Более-менее хорошая квента.

Ну охрана как раз есть, запятая, и тот глава охраны - ее глава.

Где охрана?Встала рано? Может это глава охраны именно этой станции, а не какого-то там Исхода? Не поняль.

На эти вопросы я уже ответить не могу, я квенту не читал, слишком неприятно выглядит, я здесь ради комментариев.

Ассасинко, вот ответь мне почему люди которые пишут действительно годные квенты сидят над ними неделями, а ты клепаешь быстрее чем Донцова свои брошюры?

Серьезно? Не знаю… Видимо просто я не умею писать. Ладно, буду учиться… Вообщем перепишу эту квенту с самого начала.

Серьезно? Не знаю... Видимо просто я не умею писать. Ладно, буду учиться...
Я не умею писать. Я посвятил коту кусок главы. Кота приняли. Что я делаю не так?

Донатир)0

Что-то мне подсказывает, что вы либо очень скромный, либо вы стараетесь меня задеть, сэр…

Донатир)0
Раскусил, чертяка.
Что-то мне подсказывает, что вы либо очень скромный, либо вы стараетесь меня задеть, сэр...
Что-то мне подсказывает, что ты путаешь "уметь" и "стараться". Я не умею. Я пишу, потому что наивно думаю, что кто-то прочитает. Чтобы научиться писать. Потому что не умею писать.

Чего-то не въехал я… Понял только, что вы не “стараетесь” задеть меня, а “умеете” задеть меня. Ох… Я опять что-то перепутал, да? Так что? Депорт? Или еще шанс исправить?

Это мне напомнило о том, что я всё еще не прочитал твою квенту…
Ну как-нибудь потом)0

Понял только, что вы не "стараетесь" задеть меня, а "умеете" задеть меня. Ох... Я опять что-то перепутал, да?
Я не умею писать.

А, теперь понял… Или не понял…

Скажите, кто как считает: “Депортация неизбежна” или “Дуй, исправляй!”? Вот как… Исправляй, не исправляй - не возьмут…

Я пишу всякий щет ради тренировки в свою темку и норм (хоть туда вряд ли кто-то заглядывает).
Просто потренируйся и через пол годика - пару месяцев попробуй еще раз.

И это всех текущих постояльцев владений Андзи касается, ды.

Мой тебе совет, не сочти за издёвку. Насильно квенты не пиши, выйдет кака. Никаких: “НАДО написать квенту”. Обычно текст пишется под настроение.
Теперь пачка советов по квентописанию. Сидишь читаешь одобренные квенты на таяр, слушаешь музыку. Ловишь настроение. Как только поймал пишешь набросок сюжета в простом и понятном для себя стиле. Обкатываешь сюжет в голове, избавляешься от логических не состыковок. Читаешь бэк. Попытайся найти картинку под своего перса, поможет легче сконцентрироваться, если не получилось - детально его представь, попробуй создать зарисовку внешности и характера.
Когда эти пункты пройдены и сюжет с персонажем готов начинай детализировать сюжет. Уделяй внимания мелочам. В диалогах добавляй больше эмоций и мелких действий персонажей.

Ну, “пары месяцев” будет не достаточно… Уважаемый Lex47 “наложил вето” на мои последующие квенты. Так-то! Буду знать, как флудить хрено ксеноквентами…

Ммм… Спасибо за совет. Думаю скоро зарисовочку персонажа сделаю - он у меня в голове уже пятый день сидит.

И да, что бы сносно писать что-либо нужно иметь хороший словарный запас, а для того, что бы иметь словарный запас - нужно много читать. Строить предложения можно тоже научится по книгам.

Дробовикпарень я заглядываю в твой фанф.

Я вообще не пойму нафига вы ими зафлуживаете с регулярностью в пару дней. Сказали же сотню раз: продумайте, потратьте неделю и тд. Но нет же. Люди не слушают же.

Я видел :3
Просто я не дочитал еще до того момента в Престолах и не смог прокомментировать, ды (из сериала только половину первого сезона посмотрел)