Админское Движение

[center]VOLAS POPROSEEL
[/center]

[center]КАРОЧЕ РЕБЯТА, я захожу такой на сервер а там красные смоллгеи бывшие гриферы и плохие люди мекасенпаи и некоторые другие ходят с красными префиксами, и завышает свое чувство собственной важности. Кароче мне кажется что все это дерьмо расизм к социальным меньшинствам тауцетти и параша. БОЛОЗОР уже меня пипец как огорчил он упал ниже того за кого я его считал, теперь он не нюкер полукровка, а великий и ужастный с краснымпрефиксом. Эта идея плоха, все то что я говорил близко к исполнению, уже достаточно хорошую часть сообщества загнали в отдельную касту АКА баяре, которые теперь имеют неплохие привелегии в отличие от того дерьма что сидит и мешает играть другим вроде меня. Менторам даю свою рекомендацию прекратить это разносторонее разложение общественного положения, ввести администрацию ужасное решение. Короче создастся потом крепкий такой костяк серверной илиты, которая будет бить в живот всем говнарям которые отрицают верное мнение администратора то есть - его собственное.[/center]А теперь давайте рассмотрим возможные плюсы администраторства, чтобы сопоставить коэффицент общих потерь лесного народца.

ПЛЮСЫ:

  • Помощь лалкам поменять руки и печень. Как вывести наркотики из организма.

  • бна бна адмынам наказать нонрпшра, инфа 100проц.

ЛИЧНЫЕ ПЛЮСЫ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА:

  • Абонемент на братство красноты (префикс)

  • Возможность выложить свое важное мнение в ООЦ при выключении оного самим собой.

  • Близость с менторами. Шанс услышать о тупом говнаре который портит ЭРП по их мнению, а так же блат.

  • АДМИНХЕЛПЪ. Admin Pm TheBest: забазар ответишь пидёр!!!1111

А из минусов, пожалуй возможное повышение важности своего авторитетного мнения.

Кароче что я предлагаю, админство удалить поскольку оно несёт в себе большую дискриминацию. А коли илитарность напишет: завыдуй малча бичара халопская. То я вам готов предоставить стопроцентную гарантию того что это дерьмо получить сможет не каждый второй игрок, в отличие от вас. ЗА ЕДИНСТВО ЗА КОММУНИЗМ!!!111

Предлагаю забанить Халопа (выбор редакции)
А то не смешно уже.

волос просел уже давно, ну нах иво. поддерживаю пиченье.
p.s:та тема не в шутку а в серьез была мной создана.

завыдуй малча печенья халопская
админы это как менторы полукровки же.

Пара устроить ривалюцыю, прчь этих пидалий, кому они вабще нужны? Ни памагают, дажи взрывать мет бей ни даюд

Педали ващи злие,ни дают взривать химию и бриг биз рольки

Не читал ничего, выбрал самый нижний вариант

Думаю и не могу понять. Кукиз поддакивает Воласу. Или решил серьёзно заделаться в борцы с педалями?

Кукиз поддакивает Воласу. Или решил серьёзно заделаться в борцы с педалями?
А давайте добавим воуты на мут, бан и джоббан пользователя?
А давайте добавим режим, в котором у роли есть флажки +СПАВН и +ФАН, чтобы юзеры могли делать свои ивонты?
А давайте отделим ООЦ от ЛООЦ?
Честно говоря, я не понимаю смысл этого правила и все такое, но оно есть, и лучше ты сейчас исправишь это, чем в следующем раунде придет админ и будет говорить с тобой не так мягко
Предлагаю забанить Халопа (выбор редакции)
III вопрос: Ваше отношение к халопу: 4. Я жду того дня когда он свалит из сообщества Tau-Ceti окончательно, он надоел своими выкрутасами.
Думаешь, "или" уместно?

А темка актуальна как никогда!

Кукиз наконец докачался до 20-го и решил взять спеку некроманта?

Если кости не проступили - не некрофилия.

Если честно, то я не знаю, что у нас тут забыли всякие “забаню-по-личным-причинам-семпаи”. В своё время Ястарк ушёл из-за этого, когда забанил Халопа, а на него добрая часть админоконфы начала гнать, что он по личным причинам банит.

Вообще-то Ястарк оказался редкостным мудаком и просил в оос чтобы ему дали перму

Эксперт в треде? Окей-окей…

А разве ето не так? Ну в том плане, что Ястарк просил пермач.
Насколько я знаю, его до последнего не хотели банить, пока он не начал жирно грифонить.

Это всё верно. У этого всего свои причины,а не просто редкостное мудачество.

В каком блять треде? Ты обосрался чтоли? Это не твой двач, здесь даже пидорасом уже никого открыто не назвать. А Ястарк как девочка-подросток просил бана у Лайди и делал всякую толстую хуйню, типа МЕНЯ В АДМИНКОНФЕ НАЗВАЛИ ДУРАКОМ, ТАЙКЕТЯ СКАТИЛАСЬ УХАЖУ ОТСЮДА ДАЙТЕ ПЕРМУ и вообще я к нему нейтрально относился до того момента, а теперь надеюсь что его отпиздят и обоссут чеченцы в переулке.

Тред, нить, топик, сабж, тема - термины, пришедшие с “классических” форумов и к двачу относятся так же, как “пост”, “ответ”, “дата”, “раздел”.

Тред = нить, сейчас хуй где-то за пределами бэ и околобордовых пабелков вк эти слова встретишь. А вообще сажи тебе, не преследуй мои ответы