Изменения в культе

Что я предлагаю поменять:

  1. Объединить travel self и travel other в одну руну, ибо последнюю не используют. Никогда.
  2. Объединить Deaf и Blind в одну руну, ибо первая бесполезная. Пусть наша получившаяся руна будет действовать 15 секунд и требовать двух культей рядом.
  3. Повысить дамаг по культистам от Blood Boil. Серьёзно, какого хуя активирующие руну культисты почти не получают урона от второй по силе руны? Этож, мать его, кипение крови, руна которая по логике должна отжирать нехилое количество жизненных сил у тех кто её кастует.
  4. Снизить дамаг по культям от Free a cultist и Summon a cultist. Когда я первый раз использовал Free a cultist, я просто охуел. Мой зелёненький человечек, державший цифру 100 вдруг стал мигающим красным + мне ещё сломало три кости. Да меня так СБшники никогда не пиздили. И это не только я - все кто со мной чаровал и моя цель испытали то же самое, последняя в крит упала и умерла. Аналогично с Summon a cultist
  5. Новая руна: Body Swap - travel other self. Меняет телами того кто активировал руну с тем кто стоит на руне. Руну Travel Other я уже предложил выпилить, а её функцию будет выполнять руна Travel Self.

Дико котирую. Диф и блайнд только оставить каст одного и на бумажку шоб можно было. Кипение крови юзать не приходилось. Идея объединения трейвелов полезна, особенно учитывая, что трейвел озер требует 3х культов. Боди свап должно делать из владельца тела госта, а кастующего гибать и госта кастующего пихать в тело жертв + больше культов, менять будет того, кто кликнул на руну.

И ещё кое-что:
6. Руна призыва брони должна дамажить того кто её использовал. Ибо трусики и зубочистка Нар-Си не должны быть нахаляву, за них надо кровью платить. 25-30 дамага вполне сойдёт.
7. Необязательно, но для того чтобы можно было призвать Нар-Си, для этого нужно пожертвовать ему определённое количество человек. Я не уверен в этом, ибо боюсь того что культ будет постоянно фейлиться, но за то по отыгрышу всё нормально, ибо для того чтобы Нар-Си смог прорвать грань между его измерением и нашим ему нужно сил набрать. Но повторюсь, это необязательно.

Плюсую.

Плюсую Зап-Заппера, так же ещё хотелось бы видеть новую руну, которая лечит повреждения того кто её активирует, передавая повреждения тому, кто стоит на руне.

Blood Drain же. Такая руна уже давно есть.
И ещё кое-что. Если не-культист берёт культитский меч, то ему должен наноситься реальный урон, а не просто выводиться сообщение и поддрагивать экран.

Она тупо наносит урон, и не лечит анатомические повреждения, кровотёки и тому подобное.

Не знаю. Чтобы она кроме выкачивания ХП лечила всякие переломы…имбой не будет?

Если нужно будет много культистов, то думаю, что нет

Апаю.