Скрелл, а может удастся.

1.stancool123
2. Испытать новое РП
3.
Часть 1. Предисловие.

45 человеческих лет назад…

В далеком космосе, на планете Яргон 4, ну или как ее называют Скреллы - Керрбалак, есть деревня в джунглях, там и явился свет мой персонаж. Появившись из икринки, маленький головастик наполненный энтузиазмом начал развиваться благодаря помощи своих родителей, естественно. Не все его собратья выжили, из 43 головастиков выжило лишь 3. Один из них и есть Сиглныв Урчинас, ну или на человеческий Джим Наймон, так его назвали в возрасте 1 года. С детства Джим очень интересовался различными явлениями и старался изучать их с помощью научных книг. В 6 лет он пошел в, так называемую, школу и её в 20(все знают, что скреллы очень умная раса и поэтому учатся так долго) В учебном заведении он был очень прилежным учеником, знания для Джима были превыше всего. Устроившись на работу- помощник химика, ну или его ассистент, он перенимал навыки своего отца, на которого и работал. В 25 лет , Джим решил, что нужно переходить на новый уровень, сдав трудный экзамен в химическом техникуме, он прошел экстерном 4 класса и получив наивысшее образование, после чего устроился работать главным химиком своего отдела. В прочем после этого долго ничего не менялось, пока спустя 5 лет Джим не изобрел лекарство, которое восстанавливает иммунную систему организма ну или укрепляет ее, если она уже развита. Это лекарство было передано в правительство, испытано и разослано по разным планетам, так же попало на космическую станцию. Из-за нехватки хороших химиков на Космической станции, туда не каждый захочет отправиться, было выслано приглашение Джиму. Послание не сразу дошло до нужной персоны, а спустя 5 лет, все это время Джим продолжал работать и получал деньги с продажи лекарств. Узнав о приглашении, связавшись с НаноТрейзен он отправился на новую работу, работу на станции.

                                              Часть 2.Жизнь на станции.

Наше время.

Приступив к обязанностям, Джим пользовался большой популярностью на станции, как из-за навыков своего дела, так и из-за своей расы. На станции Скреллов не много, поэтому они и были интересны народу, но как говорится, в семье не без урода, везде найдутся такие люди, которые презирают другие расы, но будучи очень умным существом Джим не обращал на них внимания. Как-то раз в обеденный перерыв, он отправился в столовую, перекусить грибным супом и тогда Сиглныв встретил свою первую и последнюю любовь. Это была девушка такой же расы с прекрасным именем Лакрынм Фвыошн - на человеческий Джулиан Никсон, затмив взгляд Джима, он познакомился с милой госпожой и спустя 2 года, они начали жить вместе и обзавелись потомством на своей родной планете. Так как Джулиан следила за икринками, она не могла вернуться на станцию, Сиглныв принял решение поставлять лекарства из собственной лаборатории у себя дома на КС(спросите откуда у него дома лаборатория? Так вот, просто ему разрешили прихватить оборудование с собой, чтобы не потерять подачу ценных лекарств и отличного работника.) Периодически Джим посещал станцию, навещал своих друзей и читал книги в библиотеке.

                                                     Часть 3. Заключение.

Спустя 24 года по времени скреллов.

Когда детям Джима исполнилось 20 лет, пришла пора расстаться с ними и отправить их в самостоятельную жизнь.
К своим 51 годам Джим уже набрал отличную репутацию на станции и вместе с Джулиан благополучно вернулись работать и жить там, оставив своё жилье потомству. Один из сыновей Сиглныва - Локс Урчинас( на человеческий Ларс Наймон) пошел по стопам своего отца и возможно, через много лет он тоже будет великим химиком на космической станции…

Конец:

P.S- извините, если что-то не так, старался как мог. Вроде бы получилось интересно, изложил личность своего персонажа.
Жду комментариев, критики, если нужна и возможных поправок, спасибо за прочтение, удачи!

В далеком космосе, на планете Яргон 4, ну или как ее называют Скреллы - Керрбалак, есть деревня в джунглях, там и явился свет мой персонаж.
Появившись из икринки, маленький головастик наполненный энтузиазмом начал развиваться
Сиглныв Урчинас
ну или на человеческий Джим Наймон,
С детства Джим очень интересовался различными явлениями и старался изучать их с помощью научных книг.
он пошел в, так называемую, школу и её в 20
Устроившись на работу- помощник химика, ну или его ассистент,
В 25 лет , Джим решил, что нужно переходить на новый уровень,
сдав трудный экзамен в химическом техникуме, он прошел экстерном 4 класса и получив наивысшее образование, после чего устроился работать главным химиком своего отдела.
прочем после этого долго ничего не менялось, пока спустя 5 лет Джим не изобрел лекарство, которое восстанавливает иммунную систему организма ну или укрепляет ее, если она уже развита. Это лекарство было передано в правительство, испытано и разослано по разным планетам, так же попало на космическую станцию. Из-за нехватки хороших химиков на Космической станции, туда не каждый захочет отправиться, было выслано приглашение Джиму. Послание не сразу дошло до нужной персоны, а спустя 5 лет, все это время Джим продолжал работать и получал деньги с продажи лекарств. Узнав о приглашении, связавшись с НаноТрейзен он отправился на новую работу, работу на станции.
Приступив к обязанностям, Джим пользовался большой популярностью на станции, как из-за навыков своего дела, так и из-за своей расы. На станции Скреллов не много, поэтому они и были интересны народу, но как говорится, в семье не без урода, везде найдутся такие люди, которые презирают другие расы, но будучи очень умным существом Джим не обращал на них внимания. Как-то раз в обеденный перерыв, он отправился в столовую, перекусить грибным супом и тогда Сиглныв встретил свою первую и последнюю любовь.
с прекрасным именем Лакрынм Фвыошн
на человеческий Джулиан Никсон,
он познакомился с милой госпожой
Сиглныв принял решение поставлять лекарства из собственной лаборатории у себя дома на КС(спросите откуда у него дома лаборатория? Так вот, просто ему разрешили прихватить оборудование с собой, чтобы не потерять подачу ценных лекарств и отличного работника.) Периодически Джим посещал станцию, навещал своих друзей и читал книги в библиотеке.
Один из сыновей Сиглныва - Локс Урчинас( на человеческий Ларс Наймон) пошел по стопам своего отца и возможно, через много лет он тоже будет великим химиком на космической станции..
Комментарии излишни.

ну, я имел ввиду что в этой самой деревне и были икринки, просто немного не так изложил, спасибо за замечение

С-спасибо, печенюга. Они тут пишут и пишут на “авось пройдёт”, а я их читать и читать. Плохо.

Что спасибо-то? Я процитировал практически всю квенту. Там максимум - слов десять не годятся на то, чтобы их КАПСБОЛДОМ ПИСАТЬ.

половина цитат не ясна…

половина цитат не ясна..
В половине процитированного - кривой язык, в половине - восхитительные истории из жизни скреллов, в половине - логика на уровне, не подвластном мне, в половине - прекрасная фантазия на имена.

грубый перевод своих имен, потому что люди не способны точно передать их звучание на языке скреллов © Вики Тау Сети

грубый перевод своих имен, потому что люди не способны точно передать их звучание на языке скреллов
Сиглныв Урчинас ну или на человеческий Джим Наймон,
Разницу не можешь заметить?

В качестве имен обычно выбираются людские или грубый перевод своих имен, потому что люди не способны точно передать их звучание на языке скреллов. Спектр возможных имён, таким образом, очень широк.

ТАК ЖЕ ЛЮДСКИЕ!!!

А такое имя с дал скреллу, потому чтобы он безымянным не был, там хоть какое-то скрелловское имя

ТАК ЖЕ ЛЮДСКИЕ!!!
Один из них и есть Сиглныв Урчинас, ну или на человеческий Джим Наймон, так его назвали [b]в возрасте 1 года.[/b]

Человеческое имя ему дали не в возрасте 1 года, я просто пояснил, чтобы не было таких вопросов после, что не понятного?

Человеческое имя ему дали не в возрасте 1 года, я просто пояснил, чтобы не было таких вопросов после, что не понятного?
Непонятно, почему у тебя написано это так, будто "Сиглныв Урчинас" переводится как "Джим Наймон".

Ладно, думай как хочешь, я вижу текст совсем иначе.

Ты ведь не выдашь сам себе вайтлист на ксеноса? :slight_smile:
Нужно что бы те люди, которые проверяют, видели текст приемлемым и красивым.

ну это да, но все видят по разному. Хотелось бы услышать админа, ну или кто проверяет.

ну это да, но все видят по разному. Хотелось бы услышать админа, ну или кто проверяет.
Вот же:

эх… не судьба мне хорошие истории писать:(

“Не судьба” — это отмазка.
Тренируйся и все у тебя получиться.