Прости Барел2 но я больше не буду отыгрывать нормальный РПшный бескровный культ.

СТОП, а разве нотесы ни для того что бы помнить прошлые заслуги? Пусть тут и нет нотесов, зато я помню, мало того помню и еще понимаю кто из вас есть кто. И да, сообщение адресовывалось Вольтеру, ты Вольтер? Ох и да, прошло столько времени , а стало только хуже. Раньше он хоть чото выкрикивал, хоть как то в чатик писал что-то, сейчас тотальное молчание. До недавнего времени, я относительно лояльно к нему относился, но спустя какое то время я всё больше и больше стал его ненавидеть, сейчас когда я вижу Вольтера на СБ меня аж корёжит от мысли что с ним по прежнему пытаются поговорить.

Я о том, что ты пишешь в теме трёхлетней давности. Человеку, который был забанен примерно месяц назад.
P.S. Даже если ты адресовал сообщение кому-то конкретно, до тех пор, пока это делается в общей теме на форуме, на него может ответить кто угодно.

UPD. Ошибся, ему только джобку на СБ кинули.

я просто зашёл на форум , увидел Вальтеровское сообщение и прихуел, вот и написал это сообщение. И да, делать что-то потому что можишь, не аес)))) Но в целом замечание мне понятно, да я пишу в теме трёхлетней давности.

Кинули и вернули, ну или это его последователь появляется на розовом ящуре, ибо поведение абсолютно идентичное. У каждого игрока есть свой определённый стиль игры, и эти стили почему то мне охуительно запоминаются, я могу конечно ошибатся, но в целом большая часть моих догадок являлась правдой. Если бы все эти баны и не баны, были бы не анонимны мне было бы легче рассуждать, но так как админы скрывают кого разбанили кого забанили и т.д, очень тяжело абсолютно точно определить тот это игрок или не тот на этой кукле, обычно определяется как раз по стилю игры, просто стиль вальтера у меня отложился где то хуй знает, вот прям аж запах чую. Кстате, из последних моих таких догадок это про одну троицу которая вкатывается на СБ переодически и ох уж этот Нокла, но есть запашёк Коопчика и это мне не очень нравица, а игроки то Олдфаги самые что ни на есть олдфажные.

Не пиши ему!!1!1!1adin
Он тебя конструктивно выебет в лс и заблокируют сообщения от тебя , я проходил через это . :cry:

И будет угрожать натравить на тебя Шкипера еще.

Я сам по себе. Шкипер это так, последний вариант для спасения.
p.s А если серьёзно, причем тут вообще шкипер?

Ебаные некроманты сука, как же я вас блядь ненавижу ухххх пичёёёёт
Уберите из производства этого гнилого игрока уже пожалуйста.

енто ты про меня?Если да, я жду объяснений пчму я гнилой.Может потому что хуесошу твоих друганов и тебя? Или у тебя есть какие то доказы, что я веду себя в игре как говноед?Если есть, я жду. И дабы не разводить дальше тут говно, а я чую оно уже разводится начинает, пиши мне в ЛС я тебе всё по полочкам разложу.

p.s Для всех непонятливых. Я называя кого то говном, хуесосом и т.д прежде всего опираюсь на определённые факты в вашей игре. Просто так пезды получил только единственный человек тут это Невер, да я там сильно горел и его излишняя доброта немного была тому виной, но не суть. Исключительно исходя из вашей игры я строю мнение о вас, не как о человеке а как о игроке, на вашу личность мне вообще поебать в целом. Ведите себя нормально, не делайте щита в мою сторону и сторону других игроков и вас я обойду стороной, всё очень просто. А называть человека говном,гнилью и т.д просто так по личной непрязни или из за каких то там абидок, что ни наесть гнильё. Но кому я это говорю, вы жи тут все маладцы с лампочкой вместо головы.

Нет, я даже твои сообщения в личке читать не буду. Иди нахуй.

в этом и заключается твоё говноедство, обзываться хочешь а объяснить почему обозвался не хочешь, получается делаешь то что могёш. Лично ты меня уже заебал только в одном ООКЕ, постоянными вяканьями в мой адрес, вас трое таких, лижбы пездануть какуюнить хуйню, а как спросишь объясни. ОЙ ОЙ я ДАЖИ РАЗГАВАРИВАТЬ НИ БУДУ С ТОБОЙ ИДИ НАХУЙ, а всё потому что и сказать не хуй, друг. И да, вас предупреждали выше.

Так ты же сам в такой же дристне, написал мне хуйню в лс и после этого заблокировал.
А теперь ты тычешь людей в это же дерьмо.
Для начала на себя посмотри, может ты слишком токсичен для данного сообщества?

Я сейчас пошёл, посмотрел ВСЮ историю ЛС сообщений своих и не увидел сообщений ни входящих ни исходящих в твою сторону.

А то что я тебя хуесосил, да. И это было в игре, в ооке неоднократно. И там я всё объяснял, я всегда вставляю обзывательства в текст с объяснениями почему ты тот или иной плохой человек) Я даже помню как я тебя называл, херетик.
Хочешь общения , давай в ЛС. То что я тут вам отвечаю на каждое сообщение не есть аес и называется это говном как бы то ни было. Именно по этому, я прошу либо создать отдельную тему, где все недовольные мной выскажутся в полной мере, либо писать мне в грёбаное ЛС. Ну а если до вас не доходит, или просто вам сложно понять три буковы, то сходите на хуй.

Ты сейчас выставляешь это так как будто бы я , просто сидя на диване покуривая, подумал, а хули бы мне еретику не написать какуюнить парашу. К этому сообщению меня подвела твоя тупость и не желание воспринимать инфу, по своей сути ты ни чем не отличаешся от Аватарки, тоже в ООКЕ влазиш вякнеш и съябываеш. И да, странно почему у меня этого нет в ЛСе, но ситуацию я смутно помню.+ я написал тебе это в личку, а эта Аватарка в личке не хочет разговаривать, я что? В личке не хочет, а при всех так пжалст, не попахивает ли тут выебонами?

Лол, жиза. В лс потребовал ставить больше минусов и заблокировал.

Это последнее сообщение от меня в этой теме.

Я прошу либо создать отдельную тему, где все недовольные мной выскажутся в полной мере, либо писать мне в грёбаное ЛС. Для непонятливых я могу по слогам написать. И да , Технарь я тебя не блокировал. Это после того как залочили этот ак на форуме, видать автоматом поставилось ну или я поставил, и забыл про это. Аткрыто можите писать.

О, мертвые темы оживают!