Все что я смог придумать за неделю

1. konor21
  2. Вообщем был не прав простите… Кстати тут достаточно нихило просвечивается аллюзия на бэтмэна *спрятался в коробку я чесно не хотел так получилось. А вообще получилась аллюзия на AC.
  3. В этот день в колонии было достаточно тепло так как она проходила рядом с солнцем в этот день, такое бывает раз в месяц. Мой котедж на окраине колонии был достаточно уединенный от других домов. Я вернулся из коледжа кинув рюкзак в сторону и пройдя на кухню сделал себе обед. Взял в руку бутерброд. После пройдя к подвалу дернул за светильник(AC III) после чего открылась дверь в подвал, зачем мне тайная дверь в подвал? Для большего драматизма… В подвале я нажал на кнопку и ток пустился по всему подвалу, он был достаточно большим, больше дома так как я его расширил. Спустившись по лестнице я подошел к столу и снял с него кусок материи которым защищал стол от пыли. На нем лежали всякие механические штуки. Я улыбнулся на секунду высунув язык. Доев остатки завтрака я прошел к дальнему и самому красивому углу в моей комнате, на стенде было куча многофункциональных адвайсов. Открыв стекло стенда я достал с него перчатку со всякими электро вставками.

-Я понял как насстроить магнитные поля- сказал я смотря на нее

Держа одну руку в кармане а в другой перчатку я проследовал к столу где и принялся работать с перчаткой. Я учился на факультете физики где познал много для своих изобретений, я делал их достаточно часто, просто для себя и использовал. Провозясь всю ночь с перчаткой я все же смог настроить магнитные поля на нужную частоту, когда я закончил на часах уже бала ночь(бля, ну тут вы поняли что я имел ввиду). Положив перчатку на стенд я закрыл стекло и пошел вверх по лестнице, закрыв подвал я пошел на второй этаж, в спальню. В комнате было пусто так как я проводил все свое свободное время в подвале. Свалившись в кровать я тут же уснул.
Когда я открыл глаза в мое лицо светило палящее солнце. Сегодня была суббота. Я был достаточно замкнутым, друзей у меня было не много. Все началось с детства. Мою мать убили у меня на глазах(твою ж мать…) с тех пор я стараюсь найти ее убийцу так как это было не простое убийство. Я пошел в гараж где взял свой рюкзак, и ховерборд, уверенно став на него я полетел в сторону города. Подключив гарнитуру и подключившись к каналу местных защитников правопорядка(СБ банально) я стал слушать их переговоры. Я полетел в сторону бедного района города. Вдруг кто-то позвонил мне, я поднял трубку.

-Да?- сказал я с растерянным видом
-Сафо, у нас есть дело… Срочно…- сказал взволнованный голос в трубке
-Я поиздеваюссь над вами в учасстке. Я сскоро- сказал я после чего нажал на кнопку сброса в гарнитуре
Прилетев в участок я проследовал в кабинет шерифа(ну или как-то так… Короче местного закона)
-Вы меня звали?- сказал я держа руки в карманах, тут же войдя в кабинет
-Да…-Шерифа звали Джордж, он был достаточно в спортивной форме. В тот момент когда я зашел он говорил по телефону, но как только я вошел он попращался.
-Мне ссейчасс иссдеватсся или подождать когда вы закончите? - сказал я с деловым видом держа руки в кармане и хитро улыбаясь
-Отнеситесь к этому серьезно, на карту поставлена… Очень важная цель- сказал он положив руки на стол
-Дайте угадаю, ваше повышение, или нет тухленько так- премия?- сказал я уже садясь на стул перед шерифом, я любил перекручивать стул и опираться руками на спинку в ложа голову на них
-Это очень важно, если вы поможете нам в этот раз мы отправим вас на обучение на одну из станции…- Едва он сказал это я прервал его
-Иссход?- сказал я подняв голову
-Это секретно… Откуда вы это знаете?- сказал он засуетившись
-А, так ссемизначный шифр означает секретность… Вот это да…- сказаал я улыбнувшись
-В любом случае… Вы должны пробраться в один из ангаров и узнать что перевозят те кто там появятся…- сказал он взяв какую-то папку из стопки и бросив ее мне
-Это не просcто наркотики… Иначе вы бы не обратились ко мне…- открыв папку сказал я
-Ознакомтесь… Приготовьтесь к указанному времени в указанное место- сказал он поправив галстук
Джордж вступил на данную должность совсем не давно, до этого работал в убойном, но он был вполне порядочным. После нашего разговора я направился домой за оборудованием. Первым делом я прочел папку от корки до корки. Там были указаны имена которые не раз мелькали в полицейских отчетах, но тут было что-то другое, перелистав старые рапорты я сделал пару заметок. Взяв нужное оборудование я направился к ангару. Там была куча коробок я забрался на верхнюю часть ангара, найдя удобную позицию я открыл рюкзак и достал ноутбук и дронов(кто смотрел 4 трансформеров поймет) Синхронизировав дронов с ноутбуком, я подключил гарнитуру

-Меня сслышно?- тихо сказал я
-О, вот и ты. Ты готов?- донесся голос новоиспеченного шерифа
-А я могу ссвалить?- сказал я кликая по клавишам ноутбука
-Не забывай что тебя ждет в конце…- произнес он
-Они пришли- в этот момент я кинул своих дронов в сторону целей слежки, они спрятались в углы где их нельзя было заметить. В ангар вошло 5 человек, 3 из которых были телохранителями оставшихся 2(а типирь дитки матиматика). Один из них нес громадный кейс

-Рад что вы почтили нас вашим присутствием сегодня- донесся голос из гарнитуры подключенной к камерам дронов
-Не поясничайте, мы оба знаем что это вынужденная мера- произнес человек в белом костюме
-Чтож- Человек с кейсом положил его на пол и открыл
В этот момент дроны и вся моя аппаратура тоже, гарнитура стала издавать писклявые звуки а счетчик магнитного поля и счетчик гейгера дали о себе знать на полную громкость после чего тут же отключились. Я тут же сложил ноутбук в рюкзак надел его на плечи и побежал.
-Он там- крикнул человек в белом указывая на меня, его охранники тут же начали стрелять
Я не нашел не чего лучше как выпрыгнуть через стекло на крышу другого ангара, вовремя прыжка я повредил руку, вдруг гарнитура заработала
-Производите эвакуацию ссрочно!- прокричал я во вновь функционирующюю гарнитуру
-Что… ит… до…- донесся не разборчивый гул
-Срочно, я сейчас бегу в участок. Объявляйте эвакуацию.- сказал я активируя ховерборд и запрыгивая на него, но из-за повреждения руки я не смог активировать ее и упал на лестницу потеряв сознание

Открыв глаза я увидел маленькую комнату со слабым освещением рядом со мной стоял высокий амбал который увидел что я открыл глаза.
-Шеф, он проснулся.- сказал он низким голосом в другую сторону комнаты
-Прекрасно- в комнату вошел человек в нарядном алом костюме
-Где я- прокашлявшись сказал я
-Это не важно, ящерка- произнес он поднося кинжал к моему горлу
-Я мог бы убить тебя уже давно, но моих хозяев заинтересовали твои… Девайсы. Ты их сам делал?- сказал он убрав кинжал от моего горла и начав крутить его в руках
-Чего кашель ты хочешь?- сказал я с презрением посмотрев на него
-Сафо, мы слышим каждое слово- тихий голос донесся из гарнитуры
Гарнитура была очень маленькая и не заметная, видимо поэтому ее не забрали
-Продержи их мы выслеживаем их по остаткам радиации- вновь прозвучал голос из гарнитуры, в моем положении это были очень приятные слова
-Так ты присоединишься к нам?- сказал человек поднося кинжал прямо к моему лицу
-Знаешь… Я хочу пошутить… Я так вссегда делаю… Так легче… Но ты такой опассный… Прямо желание отпало…- сказал я с довольно не частой для меня серьезности
-Не тяни время, ящерица- сказал он осторожно проводя кинжалом по моей чешуе
-Л-ладно- заикнувшись и не уверенно, скорее из-за безисходности

Бррр… Только первый абзац прочитал, а уже столько ошибок: нет запятых, где они нужны; “колледж” с двумя “л” пишется; “коттедж” с двумя “т”.

Ты серьезно? Лучше бы “зачем мне тайная дверь в подвал?” после точки написал.

Извиняй, но суть не уловил.

Нет, “брат”. Это не месть, а грамматика. Да и “Ничто не истинно, все дозволено” тут тебя не спасет.

Что, что ночь делала?!

Да… “Попращайся” со своей квентой. Нет, серьезно. Или ты думаешь ЭТО примут?
Дальше поберегу свой мозг и перестану читать.

Месть…

Не, ну читабельно, если не придираться к ошибкам.

Вот он какой,
#летний_призыв_на_ТК

Так, лучше. А квента, прости за слово - квантовый, непродуманная, детские болезни на лицо: запятых не хватает в нужных местах, дробление предложений, да и само повествование резкое, вприпрыжку.
Нужно чуть-чуть что-нибудь читать, чтобы как-нибудь красивенький писать, не знаю что ещё посоветовать.

А квента, прости за слово - квантовый,
Da.