Дар'Джа Нитиус

  1. WonnderCorpse
  2. Хочу себе больше ксеносов.
    3
    (Возможны ошибки, надеюсь что не слишком станция).
    Тёмное и пыльное помещение заполнялось клубами ароматного дыма, под единственным светильником сидел Дар’Джа и курил столь редко попадающую в его лапы сигару.Из потрескавшегося зеркала на него смотрел угрюмого вида согхун с черной чешуей, на его голове виднелись два роговых выроста один из которых был немного надломан, а на правой щеке красовался большой шрам.
    Ящер отвернулся от зеркала и с наслаждением вдохнул дым сигареты. Над раздевалкой бушевал большой зал, казалось можно было ощутить сквозь сложные конструкции зрительского зала эмоции. Дикая смесь из азарта, жадности и жажды крови. Наслаждаясь вкусом курева ящер не думал о бое, нет, он думал о том, что это его последний бой, после которого он отработает свой долг и свалит с этой гнилой планеты.
    Дверь в раздевалку протестующе заскрипела, но открылась впуская в себя распорядителя боёв.
    -Твой выход, не разочаруй меня Дар’Джа – этих слов было достаточно, что бы ящер затушил сигару в пепельницу и хрустнув плечами направился на ринг.
    Ринг подпольных боёв был ярко освещён софитами и окружён со всех сторон кольцом трибун с беснующимися зрителями. Дар’Джа поднялся на перебравшись через канатами встал посередине ринга, затем разорвал на себе футболку издал яростный рёв, перекрывший на мгновение шум зала. Толпа взорвалась приветственными криками, Дар’Джа купался в их эмоциях, они наделяли его мускулы силой. Тем временем рефери объявлял его соверника:
    -Дамы и господа соперником Могучего Дар’Джи на этом финальном поединке будет могучий Дакарай ! Вы видели, как он голыми руками порвал человека пару минут назад и вот он снова готов к бою! На ринг поднялся среднего телосложения человек, который смотрелся как овца перед волком на фоне могучего ящера.
    Человек поклонился и аккуратно снял с себя майку, размяв шею, он встал в боевую стойку. В Ящере тем временем под накачкой толпы закипала ярость, та первобытная ярость, которая была благословением всех согхунов или их же проклятьем.
    Рефери дал отмашку и поспешно покинул круг. Прозвучал звук гонга и для ящер перестал существовать мир. Был только он и его противник. Утробно взревев Дар’Джа прыгнул на человека, в порыве ярости, стремясь калечить и убивать. Человек проворно уходил от молниеносных выпадов ящера, приседал и подпрыгивал, пропуская мимо себя удары тяжелым хвостом. Такая скорость на мгновение озадачила ящера, но озадаченность была смыта яростью, после пары пропущенных ударов в корпус, которые судя по хрусту сломали рёбра. Дар’Джа принялся работать на запредельных для себя скоростях, жёстко блокируя удары руками покрытыми чешуей, человек будто и не замечал, что оставляет лоскуты кожи на чешуе. Ярость достигла своего апогея, Дар’Джа с напрягавший бивший с запредельной для людей скорость, наконец достав человека когтями, разорвав тому бок. Учуяв запах крови ящер прыгнул и молниеносно располосовал человеку горло, распоров то, до самого позвоночника, не остановившись на этом пасть ящера сверкнув кинжалами зубов вонзилась в глазницу противника.
    Дар’Джа ударил себя в грудь и взревел победным криком.
    Поверженный человек за спиной ящера зашевелился, вопреки всему зашевелился и подняв руку ударил в спину празднующему бойцу.
    Все вокруг начало мутнеть и погружаться в белую дымку.
    Внезапно ринг, трибуны, зрители и противник исчезли и ящур почувствовал как проваливается в черную бездну.
    Очнулся Дар’Джа на на станции, в закутке около бара, где его поливали водой офицеры службы безопасности.
    -Ну, что чешуйчатый, очнулся? И скажи зачем ты разнёс в клочья несчастного робота-официанта. Ты в курсе, что за него ты сядешь, а остаток времени после отсидки будешь отрабатывать его стоимость?
    Воспоминания…это были лишь воспоминания .
    ===============================================================================
    Отчет о происшествии на станции КСН «Исход»
    Пострадавший: отсутствует.
    Тип происшествия: умышленное уничтожение имущества компании Нанотрейзен
    Место происшествия: бар «Улей»
    Описание происшествия: Сотрудник КСН «Исход» Дар’Джа Нитиус
    приняв предельную дозу алкоголя начал вести себя неадекватно и совершил успешную попытку уничтожения робота официанта. После первого удара нападающего у робота активировался протокол самозащиты. Отчет медиков осматривавших нападающего прикреплен ниже.
    Примечания: отчет о увечьях нанесенных роботом-официантом Дар’Дже Нитиусу.
    Закрытый перелом двух ребер.
    Вывих плечевого сустава.
    Сильное растяжение поперечно-хвостовой мышцы.
    Также из-за электрических разрядов робота-официанта была повреждена часть нервной системы что привело к уменьшению скорости реакции и пассивности.
    Конец отчета.
Ящур
[b]Я́щур[/b] — острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми болеет также и человек), характеризующееся [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F]интоксикацией[/url] и везикулезно-эрозивным ([url=https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D1%83%D0%B7%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%BA&action=edit&redlink=1]пузырьково[/url]-[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D0%B2%D0%B0]язвенным[/url]) поражением слизистых оболочек ротовой и носовой полостей, а также кожи [url=https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8&action=edit&redlink=1]межпальцевых складок[/url] и околоногтевого ложа.

рейшишт

Неожиданный поворот.

М… Ничего особенного, но вроде бы годно. Друзья, не болейте Ящуром!

Не особо, но лучше некоторой части квент и фанфиков на этом форуме

WonderCorpse начал рисовать на полу кровавую руну, приговаривая “Владыка ксеносов, услышь мой зов”

Ты же не будешь в пьяном виде ломать бедных боргов?

Конечно же нет, ящер то теперь стал более пассивным и миролюбивым.

Ну-с ладно, будет тебе рептилия. Хорошо.