Вторая попытка-книга

1. Konor21
    2. Хочу отыгрывать кота да и вообще все на станции любят таярян.
    3. Родился на Марсе. Долго жил в трущебах где начучился паркуру. Жил не богато, один, приютил доктор-человек из центра. Часто от него сбегал в детстве (наверно из-за характера рассы). Он не сильно любил людей из-за не доверия, лишь доктору который залечивал его раны. Однажды гуляя по трущебам он заметил горящий дом, в окне он заметил женщину-человека . С начала он не хотел помогать но подойдя ближе он сумел забраться по лестнице и спасти эту женщину. Она поблагодарила его дала много кредитов. Вовремя спасения получил шрам на глазу. Прийдя домой с кучей кредитов и шрамом на глазу, доктор подумал что он совершил преступление. Кот объяснил о спасении и о пожаре, доктор залечил рану коту. Прошли годы и подросток стал мужчиной. В эту ночь был красивый вид за куполом, кот готовился к тому что бы устроится на работу в одну фирму по охране. Доктор купил ему хороший костюм, коту он не нравился ведь он привык к другой одежде но пришлось надеть. Попав в здание он встретил ту женщину которую спас уже давно, он вспомнил ее не сразу а она узнала его с первого взгляда, ему было 21 ей 27. Компания перешла ей от отца, увидев его она сразу устроила его замом. Хоть кот не чего в этом не понимал но он быстро учился. Тогда он поверил в карму. Кот был достаточно красноречив и Женщина часто брала его на собеседования. Многим он не нравился из-за своей раны на глазу но узнавая от куда она все сразу теплели к нему и даже тянулись с ним общаться. Никто в фирме не был против его прибывания на этой должности. Накопив достаточную сумму он купил доктору дом в самом центре со всей роскошью. Доктор был благодарен ему. Сам кот уже отвык от бродяжной жизни в бедном районе и полюбил костюм. Встречи со спонсорами перешли в дружеские встречи коллективе. После походы в кино с начальницей как с другом а потом в свидания. И вот настал день свадьбы. Он уже давно был знаком с матерью женщины. Он нравился ей хоть и не с начала. Доктор вручил коту кольцо, по его словам это кольцо которое ему подарила мать с наказом отдать его сыну, доктор был молодым лет 30-40. Кот понял что был доктору как сын, это не удивительно доктор приютил кота еще котенком прожив с ним всю жизнь и доверяя ему свою жизнь. Кот подарил женщине кольцо и они поженились. Во время похода в авто-салон там совершился терракт, она умирала под горящими обломками в то время как его ноги завалило. Он не мог не чего сделать но он все равно винил себя. Ему перешла компания. Казалось что он грустит об этом больше чем мать той женщины. Как только прошел паралич который он получил тогда. Он передал кампанию доктору а сам отправился в странствия по космосу на корабле который он купил. Он все время звонил доктору и писал. В своих скитания по космосу он получил еще несколько шрамов. Пройдя путь от атак космо-пиратов до крушения на необитаемой планеты он признал себе что хочет умереть, но вдруг к нему пришла та женщина когда он был без сознания. Она сказала ему что есть еще за чем жить и что видит его каждое действие, радуется с ним, грустит. Его нашли через несколько дней спасательные шаттлы NT. Они заинтересовались им. Сначала он работал на планете агентом внутренних дел из-за своего красноречия после его начали отправлять на другие проекты. Вот один из них станция исход. Найдет ли он себя здесь или погибнет.

1. Konor21
    2. Хочу отыгрывать кота да и вообще все на станции любят таярян.
    3. Родился на Марсе. Долго жил в трущебах где начучился паркуру. Жил не богато, один, приютил доктор-человек из центра. Часто от него сбегал в детстве (наверно из-за характера рассы). Он не сильно любил людей из-за не доверия, лишь доктору который залечивал его раны. Однажды гуляя по трущебам он заметил горящий дом, в окне он заметил женщину-человека . С начала он не хотел помогать но подойдя ближе он сумел забраться по лестнице и спасти эту женщину. Она поблагодарила его дала много кредитов. Вовремя спасения получил шрам на глазу. Прийдя домой с кучей кредитов и шрамом на глазу, доктор подумал что он совершил преступление. Кот объяснил о спасении и о пожаре, доктор залечил рану коту. Прошли годы и подросток стал мужчиной. В эту ночь был красивый вид за куполом, кот готовился к тому что бы устроится на работу в одну фирму по охране. Доктор купил ему хороший костюм, коту он не нравился ведь он привык к другой одежде но пришлось надеть. Попав в здание он встретил ту женщину которую спас уже давно, он вспомнил ее не сразу а она узнала его с первого взгляда, ему было 21 ей 27. Компания перешла ей от отца, увидев его она сразу устроила его замом. Хоть кот не чего в этом не понимал но он быстро учился. Тогда он поверил в карму. Кот был достаточно красноречив и Женщина часто брала его на собеседования. Многим он не нравился из-за своей раны на глазу но узнавая от куда она все сразу теплели к нему и даже тянулись с ним общаться. Никто в фирме не был против его прибывания на этой должности. Накопив достаточную сумму он купил доктору дом в самом центре со всей роскошью. Доктор был благодарен ему. Сам кот уже отвык от бродяжной жизни в бедном районе и полюбил костюм. Встречи со спонсорами перешли в дружеские встречи коллективе. После походы в кино с начальницей как с другом а потом в свидания. И вот настал день свадьбы. Он уже давно был знаком с матерью женщины. Он нравился ей хоть и не с начала. Доктор вручил коту кольцо, по его словам это кольцо которое ему подарила мать с наказом отдать его сыну, доктор был молодым лет 30-40. Кот понял что был доктору как сын, это не удивительно доктор приютил кота еще котенком прожив с ним всю жизнь и доверяя ему свою жизнь. Кот подарил женщине кольцо и они поженились. Во время похода в авто-салон там совершился терракт, она умирала под горящими обломками в то время как его ноги завалило. Он не мог не чего сделать но он все равно винил себя. Ему перешла компания. Казалось что он грустит об этом больше чем мать той женщины. Как только прошел паралич который он получил тогда. Он передал кампанию доктору а сам отправился в странствия по космосу на корабле который он купил. Он все время звонил доктору и писал. В своих скитания по космосу он получил еще несколько шрамов. Пройдя путь от атак космо-пиратов до крушения на необитаемой планеты он признал себе что хочет умереть, но вдруг к нему пришла та женщина когда он был без сознания. Она сказала ему что есть еще за чем жить и что видит его каждое действие, радуется с ним, грустит. Его нашли через несколько дней спасательные шаттлы NT. Они заинтересовались им. Сначала он работал на планете агентом внутренних дел из-за своего красноречия после его начали отправлять на другие проекты. Вот один из них станция исход. Найдет ли он себя здесь или погибнет.

-Сэр, что мы будем делать?
Окинув взглядом горящий корабль герой сказал:Скажи мне человек, ты хочешь жить?
Удивившись данным вопросом человек по имени Стив ответил:Да, сэр
-Прекрасно, вызывай нашего мастера по крровавым делам
-Но сэр мы же не пираты
Взяв за шкирки человека кот-Саид сказал:Они приготовили пушки то что они говоррят это прростое жужжание в просторах крровавого космоса
-Есть сэр считайте что их экипаж мертв
-Подготовь мою брроню
-В смысле?
Саид важно держал руки за спиной как и палогается капитану корабля,он усмехнулся со словами: Стив, не будь я капитаном я бы отпустил шуточку но я твой босс, а это значит что ты идешь в мою каюту и несешь мою брроню с тррофейным мечем других
Человек принес броню и одел капитана взяв в руки меч. Саид продвинулся к стелс-поду. Там его уже ждал вооружeнный до зубов унтах-Сифо
-Сссдравствйте, капитан
-Приветствую
-Какие указания перед отлетом?
-На месте
-Я отправляюссь, ссэр
С серьезным лицом Саид сказал:Ты не понял, мы отпрравляемся!
-Ессть, ссэр
Попав на корабль они использовав технологию так называемых “других” (данное имя придумал Саид команде это имя понравилось) они перешли в стелс-режим и незаметно передвигаясь по кораблю подошли к разветвлению, в одной стороне мостик а в другой двигатели. Мимо них прошли люди в красных костюмах. Они разделились, Саид направился в сторону мостика а Сафо в сторону двигателя
Про себя Саид думал о том как бы успеть до выстрелов. Вдруг его заметил один “другой” и стал прицеливаться. Быстрым прыжком он накинулся как пантера на человека в красном костюме. Он быстро выпустил меч и проткнул красный костюм со словами:Теперь твой и так кровавый костюм весь в твоей крови
Спрятав тело за ящики Саид переоделся в красный костюм
Попав на мостик к нему обратился капитан корабля:Были происшествия?
-Никак нет
-Прекрасно еще 10 минут и мы покончим с этим кораблем. Хм знаешь их капитан полный идиот он наверное и вправду поверил в то что мы не будем нападать на них
-Наверрно вы и прравду крраснорречивы
-Что-что?
После вопроса капитана раздался взрыв. Саид быстро среагировал достав свой меч и проткнув им капитана, быстрым прыжком он вылетел из каюты. За ним погналась личная охрана капитана. Но воспользовавшись суматохой он смог от них оторваться. По рации он спросил где Сафо но ответа не последовало. После этого он побежал к своему поду. Он подключил маску с баллоном из-за ситуации, через трюм он заметил как взрывается его корабль, из-за того что он повернулся его сбил ящик с ног. Он упал и покатился вниз по полу, его ногу зажало, он порезал ящик но в ноге были осколки стекла которое было в ящике. Он выпал в пробоину в полу и его ноги оказались в открытом космосе. С трудом выбравшись он побежал в сторону пода искусно уклоняясь от обломков. Разом он вспомнил все чему его учили улицы в детстве. Он увидел как “другие” пытаются все исправить. Они пытались его застрелить но у него тоже был пистолет. Отстреливаясь и попутно прорываясь к поду его ранили в руку. Он добежал до пода и нажал на кнопку он направился в сторону своего корабля, но было поздно. Его под подстрелили и произошла разгерметизация в поде он включил джет-пак который был в поде на всякий случай. Оказалось что его подстрелил под с его корабля. Он сообщил им в рацию что он свой. Стив подлетел подобрать своего капитана
-Сэр, где Сафо?
Снимая шлем по лицу Саида прошла слеза:Не имею понятия. А где все остальные?
-Мертвы я был в отбытии и ждал вас, они выстрелили в двигательный отсек и взрывом меня отбросило в этот под, шансы выжить были минимальны
-Но они были. На сколько хватит энерргии?
-Эм тут такое дело. Он не был заряжен и я много энергии потратил на выстрел так что…
-Мы падаем на пустынную планету?
-Верно
-Стив, запомни ты был не моим подчиненным а дрругом
-Вы тоже, сэр
-Ты отпрравил сигнал о помощи?
-Да, шаттлу какой то известной корпорации. Вы наверно слышали о Нано трэйзен?
-Возможно
Наблюдая как догорают оба корабля а по космосу летают горящие люди он задумался о смысле жизни и о бессмыслии войны. Столько жертв зачем? Ради наживы? Ради утоления жaжды крови?
Спустя день они все таки посадили под на планету. Посадка была не то что бы мягкой и Стиву оторвало ногу. Воспользовавшись навыками медика Саид сделал все возможно что бы спасти Стива, ему это удалось. Несколько недель они выживали в пустынных джунглях необитаемой планеты. На второй неделe Стив скончался от полученных ранений. Похоронив его Саид отправился на открытую жару. Ему это было не почем в скафандре “других” ведь в нем было встроено охлаждение. Вокруг него была куча обломков. От обоих кораблей с них они питались первое время забирая от туда запасы. Вдруг рядом с ним пролетел шаттл. Он подумал что это мираж. Но это был спасательный шаттл Нано трэйзен .Они сразу заметили его
-Сэр что нам делать, он в одежде синдиката?
-Глупо стрелять, он такой беспомощный, не думаю что после того что он пережил он все еще верен синдикату да и врятли он вообще член синдиката
Они приземлились и понесли Саида в в шаттл. Он был без сознания. Его привели в чувство, напоили и накормили. Они кружили у планеты так как все же боялись тащить агента синдиката на корабль
-Как твое имя?
-Саид, Саид Джаррах
-Хм ты агент синдиката?
-Ты имеешь ввиду “дрругих” в кррасных костюмах?
-Верно
-Нет, я капитан коррабля на который они напали
-Как ты выжил почему, ты в костюме синдиката?
Саид рассказал всю историю в подробнастях
-Интересная история. Так все твои люди мертвы?
-Веррно, один из них похорронен здесь
-Ладно я тебе верю. Ах да ты не заинтересован в поисках работы?
Создав ухмылку на лице Саид сказал:Ха, ну мой коррабль уже не подлежит востановлению…
-Нам нужны такие тактики, медики, и войны, как ты
-Это комплимент?
-Верно
-Это будет хорроший опыт
-Ах да почему ты не говоришь о себе в третьем лице, я думал вы все так делаете?
-Я всю жизнь пррожил срреди людей, а данная манера рречи есть у корренных Таяр
Похлопав по спине Саида тот человек ушел в кабину шаттла.

Вот так надеюсь лучше

Это было почти в самом начале на одной станции в глубине космоса. Тогда у меня был всего лишь мой ассистент Стив. Я был еще опрятно одет и не привык к такой жизни
-Ты нашел команду
-Да, вот список
-Кто тут?
-Техники, войны, медик и вокс
-Вокс, зачем?
-Ну от куда мы знаем что может произойти в этом космосе
-Мне нрравится твой ход мыслей
-Вам нужен костюм
-А чем мой не устраивает?
Ухмыльнувшись:Хм ну врятли вас будут уважать в “таком” костюме
Они направились в местное ателье, там они купили форму капитана
-Что дальше в списке?
-Броня
Сделав задумчивый вид я спросил:Как думаешь они делают брроню для таярр?
-Конечно, а с чего вы спросили?
-Просто есть людские вещи от которых таяррам жутко больно
-Не беспокойтесь об этом
Когда они пришли в магазин брони к ним подошел унтах кузнец
-Ссдрасствуйте
-Прривет
-Вы что-то хотели?
-Веррно, я бы хотел самый новый и усоверршенствованный костюм
-“Понимаю-с”, -унтах указал на очень красиво выглядевшую броню
-Не плохо выглядит
-Это ссамый новый вариант, многим она не по карману только иссбраные могут ее купить
-Цена меня не волнует
-Прекрассно. В этом косстюме есть все что нужно: системы жизнеобесспечения, синхронизация с кораблем и не уловимый радио канал, так-же установлен оссобый сстелсс режим-с который полносстью делает пользователя невидимым также встроен пИИ
-Пррекррасно, я берру
Выйди из магазина Саид и Стив направились в сторону магазина кораблей. Там они увидели в списке отличный вариант- гигантский флагман со всеми системами
-Хм Стив, этот коррабль больше чем ррайон в которром я выррос
-Да сэр, он действительно большой
-Продавец!
-Да-да?
-Что это за корабль
-Ах это ссамая новая модель. В нем ессть даже генератор гравитации
-Пррекррастно я беру
-Оу а вы уверенны что можете ссебе это позволить?
-Не сомневайтесь
После того как они получили ключи. Они направились в сторону магазина оружия, но по пути из магазина продовольствия выбегал вор. Саид не растерялся и по бежал за ним. Через 3 минуты погони Саид повалил его и это оказался таяр ребенок в оборванных лохмотьях. Саид взял мальчика на руки, взял из его рук колбасу и отнес колбасу в магазин
-Спасибо что поймали этого сорванца, сейчас я его проучу
Саид выпустил когти со словами:Колбаса на месте, трронешь мальчишку перреррежу глотку
На выходе из магазина Саид отпустил малыша таяра он дал ему не много кредитов на новую одежду и еду
-Прростите, Раджи не хотел кррасть, прросто у Рраджи младший брратик и сестрренка
-Понимаю тебя
Маленький таяр направился в сторону своей семьи, а Саид и Стив направились в магазин оружия
Саид выбрал самые лучшие пушки и взял один железный меч
-Сэр, почему вы взяли этот древний меч?
-Хм Стив, когда нибудь ты поймешь что не всегда старрое это плохо
-Это мне говорит тот кто купил самую лучшую броню, костюм, оружие и корабль
-А ты не такой и прростой
Они купили все, погрузили в тележку и пошли к кораблю. Попав туда они направились в кабину
-Что там дальше?
-Хм магазин мебели но это можно сделать и потом
-Закажем сегодня а потом веррнемся
-Ладно тогда идемте в кабину и все закажем. После нам надо слетать на одну планету она здесь не далеко
-Не вопррос. Кто там?
-Вокс о котором я говорил
-Зачем нам в команде вокс?
-Это вокс самурай
-Действительно
Они направились в кабину. В ней все выглядело очень красиво и функционально. Там они с помощью интеркома закaзaли мебель. И направились на ту планету, приземлившись около храма на своем шаттле, они направились ко входу в него. Там они увидели много бойцов разных рас. Они подошли к воксу который им был нужен
-Ты Джун?
-Верно
-Почему у тебя японское имя?
-Хм по вашим разговорам я заметил что ты тоже себя в третьем лице не называешь
-Я ррос срреди людей
-Я тоже рос среди этой культуры
-Хм Стив, ты отлично умеешь выбиррать людей
-Спасибо
-И все же зачем ты решил к нам пррисоединиться, Стив сказал что ты не просишь денег
-Я просто хочу пройти путь война, я знаю что делают такие же как я но я не хочу им уподобляться
-Что ж добрро пожаловать на боррт
-Спасибо
Они направились в шаттл и полетели на свой корабль. Саид показал Комнату Джуну. Она была пуста но он привык к таким условиям в храме
-Ладно Стив, кто следующий?
-Нам нужен инженер он через три планеты отсюда
-Ладно выдвигаемся
Так они набрали команду за 2 недели. Остался лишь один человек из списка унтах по имени Сафо
-Так где этот унтах
-В пиратской гавани, вам следует переодеться и замаскировать под что бы не вызывать подозрений
-Отлично я пошел, ты точно не хочешь?
-Нет сэр, я не люблю таких людей
-Что ж у меня есть опыт в общении с такими людьми
Саид прибыл на так называемую пиратскую гавань, на самом деле это была грязная станция где жили всякие изгои общества. Врятли там были пираты но ее все так называли. Он причалил и отправился в бар там где и был тот унтах. Там была драка в которой Сафо просто резал всех своим ножом. Немного крови попало на лицо Саиду
-Ты Сафо?
-Да, мое имя Ссафо, а твое котенок?
Саид быстро выхватил из рук унтаха нож со словами:Мое имя Саид Джаррах, и если ты еще рраз назовешь меня котенок я засуну этот нож тебе в глотку, надеюсь ты меня понял
-А ты не такой неженка как все капитаны
-Я вырос на улицах
-Хм ну что ж пошли
Сафо кинул свой нож в одного из бедняг и попал точно в голову. Они направились в под. После прилета на корабль Саид показал комнату Сафо и направился в кабину. Там уже разжился их новый пилот, которого они наняли уже давно
-Куда едем, шеф?
-Стив, что дальше?
-Так-так вроде все, да все
-Пррекррасно
-Так куда мы направляемся?
-На встрречу прриключениям

Ты не понял, почему я отправил прошлую квенту в депортацию?

Это мой не первый аккаунт просто, я много играл до этого. Не уж то так трудно просто добавить в вайт

Не уж то так трудно просто добавить в вайт
OOBEDEEL DOBAVEEL V VAIT NA KSENOSA (CLUWNE)

Так и так, я не прошу писать поэмы, повести, романы. Прошу написать хороший рассказ(квенту), можно и не о персонаже желаемого ксеноса. Иногда, рассказ в три абзаца содержательней выбросов мало связных текстов.
Многие ,я полагаю, думают, ежели напишут историю рембокота, то это откроет им путь в великую страну метагейминга, где трава зеленее, а бидоны у дам больше. Но нет. Пишите просто-жизненно, часто истории невероятных приключений не оправданы ничем.

Ну первая история была такой.

Нет. Верховный Владыка Ксеносов не видит раскрытия персонажа, его привычек, его характера, может даже манеры речи. Лучше написать какую-нибудь квенточку слов так на 400, а может даже меньше. Биографическое описание обычно является полным говнищем, рассказ же вполне нормальным. И все это надо совместить с бэком(желательно).

Окей вечером я опишу перса

Рост:185
Вес:65
Всю жизнь прожил среди людей поэтому больше схож на них по привычкам и манере речи. У него спортивное телосложение. В детстве прыгал по крышам трущеб так научился паркуру. Имя ему выбрал доктор, таяр хотел себе обычное имя но доктор подумал что так будет лучше. Не говорит о себе в третьем лице никогда, считает это глупой чертой речи таяр. Старается не рычать а картавить что бы больше походить на людей. Раньше не доверял людям а после был принят ими. У него много шрамов как на лице так и на теле, после объяснения откуда они люди к нему тянулись Хороший тактик, красноречив и знает психологию людей Если он видит таяр вежливо здоровается. Всю жизнь добивался равноправия рас иным способом-не крича это из-за моего меха?! А добивался полного равноправия в виде полного вливания в человеческую жизнь, но если были те кого он все же не устраивал то он просто не обращал на них внимание. Когда решил собрать команду выбирал представителей разных рас дабы доказать свою солидарность. Из-за того что жил с медиком научился оказывать первую помощь. В целом он и воин не плохой так как учился драться на улицах. Врожденно умный. Имеет несколько вредных людских привычек(пытался влиться в людской коллектив)

Биографическое описание обычно является полным говнищем

Как раз тот случай. Это даже просто перечисление, которое не принимается. Не годно

Ты издеваешься?! Объясни что тебе нужно!

Я просто не понимаю что нужно! Сделай то. Хм нет мне не нравится лучше сделай это, ай не тоже не то. Хоть объясните что надо. Может вы не читали первый пост, но там все написано. Что-то не устраивает? Смотрите на второй. Опять? Тогда добро пожаловать в третий.

Ну потрать ты хотя бы несколько дней на сюжет! Сделай своего персонажа живым, а не его описание! Я когда писал квенты, перед этим несколько дней обдумывал сюжет и пытался гайти нелогичные моменты, даже тетрадку не использовал, т.к. рассказы придумывал коротенькие, затем записывал в ворде, там тоже искал опечатки и нелогические моменты. Несколько часов, и квент готов! Вахахахахахахахахаа!

Где бы мне так накосячить, чтобы повелитель ксеносов сказал что-нибудь кроме “принято”… На скрелле попытаюсь)

А не надо писать биографию персонажа. Серьезно. Где родился, как рос, где учился, характер, размер обуви…Это глупо и уныло. Как я уже где-то писал, некоторые господа понимают слово “квента” слишком буквально. Мне кажется для годного рассказа больше подходит слово “фанфик”. Не надо описывать всю жизнь. Опиши яркий эпичный случай (без синдрома Рэмбо). Постоянно и навязчиво заострять внимание лишь на своем персонаже тоже плохо. Если так хочется - пиши от первого лица. Многотонные диалоги НЕ НУЖНЫ, их сложно и не особо интересно читать (моя дионка в квенте вообще за весь рассказ не сказала ни слова, и ведь приняли же!). Художественно опиши окружение. Как видит ситуацию и мир в целом твой персонаж? В конце концов почитай принятые квенты!

Все, я сдулся. Если этот товарищ еще не сдался, надеюсь ему как-нибудь помогут эти советы.

Пиши новое, хорошее, необычное, нерембистое. А это в депортации.