Подарок 5! ЮБИЛЕЙ!

1.Proroch_Pro

2.Потому что РП можно сильно разнообразить играя за новые расы.

Подарок 5

Я открыл глаза, и первое о чём я подумал было, где я? Подняв голову, я увидел, что спал на столе своего кабинета. Передо мной 4 бутылки коньяка, виски и разбитая рюмка на полу. Окна закрыты занавесками, я не знал какое сейчас время суток.

-Чёрт побери… - сказал я, взмахнув хвостом.

Я встал со стула и сделав шаг, конечно, сразу упал на разбитую рюмку. Порезался, встал, и направился по направлению к шкафу, достать рубашку и перебинтовать небольшую рану, которая обильно кровоточила. Через несколько секунд после того как я перебинтовал своё «полевое ранение», дверь в мой кабинет открыли. В кабинет вошёл мой начальник, увидел меня с перебинтованной рукой и бутылки, которые были насухо пусты.

-Опять бухал?! – крикнул он. – Мы же договорились, как минимум после работы! И на работу трезвым приходить!

-Сссссэр… Вы же… Меня знаете… Я не могу рабоооо… - я зевнул – таать, пока не выпью…

-Так учись! Через 15 минут, чтобы как новенький был! – сказал он, закрывая за собой дверь.

Он покинул помещение, оставив меня одного с порезом и бутылками . Я одел своё пальто, надел шляпу и закурил сигарету. Я прибрался и вытащил из шкафа маленькую фляжку с виски, и прикурил второю сигарету.
Прошло данных мне 15 минут, но вставать со своего удобного кресла я не хотел. Я глотнул ещё немного виски из фляжки и сидел ещё 10 минут неподвижно.
Потом ко мне вошёл мой начальник и кинул на стол пару документов с грифом:

[ОТКРЫТО]

-Что скажешь?
-Сссскука – сказал я перелистывая лист за листом – сссскука, сссскука, убийца сссестссра, тут ссссадовник…
Перелистав все дела, я поставил на некоторые гриф:

[ЗАКРЫТО]

-Очень хорошо. А эти? – спросил начальник.

-Сссскука, просто интриги. – сказал я, поправив хвостом шляпу.

-Сегодня что делаешь? – спросил он – Мне нужна помощь в задержании одного маньяка-убийцы.

-Детектив не задерживает людей, он находит тех, кто виновен.

-Всё- таки – сказал он, посмотрев на флягу, из которой я пью – я тебя когда-нибудь, уволю.

-Сссслова бесплатны, а висссски сссстоит денег. – сказал я вслед уходящему начальнику.

Я достал ещё бутылку и налил себе рюмку…

Проснулся я в начале следующего рабочего дня с 2 бутылками водки. И без разбитой рюмки. Как-то так я и живу: изо дня в день работаю и пью.
Я встал и пошёл по направлению к двери, и, открыв ее, увидел злого начальника. Тот, оттолкнув меня, вошёл в мой кабинет и приказал мне жестом, войти. Он увидел новые бутылки и начал на меня кричать, что это не профессионально, и бла-бла-бла…

-Ты хоть понимаешь!.. Так не должно… Я же те… – кричал начальник - ты уволен Сохган, Холлингсворт Нео!

Меня пробила дрожь, а рассудок замутнила едкая дымка разгорячённой неуверенности. Эта фраза меня погубила, я снял шляпу и пошёл вверх по коридору, а в след мой начальник кричал что-то неразборчивое.

Я шёл по улице, размахивая хвостом и точа когти о когти. Яркое солнце. Жил я на Триптоне, а родина моя Могес, огромная песчаная планета, покрытая немногочисленными лесами на полюсах. Там я был членом совета племени «Пранет». Наши цели были господство над всей планетой, но я посчитал их слишком масштабными.

Дойдя до дома, я снял своё пальто и отправился в мой кабинет. Не смотря на сложное положение дел, у меня был крупный финансовый потенциал. Я работал днями и ночами, тратил деньги только на еду и воду. Ну и пальто себе прикупил. Детектив не детектив без пальто, на мой взгляд.
Я сел на своё мягкое кресло и из шкафчика вытащил ещё виски, поставил рюмку перед собой и решил залить своё горе.

Утро меня удивило своей сильной дождливостью, так что не погуляю я. Я выбросил в открытое окно бутылки и через несколько мгновений услышал звук разбивающегося стекла. Я сидел и думал, что мне дальше делать. Так надо искать новую работу.
Я повернул голову на маленький монитор. Аккуратно включил его и начал писать свою анкету. Как только я её написал, мне пришло одно письмо. Я открыл его и начал читать.

[NanoTrasen]
[«Уважаемый детектив Холлингсворт Нео, мы знаем про ваши интеллектуальные способности, и хотим предложить работу на самой новой космической станции. Высокая плата, работа сменами, прекрасное оборудование, питание и сон, всё что нужно для продуктивной работы, это письмо Действительно в течении десяти часов после прочтения, спасибо за внимание, мы ожидаем вашего ответа.»]
Joe Dickson
Head of Personnel

Это был мой шанс!

-Хрен вам! Ничего я не скажу! – сказал он, плюнув в лицо Джо. Тот вытер лицо рукавом, пропустил меня и сказал:

-Расколи его. –

Я сел на стул и спросил:

-На кого вы работаете?-

-На себя!-

-На кого вы работаете?-

-Вы уже слышали!-

-На кого вы работаете?! Мать твою, на кого!?-

Тот был испуган и всё ещё пытался отговариваться, но от чего?

-Не знаю!-

-На кого вы работаете?!- сказал я, достав кольт из кобуры Джо и нацелившись на ступню.

Джо немного испугался происходящего, но ничего не говорил. Он попытался выхватить у меня кольт, но я был проворней, успел ударить по его руке хвостом.

-На кого вы работаете?! Говори или прощай не простреленная нога!-

-Пошёл на хер!!- крикнул он.

Я нацелился, но выстрелить не смог, попытки Джо выхватить пистолет увенчались успехом. Я не смог выстрелить, но заехать хвостом по лицу, нашего допрашиваемого, смог.

-Я работаю на синдикат!- сказал сильно испуганный человек.

Чудеса ведения допроса.

Темы плодить з•••л
Прости, крик души.

Ну… Это лучше, чем было до этого

Ну… Я старался. А теперь хрен допрос поменяешь. Андсизсама скажет, я поменяю в ворде как Подарок 6.

Ты хотябы разрешение то попросил у Коксона? А то как-то не то юзать чужих персонажей без спросу.

Напишу сегодня.

Квента очень понравилась,но ровно до письма от Джо Диксона.
Да и вот что. Я лично считал,что главы у нас имеют полномочия локального характера. То есть их полномочия заканчиваются границей территории их ответственности. То есть в нашем случае станции “Исход”.
И отдел кадров Нано Трайзен,которая производит набор кадров на объекты корпорации это совершенно другая структура. Но может я ошибаюсь.

Он… Он… Он испоганил нашего ДЖО!!!
А если серъезно. СЛИШКОМ. МНОГО. ТЕМ.
Сделай хотя бы перерыв на пару недель.

Я не буду спать спокойно, пока не получу Сохгана. Такие идеи отыгрыша… Я вспомнил из всех ХоП-на, только Джо! Вообще отышравает парень круто, запоминаеться.

Я принял решение получить СПУ. Если примут моего ковыляющего собрана, я придумал идею про дионей и скррелов. Жду мнения Андзисамы - бога всех ксеносов

Решите судьбу этой “неполноценной квенты”. А то смотри не одного дельного комментария после допроса.

Читайте "эту" квенту с исправлениями!
Нет, от нее болят глаза даже без фона цитаты, а уж с ним - и подавно.

На!

Чудеса ведения допроса никуда не делись.

http://www.reactiongifs.com/r/15375.gif

Ну, чёрт… Я не знаю даже как поменять…

Квента - это биография, в которой сквозь историю надо раскрыть персонажа. Я написал историю и раскрыл персонажа. Детектив - гений в своей области, но алкоголик. Характер: не послушный перед начальством, неуклюж. Повеедение - хоть-что = бутылка водки! Что же не нравиться? Я думал примут… Сверху другой вариант квенты. Отрезал на хрен не нужные части.

Детектив - гений в своей области
Но не тот, что в квенте.

В начале ему дают дела, они или раскрывает их, или считает скучными. Тоесть просто дают поиграться.