункциональный ПДА «Фракир», который выглядит как небольшой и стильный браслет. Он надевается на руку, и автоматически подключается к нервной системе носителя, загружая память, и словарный запас. К тому же он не говорит, он думает, и вы слышите его мысли, и так же он ваши. Взлома «Фракира» совершенно бессмыслен, ибо он не может причинить никакого вреда носителю.
    Это прототип, но он уже удивил моё начальство, и те выдвинули мою кандидатуру на новую космическую станцию КСН «Исход», где я буду занимать своим любимым делом.
    Я, наконец, нашёл свой гравикар, и отворив красную дверцу, сел в него.
    «Зажигание, и до космопорта, Фракир» - подумал я, положив кейс на заднее сидение.
    «Будет исполнено» - услышал я голос в голове.
    Мы взлетели, и начали стремительно набирать скорость, как вдруг один грави-реактор вспухнул и загорелся.
    «Принудительная посадка, сэр» - услышал я.
    «Только не в этот район, Фракир» - подумал я.
    Я взял кейс, и прижал голову к коленям.
    «Невозможно отклониться, босс» - прозвучал голос, когда я погладил Фракира.
    Треск, и искры, и мы уже находились на земле, с разбитым двигателем.
    Фракир за пульсировал на моём запястье. Я успокоил его, погладив его рукой.
    «Босс, к нам идут» - услышал я.
    Тут двое огромных громил приблизились, и сломали лобовое стекло.
    Ветер хлынул мне в лицо, растрепав хвосты, и расстегнув костюм на пуговицу.
    -Эй, лягушка, отдавай браслет! – крикнул один.
    -Он мой! – я начал ползти на заднее сидение.
    Я начал сильно паниковать и слизь с моих волос, начала формироваться быстрее.
    -Браслет! – кричали они.
    -Фракир! УБЕЙ! – паникуя, крикнул я.
    Фракир соскользнул с моей руки, и покатился к громилам. Они взяли лазерганы, и начали палить по машине, как вдруг на одного из них бросился Фракир.
    Громила номер один уронил лазерган, и схватился за горло, в попытках снять Фракира, но тот был сильнее него.
    Громила номер два, начал помогать товарищю, как тут браслет, соскочил с горла и высунув лезвия прокатился по руке второго громилы.
    -А! – крикнул второй – уходим!
    Но браслет прокатился потом и по голове, сделав из неё огромный кровавый фонтан. А первый в свою очередь взял лазерган, и начал палить по Фракиру.
    Фракир раскрутился и прошёлся с левой ноги до головы второму громиле, и так же быстро вернулся мне на запятье.
    «Готово, босс» - подумал он.
    Я сидел в углу машины, забрызганный кровью. Я держал голову руками и угалком глаза смотрел за Фракиром. Слёзы из меня лились ручьём. Я же скрелл, а не терминатор.
    «Сначала почистим костюм, не лететь же так на смену», - подумал я.




:smiley: :wink: :slight_smile: ;D :smiley: :wink: :slight_smile: ;D :smiley: :wink: :slight_smile:

[b]Я[/b] защёлкнул чёрный кейс, и застегнул костюм. - Неплохо - сказал [b]я[/b], посмотрев в полированный корпус борга, оценивая своё отражение. [b]Я[/b] вышел в коридор и поспешно начал проходить между людьми, оставляя немного слизи за собой. Там было душно, и [b]я[/b] увеличил скорость ходьбы, чтобы выбраться поскорее. К тому же, [b]я[/b] немного опаздываю. Как только [b]я[/b] вырвался из ужасного коридора, [b]я[/b] пошёл по ровному тротуару к парковке здания.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!1!!!1";12;1%1

Это я здесь придираюсь к большим текстам, уходи, иначе война!!!

Аргал, +

Я защёлкнул чёрный кейс, и застегнул костюм. - Неплохо - сказал я...
[img width=600 height=301]http://www.citadelnutrition.com/_photos/blog_photos/PulpFictionBriefcase1.jpg[/img]
Тут двое огромных громил приблизились, и сломали лобовое стекло.
[img width=600 height=385]http://www.arvindswarup.com/devils_workshop/images/pulpfiction_1.jpg[/img]
Фракир соскользнул с моей руки, и покатился к громилам. Они взяли лазерганы, и начали палить по машине, как вдруг на одного из них бросился Фракир. Громила номер один уронил лазерган, и схватился за горло, в попытках снять Фракира, но тот был сильнее него. Громила номер два, начал помогать товарищю, как тут браслет, соскочил с горла и высунув лезвия прокатился по руке второго громилы.
[img width=600 height=338]http://www.skyonline.com.br/conteudo/imagens/12557/01-46-10.jpg[/img]
Я сидел в углу машины, забрызганный кровью. Я держал голову руками и угалком глаза смотрел за Фракиром. Слёзы из меня лились ручьём. Я же скрелл, а не терминатор.
[img width=600 height=263]http://attach.forum.ge/post-29-1355323061.jpg[/img]

p.s. Я-я-я-я-я-я-я-я-я

Нихуя не понятно, с того момента как у него двигатель полетел.

Исправим