Небольшой вопрос

Вопрос больше к педалям.
Вот в чем дело: сегодня с баррелем мы устроили небольшой ивентик с ковбоем из прошлого, после заморозки и тд и у меня возник вопрос: могу я постоянно теперь его отыгрывать и могут ли педали каждый раунд спавнить мне полный набор ковбойской одежды и разряженный кольт?

Ивенты - это хорошо, но в этом то их особенность - они придают дополнительный смысл игре, но никак не заменяют его полностью. ССка немного не про ковбоя из прошлого, так что, как по мне, нельзя делать это на постоянно основе. Сама идея хороша, но, повторюсь, ССка немного не про это.

Дабы балазар не отписывался еще и тут, я цитирую его сообщение из моей лички:

"Ну вообще такие дела-если игрок хочет отыграть что-то такое эдакое, то мы помогаем и поддерживаем, а раз уж в билде еще и шмот есть-так вообще отличнохорошо. Примерная цитата от официального правительства-“Если игрок хочет быть мафиози-мы даже пушку дадим”

Олсо, таких экстраординарных персонажей все равно больше нет, так что я не думаю, что сет шмоток и кольт на поясе смогут сильно изменить суть сски

Ивонт на то и ивонт, что бы не быть постоянным.

И понятное дело, что стоит показать себя с хорошей стороны при обычной игре, что бы выдали шмот, дали добро на мафию и т.д.

Именно поэтому Я заслуживаю спавн-шмот и чтобы Мою идею поддержали админы. Правда Мой РП какой то какашичний((((99999(((99 (По данным из журнала игрока)

ЧТО. БЛЯДЬ.

Олсо, таких экстраординарных персонажей все равно больше нет, так что я не думаю, что сет шмоток и кольт на поясе смогут сильно изменить суть сски
Тот момент, когда всех обозвали "скучным быдла", и требуют шмот.

Так, простите мою убитую обезболевающим и недосыпом голову.

Во-первых, я описался, не балазар, а баррель, завис на ночь глядя.

Во-вторых, я ничего против Ухаджи и подобных подобных колоритных персонажей ничего не имею. Наоборот, мне нравится вас отыгрыш и все такое. Я имел виду именно персонажей, которые частично выпадают из общей атмосферы и сеттинга сски, на ночь глядя неправильно сформулировал, извиняюсь.

Моя первая аватарка была бы тут к месту.

А так, ивент - небольшое событие или прочая хрень. Ковбои не нужны, ибо не тру на станции.

sobitie ruchnogo proizvodstva.