Вайт на таяру

1.Anonem
2.Дружелюбная,интересная раса.
3. Таяра Абид Бадр 25 лет,имеет черный окрас,зеленые глаза.
Имеет медицинское образование.Очень важным моментом в жизни был выбор проффесии.Первые занятия на медика были очень трудными.Он даже боялся капли крови!Но ему пришлось перебороть страх.Он стал пытаться делать несложные операции и очень часто падал в обморок.Но все-же привык к этой работе, но прозвище пугливый пушок так и осталось…
После получения диплома он искал себе работу.И в этот момент в корпорации NanoTrasen велся набор сотрудников на исследовательскую станцию 13 и Абид окончательно решил устроится туда.

Эээх…чувак…нужно описать полностью жизнь перррсонажа. Где ррродился, в какой семье, опиши его детство и так далее
Посмотри мю квенту ( в одобреных) может хоть что то да узнаешь

Да да, он знает что говорит, почитай сначала одобренные. Хотя мне кажется что он читал, ибо “пугливый пушок” веет копипастой.

Ну во общем да, Arhod сказал все правильно, может там даже остались мои советы и подсказки, а пока могу сказать - нет.
Но если постараешься то получится.

А оставить получение диплома?

Да ради бога

Получение диплома было для его квенты, напиши свою, не нужно все копировать, но никто не запрещает описать ту же ситуацию, но своими словами.

Ладно,дополню завтра

Не обязательно квенту. Истории тоже подходят, вон - Якира Шиоко.

Деррррзай, Аррррход в тебя веррррит

Жаль ,что тебя кинули в пункт депортации.

Потому что завтра наступило 6 дней назад