Представитель расы именуемой Дионами

  1. Psailokir
  2. Понравилось играть за промежуточного представителя этой расы, да и вообще из принципа…
  3. Нет идей что-это, но похоже учитывая сообщения, что тут указывается часть биографии или значимых событий:

Космическая станция корпорации именуемой НаноТрайзен мерно весела в космическом пространстве, изредка задористо перемигиваясь лампочками и по-тихоньку перемещаясь. Ученые, инженеры, военные… Вообщем, все занимались своей работой. Без дела не осталась и всем известная часть в центре корабля. Там, где все выращивалось для кухни и проводились эксперименты по выращиванию гибридов и прочего, то есть - гидропоника. Среди вороха различных отсеянных семян, лежали и сильно отличающиеся от других - семена Дион.

В первую очередь посадили основные питательные растения, нужные для приготовления пищи, однако затем и принялись за более нестандартные семена, уже фигурирующие в этом рассказе. Спустя определенное время, которое было весьма ускорено технологиями, из необычных растений аккуратно вылезли и их кхм.. "жители", сами Дионы.

Работники гидропоники приняли пополнение в семействе, которое разбавило все их дальнейшее время пребывания на станции. Позже, рассказчика решили назвать Маркусом, что было и звучно, и просто, и вообще нравилось как носителю, так и тому, кто его назвал. Постепенно, существо пополняло свой генофонд весьма.. кхм.. экстравагантным, но привычным для него способом, то есть аккуратным и минимальным питьем крови работников станции, получая новые знания и увеличивая рост.

Время шло, в целом, однотипно, не считая редких ярких моментов, когда появлялись новые дионы, или выращивали новый сорт растения. Вскоре, Маркус уже весьма и весьма окреп, из чего-то даже отдаленно негуманоидного, превратившись в гуманоидное существо, имеющее полный спектр возможностей людей и даже превышающий их. Дальше, стоило бы обзавестись хорошей профессией, благо знания он получил на генетическом уровне за счет крови других работников, и поэтому направился напрямую в отдел кадров, где, заполнив нужные бланки и пройдя касательный тест, он и получил долгожданную должность. 

Дальше работа была в целом однообразной: инженеры поддерживали станцию на ходу, доктора следили за здоровьем экипажа, а Маркус наслаждался бытием, ухаживая за растениями. И как-то незаметно смена подошла к концу...
Понравилось играть за промежуточного представителя этой расы, да и вообще из принципа...
Чем понравилось? Что за принцип?

Принцип - мой по жизни, и я не обязан его говорить на каждом шагу…

чем понравилось? Нестандартностью, а также возможностями… Да и я любитель энтов в фентези, хоть сам жанр и не любим как таковой… Еще интересны стадии развития. Необычно. Ни у одной расы такого нет… да и даже просто по типичному “понравились и приглянулись без причины”

не выделил… написано вверху

Ну тебе понравилось играть за дион,а почему ты хочешь играть за энтов то?

Принцип - мой по жизни, и я не обязан его говорить на каждом шагу..
Мне просто интересно, какой такой принцип ведёт тебя к ним, энтам?
Дальше работа была в целом однотипной, благо врятли кто желал без костюма заразится чем-то похлеще Чумы или еще чего, которое плохо сказалось, на итак сейчас незаселенной планете. Вскоре, и смена начала заканчиваться...
Последний абзац какой-то странный не находишь?

Энтами я называю взрослых дион… а насчет последнего - мой странный тип речи… просто по этому тексту, он работал вирусологом… вообщем, мой стиль речи+своеобразный кхм… юмор… делают свое. Насчет принципа кратко - желание получить все возможности… как следствие - открыть все расы и профы. И да, сразу пересекаю вопрос - в “желании получить все возможное” нет ничего эгоистичного, или самоважного, просто опять мой стиль сказывается…

[quote author=Andzinsama link=topic=2899.msg47522#msg47522 date=1408900566]

Понравилось играть за промежуточного представителя этой расы, да и вообще из принципа...
Чем понравилось? Что за принцип?

Ну так что? Всеже и осень скоро и вообще…

Я подправил твой последний абзац, юмор, стиль речи и ещё чуть-чуть. Но и так было неплохо, во всяком случае без робастностей.

Искреннее спасибо. Больше и сказать нечего

Тээкс… я себе настроить ничего случаем не должен? А то при нажатии толка нет, мол одна раса… Может что-либо переключить, или еще чего