Голосование за лучших глав

Тут просто яростная битва между мной и Джоном Андерсеном идёт.

> ХоС => Nicolas Angle

Почему я не удивлен?

ХоС он вполне посредственный, просто он постоянно за него играет, поэтому всем хорошо запомнился и набирает кучу голосов, когда остальных персонажей мало кто знает.

Это проблема всех голосовалок без авторизации. Изначально я надеялся, что наши игроки не будут накручивать голоса, но мне кажется, что это происходит (внезапные прыжки с последних мест, вечное уравнение Норы и Жо). Беда воутов на этом форуме в том, что в одной теме может быть воут с одним вопросом. Либо у меня не хватает прав, либо придется делать 7 тем (6 тем на глав и одна с ссылками)
Поговорю на счет этого с Воласом, возможно эти выборы признаем фальсифицированными, и будем по новой в другой теме воутать)0)0

SLAVA BOGU NICHOLAS!!!11 A YA USH DUMAL CHTO ETO DERMO UBER-FALSIFICATION.

Не только внезапные прыжки, еще складываем количество всех голосов за отдельную главу и получаем число большее чем игроков, которые вообще посещают активно форум. И интересуются жизнью сообщества в целом

Добавил тестовый воут в заголовок темы, надеялся, что он будет в виде поста, а удалить его нельзя, не обращайте внимания)0)

У этой темки 300 просмотров, так что, нельзя сказать, что воутов большее чем просмотрена темка. Но был один момент, когда воутов было больше

я только за ночь просмотрел темку раз 15 как минимум

Не проголосовал за себя@никто не проголосовал (один кто-то, но не важно)

116 человек в голосовании за кэпа. Надо было попросить всех голосующих отписываться в темке, и ничего хитрого придумывать не надо :slight_smile: вдруг сам Баррель бы отписался )

Он бы написал кому-нибудь в личку, и этот кто-то скинул бы скриншот.

Ибо нечего хитрить)0

barell po4an normalniy