Владыка ксеносов наносит ответный удар

1. Konor21
  2. Я всегда хотел отыгрывать таяру. Oни веселят разбавляют скуку на станции да и добавляет сложности отыгрыша
  3. Я открыл глаза и увидел выглядывающие из дыры крыши головы своих друзей: Джамига и Дона. Я лежал на спине, на обломках.
    -Ты как? - поинтересовался Дон
    -Может ты хочешь сам попрробовать упасть на спину с кррыши второго этажа?- Ехидно сказал я
    -Коннорр чувствует себя отлично?- Без сарказма сказал Джамиг
    -Может поможете мне?!- Прикрикнул я
    Они спустились в заброшенное здание с другой стороны. Я встал и пошел в сторону выхода я не много прихрамывал. Дверь распахнулась и вошел Дон
    -На тебя явно плохо влияет человеческая культурра, ты даже рразучился падать на лапы- С усмешкой сказал он, взяв меня на плече
    -Прекрасно, теперь мне прридется слушать эту шутку пока не упаду опять- Сказал я с не большей усмешкой чем он
    -Как Коннорр и Дон?- Выглянув из-за двери спросил Джамиг
    -Я отлично, а вот Коннорру похоже надо взять у тебя парру урроков-С нисходящей ухмылкой произнес Дон
    -Началось- Сказал я с разочарованным лицом
    Осмотревшись вокруг себя я заметил что мы в заброшенной мясной лавке
    -Джамиг иди сюда- Прокричал из середины комнаты
    Джамиг только прилетел сюда с Адомая, и все его привычки были абсолютно “таярскими” в отличии от нас с Доном, так как мы всю жизнь прожили среди людей. На четвереньках он подошел ко мне. Я указал ему на дверь в офис.
    -Сходи, прроведай что там- Сказал я с опаской
    -Зачем Джамигу прроверять?- Сказал он двигая головой
    -Прросто прро…
    Не успел я договорить как в лавку ворвались сотрудники СБ с пушками, они начали светить фонариками в глаза. Джамиг спрятался за лавкой, Дон поднял руки и я упал
    -Аккурратней- Сказал я держась за ногу
    -Что вы тут делаете, котята?- Спросила вышедшая последняя из двери девушка
    -Почему наши медики не рработа…- Хотел пошутить я
    -А ну заткнись!- Прокричала дама
    -Не вежливо, но я перреживу- Съехидничал я
    -Это охраняемая территория киса. Почему ваш друг спрятался за лавкой?-После не долгой паузы сказала она
    -Не обрращайте внимания он новенький- Махнул я рукой
    -А ты у нас постоялец?
    После ее слов нас троих схватили и затолкали в машину и отвезли в участок. Там нас троих отвезли в допросную
    -Говори что вы там делали!- Прикрикнула леди
    -Я же говоррю, бегали по кррышам, я упал и мои дррузья спустились помочь. В чем блин проблема?- С недовольством спросил я
    -Серьезно? Eсли синдикат думает что они придумали крутой план то фиг им- Громко сказала она
    -Ух ты для вас все коты это, как там его… Синдикат?- Ухмыльнулся
    -Слушай сюда котенок я серьезно, это тебе не шутки а вопрос безопасности всей колонии
    -Удачно я упал
    -Что-то твои друзья какие то не сговорчивые- Посмотрела она на бледного Джамига и Дона
    -Джамиг боится стррашную леди- Пробормотал Джамиг
    -А мне не о чем с вами говорить- Сказал Дон
    -Прекрасно, значит ты их лидер?- Сказала леди указав на меня пальцем
    -Получается так- С усмешкой сказал я
    -Так вы говорите что вы не виноваты? Тогда почему это здание?- Поинтересовалась она
    -Спрросите это у вашей кррыши которрая прроваливается под ногами
    Тут в дверь ворвалась мать Джамига а за ней мать Дона. Мать Джамига пошла обнимать сына они начали двигать хвостами и ушами. Я слабо понимал но пытался. Мать Дона спросила что произошло но вместо него ответила леди детектив
    -Проникновение на особозащищенную территорию- Ворвалась в разговор детектив
    -Я так и знала что общение с ним тебя к хоррошему не прриведет- Указала мать Дона на меня
    -Пррекррасно, теперь я еще и виноват- Сказал я с разочарованием
    -Можем мы их забррать?- Сказала мать Дона
    -Да особых обвинений нет, так что…- Сказала она и сняла наручники с моих друзей
    -Эй, а я?- Обиженно спросил я
    -За тобой ни кто не пришел- Сказала она открывая дверь что бы выпустить моих друзей
    -Что со мной будет?- Грустно спросил я
    -У тебя что нет опекунов?- Сочувствуя спросила она
    -Я всю жизнь жил у дррузей, а теперь я взррослый и из-за вас мне нужны новые дррузья и новый дом
    -Хм ладно. Поживешь пока у нас будешь стажером- Тепло сказала она
    -Знаете если честно я думал вы черрствая как сухарь, а вы не такая- Быстро произнес я
    -Я думала ты один из “них” а так я против тебя не чего не имею…
    P.S. Как все просят: фанфик, не рембонутый, про того кто случайно попал на станцию, не долгий рассказ.

Зато как пафосно темку-то назвал ._.

Ну мы то знаем, для чего женщина пригласила к себе наверняка симпатичного мужчину и наверняка крепкого телосложения, раз упав с крыши, он отделался повреждением ноги))))

Я думал название вообще занято

Чет как то тихенько

Действительно…

И что это значит?

И всё же люди ленивые: не хотят писать в третьем лице - это же так сложно. Каждый второй таяран - воспитан в человеческом социуме.

На самом деле получилось гораздо лучше твоих прошлых творений, единственное что меня зацепило это “особо охраняемая заброшенная мясная лавка” и то, как его просто взяли на временную работу (или быть может я потерял веру в человечество, мэ).

Ну насчет охраняемой лавки: в каждом фильме про тайных агентов есть казалось бы не приметное здание а под ним что-то типа базы людей в черном. Я основывался на версии что там тайная лаборатория, и что если туда попадет синдикат они все бабахнут и колонии капут
А по поводу временной работы, почему бы и нет взять к себе на работу таяра а то скучно как-то

В фильмах про тайных агентов. Лаааадно.

Хотели завести кошку себе, а тут таяра попался. Почему б не взять в качестве домашнего животного?)0

Да и в хозяйстве полезен)0

И не только в хозяйстве))))

Еще и послушный
))0)

Да этот вроде как раз не послушный, а дерзкий. И снова получается таяра, человек с хвостом, скин. Но раз квента более-менее, добавляю. Но смотри админы, и в особенности некоторые игроки будут реагировать на твои ошибки и через чур человечность с гневом.