Прости Барел2 но я больше не буду отыгрывать нормальный РПшный бескровный культ.

Я помню что Лолоне и Барел2 просили не устраивать кровавых побоищь культом, просили не превращать станцию в омск. Но как бы суть поста в названии, доканала вчерашняя ситуация:

Я подходил к каждому человеку, говорил с ним, искал точки на котрые надавить, мечты , желания, обещал что то, удивлял предлагал испытать себя если они сильны, короче по РП заманивал людей. Заманил штук пять. И дальше началось

Меня варден посадил по 105 на 7 минут за то что я ПРИСТАВАЛ к авд!(то есть общение терь можно приписать к 105 и влепить 105 и это был админ который на все мои запросы клал болт.)

Человек посмотрел на руну, сказал “УУУ” и побежал жаловаться сб просто так.

Я нарисовал руну в голодеке за стеклом, рядом стоит СМО , я взрываю чистящую гранату так как там все в кровище из-за какого то инженера нагнавшего давления в отсек, не культиста а простого грифака похоже, СМО падает, я вытаскиваю его с лужи на сухое там где руна, пытаюсь конвертнуть- а у него джобка на культ и ниче не выходит, бог с ним. Тут СМО кидается к сб и начинает орать что я на него напал, хотя я его пальцем не тронул, благо офицер СБ был нормальный а не плохой человек типо вардена. НО СМО похер, стоит толпа, врывается в тлпу меня колит слипом, утаскивает( а я просил всех без крови, вот они стоят и ниче не делают, ну типо же красиво все по РП надо). Этот Рэмбо -Myles Durstine флешает всех подряд, раздает оплеухи, какой СБ, там 9 человек рядом, но надо в самой толпе ворваться и начать ногебать ну или флешать. В итоге он запирается в психушке и начинает меня допрашивать!!! Я не сделал ничего подозрительного , ничем не выдал что я плохой или злодей. СМО мать его допрашивает. Ни слова СБ не сказал( варден просто так сажает мима нашего , отбирая все вещи - напоминаю это админ).

Диона смотрит как СМО меня допрашивает, орет, и т.д. я спрашиваю почему диона помогает СМО, она заявляет что я плохой, на вопрос же почему я плохой, я ведь ни кого не ударил даже никого не обидел, диона показывает что она телепат и выдает что я с теми людьми которые делают плохо инженеру( я понятия не имею про кого она, и щас не знаю, но вот диана, как прям украинская пресса, точно знает кто виноват…потому что так сказал СМО, который перебил кучу народу, меня связал просто так и терь допрашивает, А ПЕРЕД ЭТИМ он ушатал эту диону с дефебрилятора, и ОН Хороший а я , ни кому ничего плохого за весь рануд не сделавший плохой.).

…Я в ае, те кого я без единой капли крови конвертнул тоже в ае, в итоге потеряв тех кто просил играть по РП без крови культисты начинают делать то что у них хорошо получается- резать всех подряд, и вызывать нарси, вин через 5 мину после начала мясорубки…

У меня вопрос и на кой хер чстараться играть без крови, когда с кровью я мог просто подбегать стан конвертить а потом либо делать собратом либо отрезать бошку если джобка? Ну какой ризон, если когда играешь по РП даже админы (WalterJe в даном случае) ведут себя очень нехорошо и не правильно.

З.Ы. Жалобу писать ни на кого не стану как мне предложил WalterJe, это и правда просто игра, я просто хочу что бы на меня не обижались за кровь кишки и потрошки в следующих культах.

Что?

Ну я хочу узнать. Что я сделал для тебя не так, чем не угодил и т.д. Маты в АХ, явные признаки французской булки не могут меня зставить тебе помочь. Уж извини, если хочешь что бы к тебе относились с уважение и помогали. Будь добр не пытайся покорить матом и пеной у рта. К тому же как я тебе писал, это всего лишь игра и нужно понимать, что не каждый может играть так как ты хочешь. Уровень и взгляды на игру у всех разные.

Читай чутька внимательней, там кровища была во всем галодеке, я гранату чистящую рванул.

Маты были не на тебя, у меня просто уже рвануло, что мне админ не отвечает притом что меня уже в тупую грифонят ( СМО мать его грифонит) перед этим просто забив на абсолютно свинские действия вардена( но на то я не жаловался если ты помнишь, списал что в игре варден мудак возможно). Я понимаю что это просто игра, и имено поэтому пишу не в жалобах, а имено с просьбой не обижаться на меня, за кровь которую буду устраивать культей. Мне было очень обидно, когда пытаешся учесть пожелания администрации не устраивать омск, но в тоже время админ онлайн абсолютно лояльно относится к грифонящему вайт листовому Рэмбо СМО. Если Мирный СМО может ворваться в 9 НИЧЕГО плохого не сделавших людей и просто так положить флешем несколько а одного спеленать и утащить допрашивать( вроде СБ это делает. не) то не вижу причин почему ролька культи не может утопить всю станцию в крови.

Той дионой был я.

Ну, я вовсе не играл в телепата, я ходил по медбею, когда тебя СМО утащил, и слушал людей. Они все говорили, что он наш друг, давайте ворвемся к СМО, конвертнем и т.д. Именно поэтому я причислил тебя к ним, что, как мне кажется, весьма логично.
Инженера они вызвали в медбей, потом повалили и, кажется, конвертнули.
И дефибриллятором он меня не ушатывал.)0))

Как я писал ранее. Все можно исправить самому. Вот когда ты станешь педалью, попедалишь и попадешь в точно такую ситуацию, то поймешь почему администрация “Лояльная”. Мы тоже люди (данунахуй?) работаем на чистом энтузиазме, получаем только выпадающие волосы от стресса и умирающие нервы. Если тебе кажется, что можешь выполнять такую работу и при этом выполнять ее хорошо независимо от дня и ночи, то пожалуйста. Подавай заявку в администрацию.

Создавать же тему где ты просишь пожалеть себя за неудачный для тебя же раунд. Не вижу смысла.

Так-так, давайте по порядку.

я взрываю чистящую гранату так как там все в кровище из-за какого то инженера нагнавшего давления в отсек

Кровь там была, да, но её отмыл ассистент, сменивший фон. Гранату ты кинул после, при этом в меня, так как вскоре перекинул её в меня, а потом ещё и вторую использовал. Дальше ты заставил меня поскользнуться на пене и донёс до руны.

Тут СМО кидается к сб и начинает орать что я на него напал, хотя я его пальцем не тронул, благо офицер СБ был нормальный а не плохой человек типо вардена.
Естественно, я вызвал СБ после этого. Офицер, пришедший на помощь, отказался арестовывать тебя, ссылаясь на отсутствие статьи, хотя я говорил, что ты псих.
НО СМО похер, стоит толпа, врывается в тлпу меня колит слипом, утаскивает( а я просил всех без крови, вот они стоят и ниче не делают, ну типо же красиво все по РП надо). Этот Рэмбо -Myles Durstine флешает всех подряд, раздает оплеухи, какой СБ, там 9 человек рядом, но надо в самой толпе ворваться и начать ногебать ну или флешать.
Хочу заметить, что этот момент проходил в медбэе, большая часть толпы состояла из посторонних культистов, которых потом я пытался разогнать, а перед уколом я попросил тебя пройти со мной в офис психиатра, на что ты ответил отказом. И да, оплеухи я не раздавал.
В итоге он запирается в психушке и начинает меня допрашивать!!! Я не сделал ничего подозрительного , ничем не выдал что я плохой или злодей.
Во-первых, в голодеке ты начал рассказывать, что есть оккультизм, а что истина; нарисовал руну кровью. Во-вторых, как я заметил, СБ совсем не работали, а я глава и мне нужно знать, что происходит на станции. В дормах была кровь, руны, СБ ничего не говорило.
СМО, который перебил кучу народу
А вот это уже клевета. И мыши не убил.

Nizee- Хм, странно мне показалось что в диалоге у вам была фраза когда он тебя с дефебрилятора ударил.

WalterJe - Я не говорил, что я справлюсь лучше или что я не уважаю вашь бескорыстный труд, и уж тем паче я не плачу по поводу раунда, мы рауд выиграли и в том числе благодаря тому что большую часть культей ( да там наверное 70% из новичков) я обратил в веру- я был Темным Апостолом- Темным Уборщиком ;D, мне не за раунд обидно а за поведение пары игроков, ну и на мой взгляд все таки очень лояльно относящегося к нон рп админа. Ты неплохой админ, но то что ты сделал было очень странно для меня, у меня тоже есть хоп в вайт листе, но даже я не решусь ( а я ведь имею боевое снаряжение) строить из себя рэмбо один против толпы с одним лишь флешем, а поом просто так заперев и мучая персонажа другого игрока, даже ХоСы не все себя так ведут себя.

GemLooter: -

*Чем он кровь отмыл, выпавшим у меня клинером? это вряд ли, там ещё уйма оставалась. Граната на которой ты подскользнулся была у меня в руке , я даже помню у нижнего входа мы были она у меня в руке была.Я заставил подскользнутся, да ты толкался у входа( я неспорю что я нарошно лишний раз нажал двигатся, но по РП ты толкался, я просто стоял рядом.

*Нет ты сказал статья 103 легкое нападение, это почти дословно твои слова. Офицер тебя просто через шифт проинспектил и поняв что на тебе нет и царапины не стал ничего делать, потому что ты соврал.

*Генетик, санитарка, врач, вирусолог, по мимо них два врача не культиста ещё там был я уборщик ( которого могут в медбей пригласить- кстати и ты приглащал в начале лампу заменить), раненая мим которую из крио только достали и вроде ассистент. Я отказался когда вошел в дверь и увидел что грязи нет, а разговаривать с психологом я имею право отказаться учитывая что я не вел себя как псих совершено. Оплеухи флешем, не надо сказки рассказывать ты не меня одного ослепил\усыпил.

*В голодеке я сначала пытался воззвать к твоим потенциальным желаниям, раз ты СМО то ты карьерист которому не чуждо стремление к улучшению своих навыков и я рассказал что то про то что ты познаешь то как воскрешать мертвых и исцелят безнадежных больных, - не ну при таких раскладах каждый же профессиональный врач скажет да ну нахер я лучше буду продолжать терять пациентов. Ты увидел руну и без единого слова развернулся и пошел на выход, мол не тебя ниче не интересует- ок не хочешь по хорошему немного хитрости с гранатой, но у тебя же джобка на культю, и ты опять не конвертнут ( от такая вот читовая защита от конверта, - в следующий раз я тебя тоже буду конвертать но когда пойму что на тебе все ещё джобка, отрежу бошку тебе к херам собачим).

*Я имел ввиду перебил, флешем поронял, я же не писал что ты убил кого то.

Я думал у меня одного такая вот херня, что педали меня полностью игнорят, когда я жалуюсь им по делу.

И когда устраиваешь мирнокульты, всегда держи сюрприз в кармане. Хотя бы изучи перед этим все слова и носи в кармане талисман телепорта, чтобы быстро съёбывать из таких ситуаций.

А ещё джобка не влияет на возможность конверта. Либо у СМО был имплант лояльности, либо главы не конвертятся априори.

Главы конвертятся, все конвертятся, если у них импланта лояльности. А вообще культ мне перестал нравиться ещё с того момента, когда меня уже задолбало что меня кидает в культи к малогеям, ладно хоть уже все почти научились. Но вот я перестал играть во имя прекращения бугуртов.

А ещё джобка не влияет на возможность конверта

Повтори это вот этой строчке:

Baystation12/code/game/gamemodes/cult/runes.dm at b6c61b5293d08f4d4644197b82523690ee1771a8 · Baystation12/Baystation12 · GitHub

На эту тему уже жаловались, и я сказал, что если из-за джобки люди не будут конвертиться, то будут всегда такие ситуации…
Погодите, а она уже была!
Этот же СМО, после того как его фэйнулись конвертнуть в прошлый раз тоже ловил культиста, прям инквизитор!

Вам сюда http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=2580.0

В коде вообще не разбираюсь, но могут кодеры тупо убрать одну строчку чтоб “иммунитета к культу” не было?

но могут кодеры тупо убрать одну строчку чтоб "иммунитета к культу" не было?
Не надо.

Бай зэ вэй, что нужно, чтобы получить джоббан на культ?
Лучше пасть при защите брига, чем штурмовать бриг, зная, что в этом нет никакого смысла.

Аксиома Эскабара

Лоялка не конвертится. Капитан и капеллан вообще не конвертятся - есть у них лоялка или нету. (У нас в вики ошибка, поправлю попозже.)

Реквестирую закрыть эту унылую тему или перенести ее во флудилку.

Зато все знают твою охуительную, просто феерическую игру за СБ. Типо Вальтер, чья бы корова мычала. Вот уж не задача, ты не сможишь миня теперь забанировать за разные взгляды ох ох ох. Ламповое задержание с привкусом абсолютного игнора и анальными взбучками палочкой, вот что любит Вольтер. А вообще мне очень нравится наблюдать за тем как игроки на форумах строят из себя просто охуительных РПШЕРОВ, а в игре забывают об этих своих качествах и занимаются пидорством.

Ты совсем глупый? Три года прошло.