Сирена на станции

Поскольку у нс 2558 год, но турниками на станции даже и не пахнет, я предлагаю запилить сирену.
На мой взгляд должно выглядеть так, запустить можно только с коммуникативки, при доступе главы. Возможен какой-то текст при активации сирены. Что бы не ебала мозг, сделать ограничение звучании сирены одну минуту. Если кто-то будет сиреноебить, ему набьют лицо. Было бы очень атмосферно если бы при нюке, реве, или иной угрозе станции врубалась тревога, а не просто мигали красные лампочки. Послушайте в контактике “Ядерная Тревога”.

Наоборот. Что бы ебала мозг и напоминала о том что на станции звиздец и что бы все сидели в отсеках. А то бывает, красный код а люди такие (А, у нас красный код? Неее не знали)

Отдаю голос за сирену.

Поддерживаю

Всеми руками за. Классная идея. Обязательное насилование мозга сиреной обязательно.

Всеми конечностями за

Сами же заебитесь слушать эту муть, пусть ХоП-ХоС-Капитан имеют возможность поменять сирену, ну там на ядерную сирену, пожарную сирену, Depeche mode, AC/DC, Don’t worry be happy. А так я за, действительно о какой то опасности иногда узнаешь только по объявлению процедуры самоуничтожения.

Сами же заебитесь слушать эту муть,
В ЭТОМ И СУТЬ

ИМЕННО!

Что мешает выключить динамики, или убрать звук в сске через микшер?

Что мешает выключить динамики, или убрать звук в сске через микшер?

А зачем тогда добавлять эту хуйню если все будут ее вырубать вместе со звуком сски?

Может не все будут это делать?

Не только лишь все? Никто не будет слушать эту глупую сирену, красного света в коридорах вполне хватает. Люди при взрыве нюки-то с трудом выдерживают звуки, а вы тут про сирены…

Я обычно бегаю в мезонках и не вижу мегалки

Я обычно бегаю в риге и не чувствую разгермы

Прямо всегда?