Автобан и другие идеи

Вообщем: мне пришла о*уительная идея после выхода такого вот скринshoot’а
http://rghost.ru/56799179
Как бы надо бы добавить автобан: дело в том если же обычный (не тритор) человек убил другого ,то ему по автомату кидается бан на день (ну или на неделю,ваша фантазия) ,пока что идея ещё очень сырая так как для убийства могут быть разные причины которые вполне подходят ,кодить придётся долго. Это ,чтобы смолгеев -мудаков-школьников удалить немного ( а то ишь видят кэпа и ВАХ ВАХ ПИ**ИТЬ ЕГО)
Вторая идея: добавить режим зомби, вполне может прозвучать тревога вируса 7 уровняи бла бла бла.
У некоторых можем быть имуннитет ,но ооочень мало (может быть даже 1) и из него делать вакцину,хотя маловераятно что вообще кто то выживет…
Но кодить тоже придётся долго,даже я уже начал что то там кодить (уже прокодил из удара кулаком звук укуса и распространяется только через удар ТОЛЬКО ПУСТОЙ РУКОЙ)
У зомбяшек может быть только 50% ХП (нет же клинической смерти,сразу умирает)
Зомби вполне могут умнеть ,ноо довольно медленно они не сразу понимают как брать вещи и стрелять ( представтье что вы смолгей и всё потянет) пока что сырая идея
Я пока не понял как они могу пробраться через шлюзы ,НО могут ломать стеклянные шлюзы и через них пробираться. Защита от укуса вполне подойдёт РИОТ и щиты( шанс приуравнивается к 9.6%)

Короче я могу долго так рассказывать,но это веселее чем алиумы (их блиат удалили)
Я сам пойграл (в основном убегал и прятался везде,был уборщиком) и мне очень понравилось
Конечно х*й добавят ,но мне эта идейка нравится

Сделать вайт на ИИ
Почему? Потому что
Когда я в последний раз играл ночью, я вижу как б**ть ИИ увидел человека в красном ( это одежда асисстенская)и он приказал боргов убить его. И знаете что? Я и был этим же асисстентом,но писать жалобу мне было лень так как нужно делать скринов ДО*УЯ и больше.
Вообщем подумайте.

Я очень рад ,что тут стоит вайт на глав смотрите ,что я добыл с советов
Sal Moore- ХОП
Jonatan Moore- хос
Sal Moore [Command] asks, “Вы поставили наблюдение за Уборщиком?”
Jonatan Moore [Command] says, “я без понятия где он”
Jonatan Moore [Command] says, “он 3 раза обошёл техи”
Sal Moore [Command] says, "найдите уборщика! ХОС я поручаю это задание на вас.
Jonatan Moore [Command] says, “естественно”
Sal Moore [Command] says, “врозыск его, и допросите.”

http://rghost.ru/56799493.view

Фрутгиш? Выходи, тебя узнали.

Фрутгиш? Чаво?

Волас говорил, что у них есть идеи насчет зомби, но делать его пока не будут. Вы уже заебали: “Зомбизомбизомби”. Успокойтесь с этими зомбями уже.