Немного о культе.

Очень часто получается так что у культа задание в конце раунда 5 последователей должны покинуть станцию, и если люди начинаю веселится админ состав начинает сильно злится. Помню в отбытии кто-то бабахнул руну вскипания крови( я не был культистом и меня убило ), тогда админы , как сами сказали, выдали джобаны на культей всем культям того раунда. Уважаемая администрация я понимаю что вы хотите уберечь сервер от грифонов-мудаков, но все таки ролька есть ролька. Вырезать пол станции не комильфо , но все таки, давайте будем честными мы не Бурговская станция где экстендет стоит 90% времени а остальное секрет( ну ладно не 90% но 50% времени точно!), наша горячая кровь требует адреналина и действий, и РП. Да это не евро РП по всем правилам, но это наше пусть и несколько топорное РП, и не думаю что кто-то жалуется если ролька его убивает за то что тот спалил его, все понимаю что на его месте поступили бы так же.

Я это все к чему- дорогие наши админы, не будте так суровы к людям желающим устроить небольшой вархамер на станции причем на совершено законных рольных основаниях, к тому же всегда можно призвать их к порядку ЕРТ и ДС :slight_smile:

З.Ы. Я сегодня первый раз играл в культ- культ был очень тихий мы выполнили миссию, никого не убили и отбыли на шатле( хотя меня и повязало Сб из-за бага игры), но пока я играл этот раунд я постояно вспоминал вот эту прекрасную песню :

Это и есть РП , это и есть душа СС 13- то как мы чувствуем и переживаем её, не злитесь на нас пожалуйста( игроков0 когда мы немного перегибаем палку увлекаясь хехехе резней).

Гуны, крупнейший забугорный сервер славится своим легким РП. Там как раз и…

наша горячая кровь требует адреналина и действий
Хотите превратить ТК в сервер с легким РП, где ролькам позволяют "пошалить"? Вы думайте, что говорите. Игра должна приносить удовольствие всем игрокам на сервере. А теперь представьте, что вы выпиливаете просто так (как это было в том раунде с пятью культистами) половину отбытия. Радость только пяти игрокам, все остальные захлебываются кровью. Придумайте что-то оригинальное с выпилом всей станции и обратитесь к админам. Если одобрят, честь и хвала вам, у выпиленной полстанции встанет от вашего РП-выпила, и вы утолите свои потребности в адреналине.
Игра должна приносить удовольствие всем игрокам на сервере.

Это невозможно. Всегда будут недовольные, сколько бы РП вы из себя не выжимали.

А в том раунде я ступил, я приказал культистам и конструктам прорваться на шаттл, хотя можно было дать приказ не трогать гражданских. Ну и ещё у меня был талисман, мог бы ёбнуть мехов используя ЕМП.

А потом из мехов бы вылезли до зубов вооруженные деды с пушками

…которые соснут от рунки, начерченной рядом. Хотя, это если конструкты мудаками не будут и встанут рядом.

Вы тот раунд ещё долго мусолить будете?

Тред о культях?

И о них тоже. Просто культ который с заданием завербовать 5 человек это унылый кал, что для культей что для всей остальной станции.

Вчерашний культ. Все думали что будет экшон, кровь и кишки. После трёх часов раунда оказалось, что три из четырёх культей соснули, а четвёртый выжил и улетел на шаттле, но культ сфейлился. Как так-то блять?

Просто культ который с заданием завербовать 5 человек это унылый кал, что для культей что для всей остальной станции.

У культей всегда есть цель призвать Нар-Си, даже если этого нет в целях. Это финальная цель культа, он для этого и существует.

А ещё, хуле культу перестали выпадать задания аля “Sacrifice Vasya Pupkin, the Captain”?

У культей всегда есть цель призвать Нар-Си, даже если этого нет в целях.
Таким долбоебам я лично голову отпиливаю.
А ещё, хуле культу перестали выпадать задания аля "Sacrifice Vasya Pupkin, the Captain"?
Не перестали, выдает и сейчас.

ну не знаю, я всегда думала, что культ- это безумные фанатики- черные маги… и кровь и убийства в этом режиме- это нормально. а когда они тихонько собрались вместе и спокойно доработали до конца смены - это экстендет получается, а не культ. другие игроки их даже не заметят и получится обычный раунд. а им может быть тоже хочется поучаствовать, чтобы их в чудовище превратили или еще что- нибудь сделали. культ же для этого выбирают, наверное. странно, что за такое наказывают, а за грифинг игроков в красный код охраной - нет

[me=Voron]Целует ручку Tech-Rose.[/me]

Мадемуазель, я восхищен вашим взглядом и полностью согласен. Сам культ это зло, а игроки Явно не будут против если рольки внесут разнообразие в игровой процесс, и с энтузиазмом начнут выживать и паниковать, а уж обернувшись демоном с не меньшим энтузиазмом пожирать и расчленять :smiley:

Если иметь ввиду конкретно цель на 5 культиситов, то они должны пробраться на ЦК не уличенными в убийствах, магии и прочем. По стелсу. Иначе какой смысл в культе, который все равно в картонном мире потом соснет от бравых ЦКшников?

С одной стороны логично - цель если я точно помню в 5 культях что бы потом распространится дальше.

… да, логично… но скучно же адски. Взгляни, когда последний раз на вотах выбирали эксту ?( я за последние 2 месяца Ни разу на эксту не попадал). И кстати тут же вскрывается проблемы сервера Сигмы- мало людей. Людям не нравится ни загаженая грифом и НОН РП станция, ни её антипод- унылое двухчасовое переливание из пустого в порожние( для этого есть чайные ночные раунды после 3-4 утра). Людям нравится золотая середина между этими двумя крайностями.
Сегодня был культ. Я был варденом за раунд ко мне культи попадали раз 7 с книгами со свитаками, они рисовали кровавые руны на полу , в итоге их сажали по 114 и отпускали… и так 2 часап подряд, сроки по 10 минут, ни одного убитого, 20+ апатиков ( криокапсулы и дорма были забиты, апатиков притаскивали и ставили блин в очередь)- Такой культ никому не нужен и количество атистов яркий тому пример, я сам, не выдержал и после того как Кобра отменил шатл, плюнул на все ушел смотреть “Перелом”, предварительно засунув себя в криокапсулу. 2 часа унылого бреда, 80% станции неактивна, ни интереса, ни опасности, ни чего- гребаная экста. И я понимаю почему- культи которые последний раз нормально устраивали кровавые жертвоприношения, ритуалы темных богов , сражения во славу нарсии и тотальный ппц всем еретикам посмевшим не узреть величие их бога… ныне чаляьться с джобанами на культ.

З.Ы. Реально тот раунд спасал тока свихнувшийся капитан с кроличьими ушами которого хос все время пытался отстранить от командования ( эти двое были интересней всех культей вместе взятых ;D угарали всеми тремя не спящими на бриге Сбшниками)

-СБ в хирургию тут руна!
Прибегают три шитсека.
-ВРАЧИ КРОВЬЮ РИСУЮТ АРИСТАВАТЬ!!!
Прихожу я (СМО).
-Что тут у вас?
-ХИРУРГ КУЛЬТИСТ ОН КРОВЬЮ РИСУЕТ!!!
-Вы там обкурились штоле, какие руны, кровь от операции осталась вот и все.
-СМО КУЛЬТИСТ АРИСТАВАТЬ!!!
Короче, культ не может быть не грифозным до тех пор, пока СБшников не начнут ебать за метагейство, а то у нас каждый кадет может с первого взгляда в засранном техтоннеле в темноте отличить мазню клоуна от руны, нарисованной кровью.

Ага, еще за книги в карцер кидают

2 параллельные темы с одинаковым названием. Только там обсуждают культистов, а тут СБшников =)

Не мой раунд 100%, в хирургии я арестовал СМО с мечом в крови над жертвой лежащей на руне, арестовал за то что СМО резал человека, а по поводу рун как я и сказал сажали тока по 114. Про книги я вообще такое не слышал, покрайне мере когда я варден никаких книг в карцере точно нету.

Культ должен устраивать Вьетнам в пределах станции и за пределами тоже. Имхо.
И не обижайте СБшников, их осталось очень мало.

Чтобы задать вопрос и не создавать ради одного вопроса новую темку, воскресил что-то с похожим названием. Blood join Hell.

Имеем культ. Задание: собрать 5 культистов, чтобы сохранить знания, и улететь на шатоле бла-бла. Тут вопросов нет.

Другая ситуация. Имеем культ. Задание: призвать Нар-Си.
На виках непосредственно о бэке культа написано ничтожно мало. Грубо говоря, это организация товарищей, которые при помощи древней магии крови смогли узнать СТРАШНУЮ ПРАВДУ, видят вселенную такой, какая она есть на самом деле (вставить сюда заставку из шаман кинга), и знают, что в конце всех ожидает Рояль Капут в виде самого Нар-Си.
Сам вопрос. Может ли внутри культа быть противостояние между ультрарадикалами, которые хотят конец света здесь и сейчас, и нейтрально-консерваторами, которые, несмотря на задание призвать Нар-Си, все так же думают, что лучше бы сохранить знания, а конец света не волк и в лес не убежит?