Индея - ЛУНА

Он уже на Луне
НА ЛУНУ ЕГО
Пусть Луну осваивает
билет на Луну
А давайте откроем сервер с вайтлистом, где карта будет - Бэевская Луна, а в вайт будут добавляться те, у кого на Бетке пирма? Или даже не так. Заходить на сервер можно без вайта, и обсервить без вайта, а вот играть - только с вайтом?

Потому что вдруг те, кого банят, все правильно делают? Ну, некоторые из. И уж там-то они смогут показать себя во всей красе!

Может сделать на Луне комплекс по добыче добра и все забаненные и другие полит. заключенные будут добывать там руду, во славу родины?

Ну или так, например. И уж шахтеры, ведущие себя как маньяки, там будут оправданы. И фашиствующие шиткурионы - тоже!

А ещё что-бы можно было играть за Охранников (люди без бана на бетке). И пиздить заключенных за: за то что он черный, не ровно посмотрел в глаза, не поднял банку и т.д.

Зачем выделять отдельный сервер запермленным?

Зачем выделять отдельный сервер запермленным?
Испытательный полигон для отсеивания тех, кто был запермлен из-за недопонимания, от тех, кто по жизни [s]победитель[/s] нарушитель первого правила.
А ещё что-бы можно было играть за Охранников (люди без бана на бетке). И пиздить заключенных за: за то что он черный, не ровно посмотрел в глаза, не поднял банку и т.д.
Нет. Такое поведение - тоже плохое же.

Как по мне - слишком жирно, для означенной категории лиц.

(На самом деле это филиал фруитгиш-треда)

И запилить на сигму, чтобы она ожила

DA

А ещё что-бы можно было играть за Охранников (люди без бана на бетке). И пиздить заключенных за: за то что он черный, не ровно посмотрел в глаза, не поднял банку и т.д.

Я так за СБ каждый раунд играю.

Зачем выделять отдельный сервер запермленным?

А зачем вы держите еще три неиспользуемых сервера?

А зачем вы держите еще три неиспользуемых сервера?
Для развлечения админов, для развлечения местных админов и для солидности.

А я бы даже перму получил, что бы поиграть на огромной тюремной станции. Такое то разнообразие…

Сигму не воскресит ничто. Она была мертворожденной, так как сама идея сервера с илитными аутистами - не самая гениальная.

Я тебе такого не говорил.
лах

Разве ты не был уничтожен после нашей последней встречи, ФрутГиш?

Из заметок по проекту ФрутГиш:данный проект был клонирован несколько раз. Клоны имеют те же функции, что и оригинал, а именно: флудизм, создание никому ненужных идей. Клоны находятся в зоне [DATA EXPUNGED].