Подарок 3 или что я написал прозапас.

  1. Proroch_Pro
  2. Я люблю ксеносов за то, что они разнообразили РП и станцию.
  3. Пустошь.
    Пистолет за пояс, и нож в ножны. День был напряжённый, противник наступает. Я бегу рядом с каньоном «Пустошь». Странное название, но сейчас не об этом.
    Задача была прорвать оборону врага с наименьшими потерями. Я этим занимался. Потихоньку я прокрался за булыжниками поближе. Достал бинокль и смотрел. Рукой подал знак своим. Пора двигаться. Я медленно достал пистолет и вместе со своими бойцами пошёл дальше. Солнце светило прямо в глаза, мы не могли стрелять отсюда. Надо идти в тень. Дальше.
    Все быстро пробежали и встали у большого булыжника.
    -Сссэр - сказал майор Свен – у нас мало времени. Скоро они пойдут в атаку. Надо торопиться. -
    -Знаю! – ответил я.
    Медленно я двинулся вперёд. Теперь время нападать. Знак своим. Огонь.
    Началась стрельба и я достал свой кольт. «Время крови» думал я.
    -Сссэр, осторожно! – крикнул Свен.
    Мне попали в плечо, кровопотеря была сильная. В глазах помутнело. Я терял сознание. Свен подбежал и орал в лицо. Но я ничего не слышал. Я мельком глаза заметил ещё пару ранений. Наверное, это конец. Я прожил долго… Целых 38 лет. Но я ничего не сделал… Кроме как убил несколько сотен ящеров. Не одновременно конечно…
    Меня зовут Холингсворт Нео, и я боец!
    На следующий день, проснулся я в холодном поту. Ранения перевязаны. Свен вошёл в лазарет.
    -Сссэр, вы посступили безрассудно выссступив вот так!-
    -Экх… - простонал я, облокотившись на кровать. – Виноват. –
    -Ссссэр, скажите это военному трибуналу. –
    В комнату вошли ящеры. Все одеты в мундиры-камуфляжи цвета песка.
    -Вы, Подполковник Холингссссворт Нео, обвиняетесссь в безрасссудстве и неправильной оценки ссситуации. Вы теряете вашу должносссть и ссстановитессссь изгоем клана.
    Я был удивлён и расстроен. Я не хотел терять должность. Но тогда началась моя история. И только сейчас я благодарен за это старейшинам.
    Несколько дней спустя. На мне уже была метка виде полумесяца. И я шагал через пустыню. Что мне делать? Пойти к брату? Он преступник… Может ему понадобиться руки… Нет, я не такой…
    Вообще у меня был дом. Далеко отсюда… Ближе к полярным шапкам. Там лес… Красивый лес…
    Я шёл именно туда… Для начала. Пустыня не лучшее место для проживания. Хотя жили ведь!
    Собирались тучи. Тут нет дождя. Есть ветер и молнии. Они все были красные. Красные молнии… Так было страшно в детстве. Но оно прошло, и я шагал вперёд. Мысленно я пытался нарисовать свою жизнь. Шаг за шагом….
    Левая. Правая. Что я буду делать? Наверное, буду жить мирно и охотиться. Нет… Правая. Левая. Может, уеду с планеты? Дома возьму вещи… И в космодром? Левая. Правая… Да, наверное так сделаю. А дальше подумаю. Правая… Левая…
    Прошло несколько дней, прежде чем я вернулся домой. Я шагал довольно не долго. Ещё меня подвезли бывшие друзья из клана.
    Я сразу же принял горячею ванну. Самое важное, что у меня было, фамильный пистолет в кобуре.
    Я взял кобуру, и отправился на кухню. Там сделал себе еды. Поел и ближе к утру решил поспать. Спал я примерно 4 часа. И отправился в путь к полудню.
    Я шёл к городу, который звали «Конец». Там жило несколько тысяч жителей. Туда приезжали люди, и один из них решил построить здесь небольшой космодром. Он процветал как единственный на планете, хороший космодром. Пилоты с других планет знали своё дело. А по пути тебе предлагали еду и напитки.
    Уже через несколько часов я шёл по улицам, по меркам планеты, большого города. Это город был независим. В нём было одно живое существо, который всем заправлял, называли его Мэр. Он следил за порядком. Здоровьем. Хороший образец города.
    Я зашёл в переулок между двумя невысокими домами. Трущобы. Не самое лучшее место в городе. Но так я мог скородить путь. Из-за угла вышли два ящера с дубинками.
    -Старичок… Давай-ка бумажник. По-быстрому. Может, оставим в живых… - сказал первый в капюшоне.
    -Дети… - я перекинул одного через бедро и на полу врезал. Второй быстро убежал.
    Больше приключений не было. Я дошёл до космодрома. Встал в очередь и когда пришло время, показал документы.
    -Ваши документы – сказала девушка с беретом.
    Она посмотрела на них. Удивилась, посмотрела на фотографию и на меня.
    -Удачного полёта, сэр. –
    -Сссспасибо, и вам удачного дня. – ответил я.
    Я не прошёл с осмотр. Они посмотрели на мой кольт.
    -Нет… Это нельзя через границу. – сказал ящер.
    -Куда его можно? – спросил я.
    -Ну…. Можно в багаж. – Он отошёл на несколько минут и вернулся. Явно ходил к начальству.
    -Да… Давайте в багаж. – добавил он.
    Скоро я уже сидел на сиденье шаттла. Считаные минуты до вылета.
    -Чего-нибудь желаете? – спросила человек стюардесса.
    -Да, ессссть рыба? – спросил я.
    -Да есть. Перец, соль? – спросила она.
    -Принессссите. Я сссам приправлю.
    Через несколько минут я летел на планету Бимна. Планета как раз для того, чтобы начать новую жизнь. Я смотрел в окна. Как красиво… Но я опять думал о «рисовании» своей жизни.
    Итак, я прилечу на планету Бимна. Сниму квартирку и начну искать работу в органах. И потом буду зарабатывать на жизнь до конца дней своих… Ну… Вариантов нет… Я встал с сиденья и решил немного пройтись… Правая. Левая. Правая… Левая…
    Через час я уже получил обратно свои вещи на большом космодроме, на планете Бимна. Взял такси.
    -В недорогой отель. – сказал я.
    -Ваше желание, закон. – ответил таксист.
    Я был на регистрации уже через 20 минут. Взял номер и пошёл принимать горячую ванну.
    После я решил ещё немного поспать. По своему нежеланию я проспал ещё 13 часов.
    Как только я проснулся. Я пошёл искать работу. В мониторе, встроенном в стене, я написал резюме. Подождал несколько часов и пришло пару вариантов. 500 кредитов в месяц… Нет. 1000… Нет…
    Но мне предложили работу ещё одна фирма «НаноТрайзен». Зарплата хорошая. С проживанием… И работа на космической станции. КСН «Исход»… Звучит неплохо. Схожу к ним. Посмотрю.
    Я вышел из номера и пошёл вниз по лестнице. Быстро выскользнув, я пошёл по улице. Итак. Мой дальнейший план. Я должен пойти в магазин и купить себе рыбы. Соли и перца. Потом отправиться в номер, приготовить рыбу, и лично поговорить с представителем «НаноТрайзен».
    Я дошёл до магазина и купил сомнительную рыбу. Фиолетовую. Называется космический карп. Пожарю на плите.
    Я быстро забежал в номер и принялся за готовку. Рыбы было много. И я готовил 2 порции. Через несколько часов раздался стук в дверь.
  • Холинсворт Нео? Это представитель «НаноТрайзен», меня зовут Йохан Уисс. – сказал голос за дверью.
    Я нажал на кнопку и дверь отворилась. В номер вошёл человек. С аккуратными волосами. Он явно следил за ними.
    -Добрый день. – сказал я.
    -Добрый. – согласился мой будущий собеседник.
    -Вы будете есссть? Хотя зачем я ссспрашиваю. Я уже приготовил. –
    -Да я проголодался.
    Он попробовал рыбу и скорчив лицо довольно незаметно, сказал что передумал и не хочет есть.
    После следовали серии простых вопросов про мои службу и мои умения.
    -Вы хороши в стрельбе? – прозвучал последний глупый вопрос.
    -Да. Довольно. – ответил я.
    -Ну думаю мы на этом закончим. – сказал он когда встал со стула.
    -И? Что вы ссскажете? – спросил я.
    -Завтра приходите по этому адресу. – он дал визитку компании «НаноТрайзен». – С вещами.
    Он аккуратно нажал на кнопку и вышел.
    Я стоял и смотрел, как он шёл по коридору, и за ним потихоньку закрылась дверь. Я пошёл в душ. Потом доел рыбу и пошёл спать.
    На следующий день я оделся и посмотрелся в зеркало. Мда… Не очень. Я одел свой, старый берет. Так-то лучше.
    Когда я собрал вещи и сдал номер, я закурил сигарету и пошёл вверх по улице. Поймал такси и поехал по адресу.
    -О! Вы приехали! – сказал Йохан, как только увидел моё такси.
    Я вышел из такси и посмотрел на огромное здание, которое горело разными цветами. Цвета переливались и превращались в радугу. Всё это было всего лишь рекламные щиты.
    -А вы меня не ждали? – спросил я.
    -Ждал, но удивился вашей пунктуальности. –
    Он посмотрел на здание и сказал:
    -Прошу за мной –
    Мы открыли дверь и вошли. Внутри это был обычный офис. Но в центре комнаты стоял огромный стеклянный лифт. Мы встали на него и с огромной скоростью поднимались вверх. Перед глазами мелькали разные цвета. Цвета разных этажей…
    Мы остановились на 182 этаже. Зашли в первую комнату. Там сидел психолог. Меня посадили перед ним.
    -Начнём. Вы хороший боец? – спросил он.
    -Наверное. –
    -Звание? –
    -Подполковник –
    -Психические проблемы? –
    -Отсссутствуют-
    -Все так говорят. Шизофрения? Нет… Вы… Точно!
    -Что? –
    -Вы скучаете по войне! –
    -Эм… Вообще… -
    -Молчите! –
    Он встал и стал расхаживать по комнате.
    -Вы хотите брать в руки оружие ради вашей чести! –
    Он взял шприц и повертел в руках. Затем отложил.
    -Вы хотите убивать… Скорее всего это чувство вины… Или просто жажда… У вас бывают проблемы? Болит, что ни будь? Немеет?
    -Вообще нет.-
    -Ладно… Нам такие нужны… В отдел СБ… Да… -
    Он развернулся к окну. Меня выпроводили из кабинета.
    -Он у вас здоров вообще?- спросил я у Йохана.
    -Он гений. Но есть свои дефекты.-
    Потом я прошёл медицинское обследование. Здоров. Сразу после этого меня отправили на верхний этаж. Оттуда я видел весь город.
    -Садись на шаттл. Тебя отправят на ЦК. Оттуда ты отправишься на свою первую смену.
    Я, попрощавшись, сел на шаттл.
    Через час я был на ЦК. Ещё через 2 часа, я летел на свою первую смену.
    Я стоял в коридоре. Надел ХУД очки, пояс, на нём тайзер. И сообщил, о начале патруля.

Годная квента, почему бы и нет.
Однако если ты решил пойграть за яще…эээ…унатха то прошу тебя не будь настолько агрессивным.

мена за***ло ,то что унатхи бьют с первого взгляда, БЕСПРЕДЕЛ

Спасибо, но что-то всем “похуй”. Это 3-я квента. Про Холинссссссссворта Нео. Первые две в депортации.

Не совершая моих ошибок
НЕ
ВЕДИ
СЕБЯ
КАК
УНАТХ
НА
ФОРУМЕ

Из-за твоих коротких предложений, чтение растягивается. Не могу понять, зачем ты так и норовишь разделить предложения, да так чтобы покороче. Не пойму. Зачем. Так делать то?
И прошу прощение, что оставлял сею тему нетронутой, просто очень много тут всего.

Давай, депортация. У меня другая идея.