Стражи Галактики

Сходили сегодня на фильм, за билеты отдали 500р(250 за билет) т.к вечерний сеанс ну и + день перед выходным.

Скажу так, положительные отзывы и рецензии о фильме(лично для меня)оправдались, мне очень понравился эта киношка и на нее однозначно стоит сходить.

КОПИПАСТ :

Питер Квилл, авантюрист, которого еще в далеком детстве похитили инопланетяне. Легкомысленный пройдоха, искатель приключений и наживы, любитель ретро музыки. В итоге становится неформальным лидером Стражей. Его играет Крис Прэтт.

Ракета — эксцентричный, модифицированный говорящий енот и по совместительству наемный убийца. Талантливый технарь, отличный тактик и стратег, но задирист и вспыльчив. Неизвестно, что ему пришлось вынести в ходе экспериментов. В тоже время, жуткий хомач и душа компании. Свой голос ему подарил Брэдли Купер.

Грут — древовидное создание, напарник и телохранитель Ракеты. Он ограничен, знает только три слова, но при это предан, мил обаятелен и самоотвержен, а если разозлить, еще и грозная машина для убийств. У Вина Дизеля, работа так сказать была не пыльная, так как персонаж не многословен.

Гамора — прекрасна и опасна, профессиональный убийца и при этом полукиборг. Была воспитана неким Танасом, под руководством которого совершала злодеяния, но встала на путь исправления, примкнув к Стражам, что бы искупить свою вину. Зои Салдане не привыкать, менять цвет кожи. Сначала была синей в «Аватаре», теперь зеленый интересно, какая цветовая гамма будет дальше.

И наконец Дракс — силач, живущий лишь желанием отомстить, за гибель своей семьи. Сила есть, ума не надо, как раз про него, шуток не понимает, воспринимает все в серьез. Бесхитростный и опрометчивый персонаж, но как показала практика, храбрый и преданный друг. Его играет рестлер Дэйв Батиста и причем не плохо.

Вот такая вот команда, казалось бы, между ними нет ничего общего, они абсолютно разные, но благодаря случаю стали сплоченным, неординарным, в какой-то степени потешным коллективом, друзьями, готовыми помочь друг другу, за которыми наблюдаешь с интересом и улыбкой.

Хочу узнать мнение у тех кто смотрел фильм, ну а так ИМХО : фильм принес очень-очень много положительных эмоций: хороший юмор(много смешных ситуаций и самоиронии), хорошее актерское мастерство, очень понравилась музыка в самом фильме, ну и конечно же само сплочение героев, 5 несовместимых характерами “неудачников”(каждый по своему хорош) превратились в одно целое, стали одной командой. Marvel не перестает удивлять, однозначно стоит сходить на этот фильм. В 3D естественно.

Ты чо, этож Марвел, это клеймо.

Они спиздили у нас Грута }:frowning:

Cидели с Адоку в кинотеатре. Проводили параллель со станцией. Фильм отличный. Однако момент с выходом ГГ в космос - неправдоподобен! Саундтрек заслуживает отдельной оценки.

http://i.imgur.com/ac9uuK8.png

Фотка выше напомнила мне кое-кого, а кого может угадаете сами? :з
Ну, скажу честно, фильм и правда интересный, и во многом похож на станцию ( очень во многом ).

P.S: Может кто-то из нас сидит режиссером? О.о

Угадай, кто?

Наверное, я один дурак такой жду “Ну Погоди в 3D”… или когда Marvel надумают снять нормального Deadpool’a, чтоб кровища и три голоса в голове и рейтинг +18 …

Уж лучше просто “Ну погоди”, чем “Ну погоди в 3D”. Смешарики стали хуже, когда стали в 3D

Музыка на протяжении всего фильма ну очень уж доставила. А если бы енот матерился и вставлял 5 копеек с матом куда не попадя тогда было бы заебца.

Тебе лишь бы матерится, окаяный.

Да не так смешнее было бы