Почему бы и нет...

  1. Я не такой МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР писатель квент, так что тут можно встретить подобное дермицо.
    1.Werman777
  2. Интересно наверное побыть в роли таяры, и тем более что я ещё немного фурфаг любитель таких вот рас.

На заметку: этот шрифт образец будет является как её мысли

Очнулась … святой С’рандарр, взрыв был довольно серьёзным. Ну хоть обшивку не повредила.
М-м-м … голова , мда-а-а. Вот потянуло же тестировать нитроглицерин. Отлично, не чувствую руки - плохой знак. Обернулась к еле мёртвому человеку… “Хэй…этот парень ещё жив”
" Эй! Прросыпайся! О, С’ррандарр! У тебя крровотечение"- после чего попыталась его дотащить одной рукой до медбея, но он был слишком тяжёлым.-" Стоять на месте!"- прокричал один из офицеров безопасности, кажется подумал, что я убила его. -" Руки вверх!". Ох, голова, что со мной? Падаю в обморок?

Сон - отлично. Станция, отвлеклась на чей-то крик и побежала на помощь. О, С’ррандар …
Перед Анисой стоял клоун, потрошащий человека. Он бросил взгляд на неё, повернув голову подобно хищнику. Тогда то я и поняла, ЧТО НУЖНО БЕЖА-А-АТЬ! Всё, что попадало под руки кидала в него, даже ручки хоть это и не имело смысла. Он же догнал Анису. Святой С’ррандарр,его гудок был адксим … Внось обморок. Попыталась проснуться…

С криком очнулась в палате, моя грудь была плотно перебинтована. -" Р-ргх, больно…"- я быстро осмотрелась. Спустя некоторое время в палату вошёл врач: “И так мисс Ибтихаж, у вас довольно серьёзное ранение в области груди. Вам повезло, что осколок не прошёл чуть дальше, тогда бы уж точно очнулись бы не здесь.” - сказал он “пытаясь” утешить ее.

  • Спасибо , док. Вы действительно помогли, перреборрщила Аниса с нитроглицерином. Мде …"- ответила она, закрыв своё лицо руками.
  • Да, кстати, с вами хочет поговорить ГП, видимо он в ярости.
  • Отлично, чтоб ещё раз так опррравдываться. Эх … сколько Анисе ещё лежать?
  • Нууу, вы можете идти хоть сейчас, но не стоит торопиться. Вам нужно время, чтобы передохнуть, - сказал доктор.
  • Ах да! Что сталось с коллегой Анисы?
  • Он жив, но ему больше досталось, чем вам. Слава богам у нас ещё остался периксадон, - улыбнувшись сказал.
  • Садитесь, прокачу вас, - он принёс Анисе что-то вроде коляски. Она же поблагодарила его и села. Хэй, а этот парень не так уж и плох. Очень позитивен
  • Так понимаю вас звать Анисой, так? - она кивнула
  • Ну понятно, меня звать Джонсон, рад знакомству
  • Спасибо ещё р-раз, вы довольно заботливы, - повернулась к нему и улыбнулась
  • Не пойми меня неправильно просто я - люблю таяран, - он начал нервничать как будто думаю “Зачем я это вообще сказал?”. Она была удивленна.
  • Как это … мило. Думаю, дальше уж сама
  • Хорошо, пока! - помахал рукой ей на прощание.
    Очень надеюсь, что он не ксенофил, это будет хуже ксенофоба уж поверьте.

Ну вот и он.

  • Так так так, а вот и наша разрушительница! Ты хоть понимаешь, что ты натворила?! - он ударил кулаком по столу, - это тебе может обойтись, как минимум, в 20000 тысяч кредитов, которые ты никогда не заработаешь!
  • Но сэрр, Аниса…
  • Вообщем так. Выметайся с этой станций, чтобы больше тебя здесь не видел, - он прервал диалог, бросив её личное дело на стол.
    Отлично, выкинул такую бедную с работы, когда она ранена. Блеск! Но ещё проблема в том, как дальше идти то, руки же заняты … Паш’тет!
  • Тебе помочь? - вышел из угла тот самый докторишка
  • Да, пожалуй спасибо - сказала она ему улыбнувшись.
  • П-погоди, ты следил за Анисой?!"- спросила таяра презрительно посмотрев на него
  • Эм. Ну-у-у… Э-э
  • Можешь уже не говорить, хуже уже не будет… Ладно, с таким то обррразованием могу куда угодно устроиться. - вздыхая, пробормотала Аниса.
  • С кем не бывает - ты не унывай. Вообщем, я позвонил твоему брату, он прилетит за тобой, а сейчас у меня работа выше крыши. Удачи! - он побежал, но споткнулся об ящик с инструментами.
  • Тебе не больно? - чуть посмеиваясь спросила она
  • Нет, но я рад тому, что ты находишь это забавным. - он подобрал очки и пошёл дальше.
    Спустя час прилетел брат - Басим.
  • Хэй, Басим слышал, что тебя уволили? И как ты только не умудр-р-рилась голову себе пробить к чертям? Хш-хш - он подошёл к коляске и начал вести Анису
  • Ну, бывает же перреборрщишь с нитррроглицеррином, да ты же ничего не знаешь об этом!
  • Я всегда знал, что ты любишь исследовать, но твоя неуклюжесть сведёт тебя в могилу, и если так дальше пойдёт, то очень и очень скорро! - вздыхая он поучал сестру.

Спустя несколько часов унылого полета, они долетели до планеты Адомай в город Н’альиар.

  • Для начала, ты должна попрравиться, а потом уж искать р-работу. - устав после долгого перелёта, он присел на стул.
  • Так. Слушай, Аниса тут нашла рработу химика на КСН “Исход”, собственность корпорации Нанотрейзен! Довольно пррестижная коррпоррация.
  • Как хочешь, Аниса … Как хочешь. - сказал её брат, про себя вновь встретив уволенную и побитую сестру, уже в новеньком, порванном халате корпорации Нанотрейзен.

Спустя полутора месяца, всё таки смогла кое-как получить работу химика. К счастью там ничего не произойдёт …

  • Почему вы решили, что у вас есть шанс устроиться к нам? - спросил глава отдела кадров, просматривая личное дело Анисы.
  • Во-первых, Аниса закончила лучшую медицинскую гимназию на Н’альире! Она даже может человеку кость вправить! Ну и … любила ходить в кружок юного подрывника. Хш-хш…
  • Вы шутите? Полагаю, что да. Ладно, так уж быть. Мы вас берем. - сказал чиновник, после чего поставил штамп на бумаге.
    И вновь Аниса как обычно работает. Да не просто где-нибудь, а на довольно в престижной станции. И ничего не предвещало беды …

Ну нет, так нет.

Быстро как-то вы на Дорогую научную исследовательскую станцию попадаете.

Поподробней раскрой, шрифт смени кстати, а то тяжело читать, времени больше потрать, уверен получится.

Терпение.

Ну что поделать…
Соберу побольше лулзов насчёт ошибок ,тогда исправлю…не хочу мультипостить

Я видел некоторое дерьмо. И ты руки, кстати, умеешь менять?

[me=Werman777]включил сарказм[/me]
Нет блин, не умею
[me=Werman777]выключил сарказм[/me]

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/be34a71420281c0a0b5cf1c4cccdd408.png

Ну ладно ладно, я не хочу мультпостить. Давайте перейдём к делу.
Дорогой,повелитель ксеносов. Вы заметили ошибки в моей квенте? Если да,то прошу вежливо их перечислить

Ну смотри, бытовушка у тебя хорошо написана, мне это нравится. Но всякие ксеноморфы и кусочность рассказа мне не нравится. И это немного станция.

Немного спойлер или метагейм?

Спойлер, да и оформление лучше стандартное оставить.

Окей…завтра доделаю
[me=Werman777]собрал достаточно лулзов[/me]

Вообщем итог характера персонажа:
Боится клоунов, любит делать мелкие исследования, довольно…как бы сказать…странная немного порой.
Я ещё над внешностью думал…
Коричневый цвет шерсти вроде разрешён же?

Боится клоунов,
В вайт быстро решительно, в кои-то веки разумный персонаж.

Разве?
Значит повышается шанс того что примут всё таки?

Значит повышается шанс того что примут всё таки?
Пш-ш-ш. Я - просто обычный [s]игрок[/s] изредка игрок сервера, мое мнение здесь ни на что не влияет. Другое дело, что у меня есть некий банальный литературный вкус и желание/нежелание видеть что-то в игроках за иные расы, а еще любопытство, но, тем не менее, ни мое одобрение, ни мое неодобрение не значит ровным счетом ничего. Вот, например, дерево Андзинсамы мне решительно не нравится, а ему наверняка нравится.

[me=Werman777]задумчиво почесал голову[/me]
Понятно…
Я могу ещё дополнить немного “изменив” квенту

Очнулась…боже С’рандарр взрыв был довольно серьёзным. Ну хоть обшивку не прорвало.
Ммм…голова ,мдааа. Вот потянуло же тестировать нитроглицерин . Отлично…не чувствую руки,плохой знак.Обернулась к еле мёртвому человеку… Хэй…этот парень ещё жив-" Эй! Прросыпайся! Боже…у тебя крровотечение"- после чего попыталась его потащить одной рукой до медбея,но он был слишком тяжёлым.-" Стоять на месте!"- прокричал один из офицеров безопасности…кажется подумал,что убила его. -" Руки вверх!"- не смогла сдержать сознание…упала с большим грохотом.

Сон…отлично. Станция…отвлеклась на чей-то крик и побежала на помощь . О боже…
Перед Анисой стоял клоун потрашащего человека…он бросил взгляд на неё повернув голову подобну хищнику. Тогда поняла…ЧТО НУЖНО БЕЖАААТЬ!1 Всё что попадало под руку кидала в него,даже ручки хоть не имело смысла это бросать в него. Он же достал Анису…его гудок был адксим…попыталась проснуться…

С криком же очнулась в палате с повязкой на груди. -" Рргх,больно"- осмотрелась в комнате. Спустя некоторое время в комнату вошёл врач…вроде-" И так мисс Ибтихаж , вы получили довольно серьёзное ранение в области груди. Вам повезло,что осколок не прошёл дальше,тогда бы уж точно очнулись бы не здесь. “- сказал он “пытаясь” утешить ее.
-” Спасибо ,док. Вы действительно помогли, перреборрщила Аниса с нитроглицерином. Мде…"- ответила она приложив руку к лицу от боли.
-" Да кстати, с вами хочет поговорить ГП ,видимо он разозлён"-.
-" Отлично,чтоб ещё раз так опррравдываться. ээх…сколько Анисе тут лежать?"-.
-" Нууу…хоть сейчас,но не стоит торопиться. Вам нужно время ,чтобы передохнуть"- сказал док.
-" Ах да…что кстати с коллегой Анисы?"-. -" Он жив,но ему больше досталось чем вам. Слава богам у нас ещё остался периксадон"- улыбнувшись сказал. Попыталась встать…серьёзно? -" Садитесь,прокачу вас"- он принёс Анисе что-то вроде коляски. Поблагодарила его и села. Хэй, а этот парень не так уж и плох.Очень позитивен -" Так понимаю вас звать Анисой ,так?"- она кивнула-" Ну понятно, меня звать Джонсон , рад знакомству"- .-" Спасибо ещё рраз,вы довольно заботливы"- повернулась к нему и улыбнулась. -" Не пойми меня неправильно просто…я люблю таяран"- он начал нервничать как будто думаю о “Зачем я это вообще сказал?”. Она была удивленна-" Как это…мило. Думаю дальше уж сама"- .-" Хорошо,пока!"- помахал рукой же. Очень надеюсь ,что он не ксенофил,это будет хуже ксенофоба уж поверьте.

Ну…вот и он-" Так так так, а вот и наша разрушительница, ты хоть понимаешь что ты натворила?!"- он ударил кулаком по столу-" Это тебе может обойтись как минимум в 20000 тысяч кредитов ,которые ты никогда не заработаешь!"-. -" Но сэрр, Аниса…"- он прервал диалог-" Вообщем так…выметайся с этой станций ,чтобы больше тебя здесь не видел"- он бросил все вещи ей. Отлично, выкинул девушку с работы ,когда она ранена.Блеск… Но ещё…проблема в том как дальше идти то,руки же заняты…Бош’тет.-" Тебе помочь?"- вышел из угла тот самый докторишка. -" Да пожалуй,спасибо"- сказала ему улыбнувшись. Спустя некоторое время таяранка спрашивает-" погоди…ты следил за Анисой?!"- призрительно смотрела на него. -" эээм…ну.эээ"- . Аниса вздохнула-" Можешь уже не говорить, хуже уже не куда. Ладно, с таким то обррразованием могу куда угодно податься"- .
-" С кем не бывает, ты не унывай. Вообщем я позвонил твоему брату,он прилетит за тобой. А сейчас у меня работа выше крыши. Удачи"- он побежал ,но споткнулся об ящик с инструментами. Аниса засмеялась -" Тебе не больно? “-.-” Нет,но я рад тому что ты находишь это забавным"- он подобрал очки и пошёл дальше. Спустя около часу прилетел брат Басим-" Хэй, Басим слышал,что тебя уволили и как ты так умудррилась получить такую трравму?"- он подошёл к коляске и начал вести Анису .-" Ну…бывает же перреборрщишь с нитррроглицеррином"- .Он вздохнул-" Я всегда знал,что ты любишь исследовать"-. Спустя несколько часов унылого полета они долетели до планеты Адомай в город Нальиар .
-" Для начала ты должна попрравиться , а потом уже находить рработу"- уставшись присел на стул. -" Так слушай, Аниса тут нашла рработу химика на КСН “Исход”, говоррят ею упрравляют NT, довольно пррестижная коррпоррация “-.
-” Как хочешь ,Аниса, как хочешь"-.
Спустя полутора месяца , всё таки смогла кое-как получить работу химика . К счастью там ничего не пройзойдёт…
Глава отдела кадров-" Почему вы решили,что мы можем вас взять?"-.
-" Ну во-первых Аниса имеет довольно высокое образование насчет химии. И даже может Человеку кость вправить . Ну и…имею некоторые знания в области исследовании бомб"-
-" Ну вы дайте, ладно так уж быть. Мы вас берем"- после чего он поставил штамп на бумаге.
И как обычно теперь на она ногах и работает довольно в престижной станции. Ничего не предвещало беды…
Неизвестный голос-" Но это пока что…"-

И это, когда ставишь запятую вот так, после неё обычно нажимают кнопку space. Так удобнее, поверь.

Так это…
Принимается или нет?
0. Я не такой МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР писатель квент, так что тут можно встретить подобное дермицо.
Если действительно несложно, то сами попробуйте выложить свой вариант квентописательства
я же написал Хрень, я же ничего не понимаю

Я, аки супер-дупер Word, форматировал твой рассказик, попутно при этом исправляя ошибки. Некоторые части вовсе вырезал, а некоторые изменял. И всё это только для того, чтобы сказать нет. Напиши новое, да и поменьше этой фурфажности. Совсем не к делу. Совсем.

[me=Werman777]вздохнул[/me]
Эх…ну с кем не бывает
[me=Werman777]сжал бумагу и выбросил за спину[/me]