Центр подготовки квалифицированного персонала для работы на КСН "Исход"

Тогда почему бы её не зарыть в архив?

Волас прочитал тему, ждем возможной отправки в архив.

Тогда почему бы её не зарыть в архив?
Я за оживление. Если будет кто это все контролировать, могу преподать пару уроков по чаю в баре, и записаться на уроки дефективности.

Может быть я ошибаюсь, но именно после этой темки появилась идея с менторами, которые обучением игроков и должны были заниматься.

Либо игроки слишком стеснительные, либо менторы не люди некомпетентные, но вроде бы не видно никакой деятельности связанной с обучением игроков.
Я за первый вариант, даже если мы и вспомним старое, то катастрофически малое количество людей запишутся.

Кажется мы стали забывать, зачем нужны были менторы.

Индивид, который не может пересилить свою лень и осилить пару страниц текста - не нужен.

Проблема в том, что на ментора раньше сразу же спихивались наблюдательные функции, разбирательства и проч.
Ну и АХелп все-таки отличается от этих “курсов”, которые проходили на выделенном сервере.

Ха, никогда не умел качественно робастить. Зачем я вообще предложил свою кандидатуру?

Мыло и ПДА клоуна твои лучше друзья против щиткунов.

Так почему бы не запустить данный центр заново. С радостью обучился бы новой добыче на шахтерке, пользованию атмосферкой, археологии, да и робасту. Изучил бы новые баги фичи. По-моему тема актуальна, но вот известности у нее 0. Зная я о таком в момент ее создания записался бы, но в то время мало пользовался форумом. Нужно подумать над этим.

Разрешение получено, теперь осталось выбрать того, кто за этим всем проследит, Дробовику то некогда.

Как то уже выдвигали идею сделать сервер, где игроки спавнятся на дереликте с ригами и ресурсами. И им надо его под присмотром специалистов починить до пригодного к использованию состояния. Было бы интересно вполне.

Такие дела, парочка старых учителей согласились возобновить занятия, может быть здесь и отпишутся.

Ждём с нетерпением.

/me достал блокнотик с ручкой

Соберется около 5-6 человек на медбей - могу отчитать курс лекций, по которому прошли 3 группы.

Выпускниками медицинской кафедры стали такие личности как Аристарх, Юлиан, Вандеркорпс, Танкредо, Лексакр и многие другие.

В курс лекций входит познание медбеевского механа, несколько фич и лайфхаков по упрощению медицинского обслуживания.

Ну в принципе освоить медицину не помешает мне. Я бы вполне посетил мастер-класс от мастера.

Тэсти, запиши меня, пожалуйста.

Оу,я думал эта темка заброшена,что там про курс молодого офицера слышно?И куда записываться?