Несколько идей

1. Переделать кухню.
    В данный момент множество рецептов не работает. Я предлогаю поставить там не микроволновки а печи, газовые (электрические) плиты и т.д. Пример: что бы сделать суп, туда надо бросить много овощей и заполнить водой, потом положить на плиту и ждать. Подается на несколько порций.

2. Сделать Государства-отделы как отдельный режим.
    Это вроде реализовано на Парадайз сервере.

3. Операция из инженерских инструментов. (САМАЯ БЕЗУМНАЯ ИДЕЯ)
    Инструменты для хирурга можно заменить на некоторые вещи из инженерки. Например: Скальпель на кусачки, пилу на монтировку, зажим и костный гель на моток кабеля, термокаутер на сварочный аппарат. Небольшой шанс заражения. Можно делать операцию без анестезии. Поможет хирургу делать операции посреди огня/боя/заблокированных дверей и т.д, если инструментов нету а операция срочно нужна.

4. Coming soon…

Вам во флудилку для охренительных идей, сударь

3. Операция из инженерских инструментов. (САМАЯ БЕЗУМНАЯ ИДЕЯ)
Я тебя сейчас удивлю.

Это. Уже. Есть.

Ну блиииин.

Есть???

Доброе утро! С вами гетто-хирургия, и сегодня мы научим вас:
Как сделать надрез куском стекла?
Накалывать глаза на вилку - миф или реальность?
Мышеловки: для мышей или зажим?

Но и это еще не все!

В качестве бонуса мы выдадим вам сигарету, которой вы можете прижечь рану и нашу фирменную ручку, которой можно ковырять дырки в теле!

Где-то даже был список хирурго-заменителей…

КУХНЮ НЕ ТРООООЖЬ, ПАСКУДА(не в обиду), ЭТО СВЯТОЕ!

Единственное что хотелось бы добавить на кухню так это возможность передвигать микроволновки, ибо например мне всё время приходится перестраивать кухню под себя.
Я конечно могу попросить всемогущих педалей передвинуть мне микроволновки с помощью Педальмеджикюнион 2000, но у них и так много работы (я так думаю).
И еще стоило бы уже научится всему персоналу использовать ложки и вилки по назначению (и всегда удивлял тот факт что у повара безлимитная посуда в микроволновках, да и вообще откуда она там?)

А мне идея с плитами и рецептами понравилась. Ведь две мои основные профессии это повар и шахтер. И действительно, как то не логично что вся пища готовиться в микроволновке. Вот вы пробовали приготовить в микровольновке суп? Нет? А стейк? Тоже нет? Вот об этом и речь. БОЛЬШЕ РЕАЛИЗМА В МАССЫ!!! Плюс я согласен с Теньтяклей насчёт того что бы добавить возможность двигать микроволновки. А ещё библиотечные компьютеры. У меня пока все.

Боже мой, это Space Station 13. Это НЕ реалистичная игра. В реальности учёные не запихивают кусачки в машину для анализа и получают данные для постройки боевого меха. В реальности Тазеры не стреляют пучками энергии. В реальности ботаники не выращивают томаты-убийцы у всех на виду и в реальности повара не разделывают животных.
Если вы хотите более менее кухне-реализма, то идите на ТГ, или гуны.

В реальности Тазеры не стреляют пучками энергии.
У нас тоже.

Вроде бы тазеры в реальности палят электродами, нет?

Вроде бы тазеры в реальности палят электродами, нет?
У нас тоже. У нас разве что провода не отрисовываются. Что, на секундочку, логично, учитывая, что и прочая электроника от АПЦ питается без проводов.

Вроде бы тазеры в реальности выпускают n-ое количество проводков с наконечником, которые проводит определенное количество сранного электричества\электродов по ним.

Электродами, блять, стреляют.

http://images4.travmatik.com/forum-images/radical_cash/072013/taser-m18-deployment.jpg

И вылетают на расстояние ~12 метров

Есть патроны для шотганов.
Выстреливают мелкий аккумулятор с двумя шипами электродами.
Да и вспомним что у нас будущее. Так что такие тазеры вполне допустимы.

Это еще как-то выглядит.

А 12ти метровые провода в тазере (и особенно в егане с режимом лазера), которые ЗАРЯЖАЮТСЯ, а не заменяются, как-то не очень звучит.
Особенно вылетающие из него аккумуляторы, которые магическим образом появляются через электронное зарядное устройство.

Электродами, блять, стреляют.
Probe - это оно и есть.
И вылетают на расстояние ~12 метров
Как что-то плохое. Наличие технического прогресса и отсутствие проводов в двадцать шестом веке вас удивляет, а то, что товарная марка "тазер" осталась - нет, вы странные.
Есть патроны для шотганов. Выстреливают мелкий аккумулятор с двумя шипами электродами.
А еще был проект тазера на газовом проводнике, кажется. [url=http://www.wired.com/2007/07/taser-goes-wire/]Вот он[/url]

Я так понимаю это в ССке? А тот комментарий мой был об “ирл” тазерах, угу-мс.

Что? Где я сказал что меня удивляет отсутствие проводов (ну и прогресса заодно)? Меня удивил твой комментарий о “не прорисовывающихся проводах из тазера”.

Энивей, можно уже прекратить это говно. Я уже сказал своё мнение.
Патроны с аккумуляторами - ок, согласен.
Магически восполняемые вылетающие аккумуляторы в тазере или вылетающие на много метров вперед провода, которые еще и умудряются долететь до головы - не ок, не согласен.

Почти.
Лазером создается ионный канал по которому идет разряд.

Я так понимаю это в ССке?
Это у тебя на картинке. С тазером из реальной ИРЛ жизни.
Где я сказал что меня удивляет отсутствие проводов (ну и прогресса заодно)? Меня удивил твой комментарий о "не прорисовывающихся проводах из тазера".
У нас разве что провода не отрисовываются. Что, на секундочку, логично, учитывая, что и прочая электроника от АПЦ питается без проводов.
Я даже увеличил шрифты, чтобы было видно направление смысловых блоков!
Магически восполняемые вылетающие аккумуляторы в тазере или вылетающие на много метров вперед провода, которые еще и умудряются долететь до головы - не ок, не согласен.
Вот кстати да. Вот это бы надо убрать, вместе с борговским РЦД/РСФ, которые превращают энергию в металлические стены.

РДЦ выпиливать не надо.
Максимум перевести в ранг педальных фитч.