Дополнения Дронам

Доброго времени суток:

  • Я как человек работающий но любитель поиграть на смене, открыл для себя игру за Дрона и начинаю им сразу со старта не ожидая смерти.

Вот список предложений и пояснений почему они нужны:

1)
Нужен (рентген-сканнер)
http://wiki.tauceti.ru/mwiki/images/4/4b/T-ray.gif

  • причина проста, когда взрывается что-то, проводка или трубы ломаются, дрону без сканера, приходится вскрывать весь пол рядом, чтобы найти точное место стыковки.
    (это и меня как дрона напрягает и экипаж станции думает что я что-то ломаю.)

2)
Возможность ходить под ногами. - Причина: когда дрон стоит, по клетке где он находится, люди могут свободно перемещаться, а вот если человек или даже другой дрон станет в проходе где 1 клетка - дрону придется найти обходной путь, это не совсем логично и не удобно.
(поэтому я прошу предоставить ему эту возможность, так он будет еще менее заметен экипажу и более отыгрыванию роли.)

 [b]3)[/b] [b]Сканер сквозь стены[/b] 

http://wiki.tauceti.ru/mwiki/images/8/8b/MGlasses.png

  • Причина: это просто как дополнение, можно заменить так фонарик, что позволит скрыть мелкое свечение в темных коридорах и быстрее определить что сломано за стенами и куда бежать. (Это просто для удобства).

4)
Снижение времени ожидания для становления дроном с 10 хотя бы до 5 минут -Причина: Часто бывают случаи когда игрок Мудак отыгрывая Экипаж, для потехи уничтожает дронов, админами это не наказуемо - так как это как-бы не гриф и дронов полно. Суть в том, что я как игрок, играю почти всегда только за дрона, это позволяет мне без вреда станции отлучатся по работе или по семейным делам, но время даже 10 минут, иногда очень напрягает - особенно если тебя убили просто так. (Постоянно просить Админов - Дайте Спавн… - Ну это напрягает их и не хочется все время их по этому поводу тревожить + иногда их нет).

Дроны это не борги, не нужно из них делать полную замену инженерных боргов. Ограничение по времени на респавн есть не только у игроков, но и у дрон-фабрикатора, который не может производить дронов нонстоп. Отсутствие наказания за смерть и уменьшенное время респавна позволит эксплойтить возможность жрать дронами друг друга ради ресурсов.

Согласен с Молесто, но вот T-Ray сканер не помешал бы. Без мезонок обойдутся, а вот Т-Ray нужен.

Увеличить емкость дроноспессклинера вдвое, а лучше - добавить его вырабатывание при пережевывании мусора и мышей. Пятьдесят единиц - это максимум десять тайлов крови, от наследивших шитсеков с дутутивом на месте преступления в заброшенном техтоннеле столько, а посреди людного место это - капля в море.

Еще неплохо бы добавить какую-нибудь сигнализацию при полной заправке запасов, а то если со “строительными” ресурсами (металл, дерево) их количество можно проверить, не вылезая из зарядника - через список модулей - то с тем же спесс-клинером такой трюк не выйдет.

И сделать что-нибудь с возможностью вызвать дронов гражданским, а то в дронную доступ только у нежинеров, а никакой нежинер реагировать на “уборщика в бриг” не будет.

В режиме хайда дроны не могут ползать под людьми(или же если у человеков включен режим агрессивного взаимодействия)

Ваще они много куда не могут залезть. Телепорты им недоступны(и гейтвей).

На тему клинера согласен.Маловато его.
А на зарядку расходование немного же уходит. И их тоже можно активировать и экзеймом глянуть.(только провода немного странно работают, порой пока все не потратишь они не восстанавливаются)

И вызов дронов можно прилипить на реквест консоли(и еще вызов уборщика туда можно)

И их тоже можно активировать и экзеймом глянуть.
Ну не знаю, не работает у меня экзейм, приходится вылезать, смотреть и залезать обратно.
И вызов дронов можно прилипить на реквест консоли(и еще вызов уборщика туда можно)
Вот да.