Немного о культе.

А почему бы, собственно, и ет. В пару к “Be cultist” впилить “Be eschatologist” (например, но надо еще думать). У обычных культистов (изначально - все крома одного) цель - распространить культ. У радикальных культистов (изначально - одна штука) цель - призвать Нар-Си здесь и сейчас. В подфракции идет конвертация как в РП-реве/Мутини из уже обращенных культистов, подфракцию собеседника не видно (отображаются одинаково) и даже не пишется (можно сказать “Да, брат, ты прав, момент настал”, а потом бежать к другим и кричать “Брат Феосфаний обезумел! Он хочет призвать Геометра Крови сейчас, когда мы еще не готовы!”). Более того, можно знать правду и не присоединяться ни к одной из подфракций, ожидая, кто окажется сильнее.

И - главное! Культ может начать вырезать сам себя!

Уже представил, как весь экипаж станции в культе (кроме клоуна. В открытом космосе никто не может конвертнуть мертвого клоуна) и начинают боевку друг против друга с использованием магии крови. Shi~

Я за

А теперь представь, каково за дутутива найти человека с отрубленной головой в техтоннеле и увидеть ускользающую за угол фигуру в мантии.

Наверное, что-то вроде етого

Ну да, круто.

Если там картинка, то сначала купи мне интернеты, а потом уже картинками швыряйся.

Смотрю я иногда на эти охуительные идеи, и думаю:“Господи, как же хорошо что этого никогда не запилят!”

Это была не идея а просто вопрос. Можно при цели призыва Нар-Си не хотеть этого? И соответственно агитировать остальных отказаться от этой затеи.

Конечно культисты описаны на нашей вики как мирные ребята и любители чая…
Но давайте будем честны. Исследователи неких “знаний”, чьё обращение начинается с того, что их мир переворачивается (страшная физическая боль от разрыва шаблона прилагается) и продолжая невинным рисованием рун собственной кровью переходящим в похищение душ умирающих и их заточение в оболочки теней. Ну-ууу, что-то мне смутно подсказывает, что среди таких ребят будет мало гуманистов и дипломатов.

P.s. - всем годноты

предложил так, чтобы запир мог устраивать кровавую баню в бриге и при это все еще выполнял свои задания, а не злостно их нарушал
запиру не нравится
Лол.

Не знаю как остальным, но мне нравится идея Печеньки и Деуса. Это ж сколько драмы может начаться в одном раунде, когда брат идет на брата, при том они еще и одновременно скрываются от щитсеков.

Фракции культа! Новые эрпэ горизонты! Самая лучшая идея после выпиливания меме из воута!

Там просто будут все ебать всех.

Так а разве ты не делаешь точно так же? Именно так и выглядят твои качественные культы. Станкноверт, после которого приходиться наблюдать все это, толстая массовая подготовка посреди церкви и потом массовое мочилово. И в конце - сохраните знания, преумножьте участников!

А тут хотя бы о своих надо будет заботиться - не меньше пяти умеренным и не меньше девяти радикалам надо сохранить.

Но ведь во время культа я не занимаюсь станконвертом, я вообще лично никого не трогаю, а только командую другими сектантами и создаю теней.

Вот! Командуешь! И все превращается в равномерно разложенное мясо. И когда я предлагал вместо станковерта отыгрывать обращение, ты мне сказал НУ И КАК ТЫ БУДЕШЬ ОТЫГРЫВАТЬ и ВОТ ЗАЙДИ И УСТРОЙ КУЛЬТ, а значит, ты их подерживаешь, пусть сам и не проводишь, верно?

Я как раз приказывал им чтобы они не станконвертили рандомных людей, ибо такое внезапное открытие правды может сделать их овощами, а овощи не приносят культу никакой пользы…через две минуты один сектант станит мимопроходящего инженера, и тащит в тоннель, в то место, где нарисована руна конверта.

Как тяжело быть боссом…

ТОГДА ЧТО Ж ТЫ СПОРИЛ СО МНОЙ?
“Станконверт - плохо!” - “Нет, ты не прав, спервапобрейся”.
Через полгода:
“Станконверт - плохо!” - “Да, я культистам то же самое говорил”.

Ты мне заливал про то что обязательно должны быть проповеди в церкви, каждого человека надо по полчаса уговаривать вступить в культ и т.д. Я же отвечал что мне это нахуй не нужно, ибо я не занимаюсь конвертом членов экипажа.

Ты мне заливал про то что обязательно
обязательно
говорю про то, что станковерт не нужен, нужен ролеплей
запир требует примеров
даю ему примеров
обязательно
Ври хоть кому другому, а? Я-то не поверю.

Ты не умеешь использовать этот приём. Напиши нормально что ты хотел сказать, ибо я нихуя не понял.