Вайт на таяру ( думую последний раз на сегодня, да я упёртый парень)

Очень долго будет объяснять, поэтому ищи помощь в ххх журналах книгах. Можешь что-то брать из них, но избегай ощущения “раздробленности” стиля текста. И делай всё красивей. Добавь персонажам точку зрения и НАСТОЯЩИЕ эмоции.

А ты попробуй и напиши. НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ БУДЕТ ОСНОВАНО НА СТАРЫХ КВЕНТАХ АРХОДА, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОШИБКИ (политик при клановой системе итд)

ААлия была обычной таяра. Не смотря на то, что ее отец был политиком и хотел, чтобы она последовала его примеру, Аалия чувствовала, что ее призвание это хирургия.
Все свое отрочество она потратила на учебу, благо она росла в обеспеченной семье Аалия могла позволить себе это.
10 лет обучения в школе при мед. институте имени С’раандра, 4 года на мед. курсах, 5 лет университета и в конце концов ей удалось - все что отделяло ее от мечты это выпускной экзамен для получения первичной додипломной специализация по хирургии.
Казалась бы плевое дело - сдать экзамен, но он включал в себя кроме теоретической части и практику.
Аалия была мастером своего дела, но у нее была одна особая черта характера - она так сильно любила животных, что боялась навредить милой зверушке даже прикосновением лапы. И к несчастью Аалии она должна была сделать операцию живому зверьку с раздробленным тазобедренным суставом. Аалия была готова на все, даже если на то пошло на вскрытие мертвого животного…

Итп, лень писатель как она сдавала экзамен, ибо это требует много времени, но думаю опору я тебе дал.

Я на этот отрывочек потратил 10 минут, да это требует время.

Чёрт… а я только только дописал свою историю

Я конечно не знаю, может ты гений, но за 10 минут большую годную квенту как-то сложновато написать.

В общем “обновлённая версия”

Аалия S’ava. Таяранка 23 лет. Имеет слегка тёмный цвет шерсти, чёрные пятна по всему телу. Рост 176 см, вес 40 кг. Жила в городе Нальиар некогда обычной семьи политика Cаава . У Аалии было 2 брата и одна сестрёнка. Мать Аалии была строгой и приучала быть вежливой и доброй. В детстве она часто увлекалась медициной, даже пыталась воскресить мёртвого карпа. Мечтала быть врачом возможно даже хирургом. С 16 лет она ходила на начальные курсы медика. В возрасте 17 лет вместе братом Абдуллом решили прогуляться по городу и наткнулись на умираещего маленького зверька. Со сломоной лапкой.
Абдулла-« Боже…он так стррррадает…
Абдулла достал нож ,который когда-то ему подарил отец
Аалия - « Стой! Не надо! Секунду …у меня была небольшая аптечка.»
Аалия сострадательно посмотрела на бедного зверька.
Абдулла - « У тебя была аптечка?»
Аалия - « Ну да, на такой вот случай.»
Аалия – « У него открррытый перррелом…»
Аалия достала аптечку взяв от туда обезболивающее , ввела его бедному животному. Она попыталась вправить кость вручную , так как не было ещё тогда с собой костоправа. И удачно смогла его вправить, зашила рану нитью с иголкой.
Абдулла-« Ого! Ты смогла его спасти? Я удивлён…ррруками удачно вправить кость…молодец…
Аалия-« Спасибо медицинским курррсам, может его возьмём его домой?
Абдулла-« Давай. Я так восхищён твоей работой думую и я стану врачом.»
Абдулла хотел облегчить его страдания путём убийства, но Аалия остановила брата. Благодаря тому,что она ходила на медицинские курсы, ей удалось определить проблему. Излечила зверька от страдании вправив кость, сейчас зверёк живёт у неё в доме. Она назвала его Годжи.Брат был удивлён сестрой способностью С’аранджир и тоже решил учиться на доктора. В возрасте 18 лет Аалия и Абдулла стали учиться в Медицинском Университете , но на них напали пираты тем самым увели в рабство. 3 года они пробыли в рабстве.
Аалия-« Вот ваш заказ , господин,»
Пират-« Смотри, Чарли. Какая у неё попка.»
Чарли-« Точняк.»
Пират-« Хэй милочка подойди сюда, живо!»
Аалия-« Д-да, господин?»
Пират-« Тебе когда нибудь доводилось быть в компании таких как мы?»
Аалия-« Н-нет.»
Пират-« А зря.»
Чарли схватил за задницу Аалии , а пират попытался сорвать с неё одежду.
Аалия заплакала.
Абдулла-« Не трррогайте её…»
Пират-« Чего?»
Абдулла-« Тебе не ясно?»
Пират-« Ты с чего возомнил ,кусок дерьма?
Абдулла-« Тебе явно давно не били, рррраз такие слова говоришь, извррращенец.»
Пират-« Хехе, посмотри повнимательнее у меня меч , а у тебя ничего, мы просто веселимся с твоей сестрёнкой.»
Абдулла-« Отпустил…если жизнь дорога»
Абдулла посмотрел с яростным взглядом на пирата.
Извращенец кинул Аалию в угол. Достал меч. Абдулла напряг свои когти и кулаки.
Пират кинул Аалию в угол. Достал меч. Абдулла напряг свои когти и кулаки.
Толпа-« Смотрите народ, тут драка между рабом и нашим капитаном! Вот это шоу!»
Началась битва…они шли по кругу смотря друг друга
Пират-« Тебе не страшно умереть?»
Абдулла-« Я хотя не погибну грязной жизнью»
Главарь разозлился и ринулся на Абдулла. Он смог увернуться и сделать удар меж лопаткой и позвоночником тем самым парализовав руку.
Главарь-« Ах ты ж ублюдок»
Он достал револьвер 357 калибра.
Абдулла двигался довольно быстро, главарь не смог хорошо прицелиться.
Брат рал всё что не попадя и кидал в главая вызывая сильную злость. Однако он смог попасть в Абдуллу лишь задев его. Со стороны в него выстрелили самонаводящий электродот. Его парализовало.
Главарь-« Хех, а ты покрепче будешь чем остальные.
Главарь вытащил меч вонзив его прямо в Абдуллу…медленно его подвигая со стороны в сторону.
Аалия была шокирована увиденным
Она прокричала-« НЕТ!!!»
Она побежала к брату , но её ударили по голове кулаком. Она упала чуть не потеряв сознание.
Аалия-« Бррратик…»
Когда все ушли она быстрее побежала его спасать.
Аалию попытались изнасиловать ,но брат смог её спасти ,получив смертельный удар от врага.
Аалия-« Всё хорррошо, всё будет хорррошо…только прррошу не умирай…смотри на меня…не закрррывай глаза…хорррошо?»
Абдулл-« Вряд ли я доживу сестрррёнка…кашель кровью за то…они не изнасиловали тебя….чёррртовы извращенцы…»
У Аалии был бсильно потрёпанный бинт, превязав Абдуллу
Аалия-« Я остановила кррровь, ты попррравишься, я обещаю .Хорррошо чтоне застрелили насмерть…»
Пират-« А твой брат-паршивец не настолько уж плох ,сучка. Пойми же правильно, я одинокий пират у которого никогда не было девушки. Ограбил ,изнасиловал ,убивал стольких…… Если твой брат ещё раз вздумает поиграть в «героев» , то я его прикончу окончательно.»
ВЗРЫВ
Аалия заметила небольшую толпу спасителей, не успела разглядеть из-за дыма.
Пират-« Что за?! Вот б**ть ЕРТ, БЕЖИМ НАРОД!»
В один момент ему выстрелили голову от чего упал намертво .За несколько секунд отряд уничтожил всех пиратов и освободив всех рабов
К Аалии подошёл таяран в белом униформе.
Unknown-« Ты в порррядке?»
Аалия-« Д-да…»
Unknown-« Не бойся, я помогу тебе. И твоему брррату. »
Абдулла закрыл глаза прекратив дыхание.
Unknown-« Нарррод! Помогите , тут собрат умирает!
Большая часть медиков прибежала помочь брату Ааилы.
Их смогли спасти отряд спасения, освободив от ужасного рабства. Аалия заметила своего собрата из отряда, который был же медиком, спас 16 таяран включая Абдуллу. Его звали Асим, Аасия влюбилась сразу же.
Аасия-« Спасибо ,что спас меня и моего брррата.»
Асим-« Без проблем ,дорррогая.»
Аасия-« Я люблю тебя.»
Асим-« Я тебя тоже….»
После освобождения Аасия и брат вернулись домой , проявляя небольшую параною со стороны людей. Там же доучилась в университете. Полетела на ЦК работать доктором ( возможно хирургом) . Её парень Асим всегда рад помочь ей…
HAPPY END!

[quote author=TDK link=topic=2418.msg37325#msg37325 date=1401906095]

[details]

Я не гении и уж точно не могу написать норм, квенту даже за 5 часов как сейчас

А мне казалось, что сломанную кость нельзя вправить, вправляют вывихи.

Перелом может быть закрытым (простым) или открытым (осложнённым). При закрытом переломе кожа над сломанной костью остаётся целой и кость наружу не выходит. При открытом переломе части сломанной кости проходят через кожу, и образуется открытая рана глубиной до кости. Обычно это более серьёзная травма, чем закрытый перелом, поскольку может сопровождаться сильным кровотечением и инфекцией.

Что-то ты тут намешал, ЕРТ появились из ниоткуда…
почитай вот это http://wiki.tauceti.ru/wiki/
И вот это http://wiki.tauceti.ru/wiki/Emergency_Response_Team

Внимательно прочти и опираясь на это напиши квенту.

Ошибка за ошибкой, говно за говном. Да у меня талант пилить бредовые рассказы

Я же тебе сказал - не мудри, опиши обычную ситуацию, я тебе дал опору в виде обычного экзамена, после которого Аалия наконец сможет работать хирургом.

ТЫ ПЫТАЛСЯ

Пиши заново, да опирайся на наши факты.
p.s.Слышал, что в полевых условиях переломы вправляют. Но там скорее всего с морфием, вправлять перелом (особенно открытый) - кошмарно больно.

Начну пилить…
Редим: не пилить говно

Ну , вот такая версия Аалия S’ava. Таяранка 23 лет. Имеет слегка тёмный цвет шерсти, чёрные пятна по всему телу. Рост 176 см, вес 40 кг
Жила в городе Нальиар в семье политика .В детстве она всегда хотела только добра и заботу миру. Из-за чего она мечтала быть доктором. Все свое отрочество она потратила на учебу, благо она росла в обеспеченной семье Аалия могла позволить себе это.
10 лет обучения в школе при мед. институте имени С’раандра, 4 года на мед. курсах, 5 лет университета и в конце концов ей удалось - все что отделяло ее от мечты это выпускной экзамен для получения первичной додипломной специализация по хирургии.
Казалась бы плевое дело - сдать экзамен, но он включал в себя кроме теоретической части и практику.
Аалия была мастером своего дела, но у нее была одна особая черта характера - она так сильно любила животных, что боялась навредить милой зверушке даже прикосновением лапы. И к несчастью Аалии она должна была сделать операцию живому зверьку с раздробленным тазобедренным суставом. Аалия была готова на все, даже если на то пошло на вскрытие мертвого животного. Она начала собирать по кусочку костей тем самым их вскрепляя. Она закончила на отлично. И она полетела теперь работать в Space station 13

Так, чтобы это не отправилось в депортацию, ты спокойненько сейчас почитаешь wiki который я тебе скинул, и медленно, не сразу, а каждый день по паре абзацев (либо 4 часа в один день) напишешь.
space station 13 не существует, так что читай и пиши.

А то это ты написал за 8 минут, я за это время весь бэк перечитать не успею.

В твоем случае, как и в большинстве других, количество не переходит в качество. Отдохни ночь, а завтра на свежую голову потрать хотя бы час своего времени и напиши вещь, которую будет приятно читать.

[quote author=TDK link=topic=2418.msg37336#msg37336 date=1401908066]

[quote=“Arhod, post:32, topic:4164”]

Так, чтобы это не отправилось в депортацию, ты спокойненько сейчас почитаешь wiki который я тебе скинул, и медленно, не сразу, а каждый день по паре абзацев (либо 4 часа в один день) напишешь.
space station 13 не существует, так что читай и пиши.

А то это ты написал за 8 минут, я за это время весь бэк перечитать не успею.
[/quote]
shit,shit,shit,shit,shit,shit, comon

[quote author=Arhod link=topic=2418.msg37338#msg37338 date=1401908199]

Come on, you can do this.

p.s. Лолоне дело говорит.

Мне так нравится это упорство, только вот когда ты попадёшь в вайтлист (а это лишь вопрос времени) тебя ждёт ещё одно испытание… КСЕНОФОБЫ, БОЛЬ, НЕНАВИСТЬ!.. Но ты не сдавайся, если переживёшь и это, тогда тебя ждёт счастье.

И КСЕНОФИЛЫ!

это даже хуже - ведь таяра женского пола…

КСЕНОФОБЫ, БОЛЬ, НЕНАВИСТЬ!..
Кто-то не догадывается, что сам ксенос может быть ксенофобом.