Настоящий комикс по СС13

Почему бы и нет? + Насколько я помню из темы творчества, то ты круто рисуешь так что уотакуот.

А мне понравился.

но у вас уже есть крутой рисовальщик нянкомисар \о/

но у вас уже есть крутой рисовальщик нянкомисар \о/

Не спорю, но шесть рук лучше чем четыре. Тем более по идеи это должно ускорить процесс и пополнить мозговой трест.

Если в комиксе будет упоминаться служба безопасности, то могу предложить своего персонажа - Николаса Угла (Nicolas Angle), который практически полностью робот (Помнишь раунд, когда ты был магом и должен был украсть ящик СЕ? Тогда я был главой безопасности (Я по сути только ХоСом и играю), еще в конце на под инженерный прибежал за тобой)

Скрин:

Рассказ о персонаже можно прочесть тут (вышло не очень, ибо я плохой писатель)

(Помнишь раунд, когда ты был магом и должен был украсть ящик СЕ? Тогда я был главой безопасности, еще в конце на под инженерный прибежал за тобой)

Я никогда это не забуду … Этот ящик …

Угол это единственный ХОС, который мне хорошо запомнился на станции ( РПшн, Робустен). Запилим ХОСом.

P.S. Скинь описание внешности в ЛС, если её нет в биографии, которую я позже прочитаю. Кстати, комикс, который в теме был приведен, как пример основан на том раунде, где я был мирным магом ( Этот ящик …).

Может моего кота паломника заодно возьмете?
(квента - мой первый пост на форуме)

Глаза побольше и без таких грубых линий вокруг них и будет супер.

p.s. хвосты все же длиннее.

Лутер, срисуй с его аватарки скрелла, чтобы лучше голова смотрелась.

У него все хорошо, кроме длинны хвостов и размера глаз.

Так как Миллера уже вкинули в комикс, в качестве жертвы, предложу идейку, как комикс начать.

1 кадр. Тоннель, посередине лампа, Миллер ее меняет, он стоит немного левее на специальном стуле, чтобы дотянуться до нее, с правой стороны, в темноте стоит сам генокрад, снизу у него щупальца или что там у него выходит.

2 кадр. Он как бы разделен на две половины, на первой Миллер орет: “Чо за?!” И в этом роде, сделать, будто он со стула сейчас упадет, на второй половине генокрад говорит: “Привет” и в этом роде, можно наоборот сделать половинки, чтобы было понятно, что он сначала Привет сказал.

3 кадр. Генокрад сует щупальца в глаза Миллера и тот умирает.

На четвертом кадре можно нарсовать бар, за стойкой сидят люди, и два ОСБ, они болтают и один спрашивает, пошли поБоксуем в голодеке, тот отвечает согласием, оба пьяны уже, идут через туннель, когда заходят, видят белого Миллера, и поднимают тревогу.

Дальше сами придумаете.

как то ты быстрое го убил.

По секрету, он не так умер, я ему уже историю смерти написал. Если сзади генокрад нападет, никто не сможет уйти.

Слабонервными любителям плюшевых скреллов лучше не смотреть ( это конечно только набросок и я как не самый знаток скреллов еще могу отредактировать это по вашим предложениям)
Хорошо же.

Только это… можно попросить хвосты отклонить чуть дальше назад?
А то такой высокий лоб и явственно со лба видный рост хвостов у меня вызывает ассоциации с этимвот:

https://c1.staticflickr.com/7/6046/6274477240_db8275e113_z.jpg

И да, хвосты длиннее и глаза побольше.

Квенту зачитаю, но напиши кратко о внешности и основных характеристиках если их нет в квенте.

Скрелл 0.1

Скрелл 0.2 ( Такие четкие линии вокруг глаз делаю для себя, когда уже красить буду и т.д, то там не будет четкой границы.

Уже лучше, да

Там все есть

Как отчет скину своего персонажа в тему, хотя и кидал его уже Лутеру в личку.
Ссылка! (надеюсь адекватно откроется, ибо вородовские файлы и пуш немного не дружат)

Все очень просто, Логми, надо просто не переходить по ссылке, а “сохранить объект как”.

Знал, вот знал что кто-то специально будет это говорить х)