Вайтлист на таяранку ( 2 раунд)

  1. Arhod
  2. Решил пойграть другой расой потому что надоело быть одним и тем же человеком, тем более мне нравятся коты. Так же хочу посмотреть новую сторону РП. не такой как человек…
    3.Аалия S’ava. Таяранка 23 лет. Имеет слегка тёмный цвет шерсти, чёрные пятна по всему телу. Рост 176 см, вес 40 кг. Жила в городе Нальиар некогда обычной семьи политика. У Аалии было 2 брата и одна сестрёнка. В детстве она часто увлекалась медициной, даже пыталась воскресить мёртвого карпа. Мечтала быть врачом, но к сожалению не хирургом. С 12 лет она ходила на начальные курсы медика. В возрасте 13 лет вместе братом Абдуллом решили прогуляться по городу и наткнулись на умираещего маленького зверька. Абдулла хотел облегчить его страдания путём убийства, но Аалия остановила брата. Благодарю тому, что она шла на медицинские курсы смогла узнать проблему . Излечила зверька от страдании. Брат был удивлён сестрой способностью С’аранджир и тоже решил учиться на доктора. Отец был шокирован способностью от дочери исцелять жизнь. В возрасте 18 лет Аалия и Абдулла полетели учиться в Медицинский Университет , но их схватили пираты. 4 они пробыли в рабстве, Аалию даже попытались изнасиловать ,но брат смог спасти её получив несколько ножевых ранении, остался жив. Их смогли спасти отряд спасения, освободив от ужасного рабства. Аалия заметила своего собрата из отряда, который был же медиком, спас 16 человек включая Абдуллу несмотря на приказы капитана отряда. И тут же влюбилась. Его звали Асим, сейчас они встречаются.
    После освобождения Аалии имеет небольшой страх перед людьми , но всё же решила полететь на NT ,чтобы заработать на обучение.

Погоди-погоди, моя Ци немного пострадала…Дай перевести дух.

Лень читать, да?

Э-э-э, э-глубокий анализ квенты от КвентДиректСистемс.

В детстве она часто увлекалась медициной
Играла в "осмотр у доктора?"
Мечтала быть врачом, но к сожалению не хирургом.
За хирургов обидно.
С 12 лет она ходила на начальные курсы медика.
Ну-с, что ещё может делать ребёнок-котёнок в 12 лет, как ни посещать курсы юных медиков.
Благодарю тому, что она шла на медицинские курсы смогла узнать проблему
Узнать, понять, простить.
Излечила зверька от страдании.
Что произошло? Магия таяран, или она вправила открытый перелом и наложила шину?
В возрасте 18 лет Аалия и Абдулла полетели учиться в Медицинский Университет , но их схватили пираты.
В воздушном пространстве Адомая, допустим. Но зачем лететь куда-то, ежели дома есть прекрасная клиника, где всему научат. Или там она проходила мед. курсы? А это уже супер-дупер-курсы?

Рабство-рабство - времён ужасных яства. За четыре года бедную таяранку никто не тронул, ибо брат могуч. Неважно, что его ранили, и вряд ли кто уберёг бы нашу героиню от извращений этих гадких пиратов. НО! Э-тут появляется ОН! Асим - кошачий рэмбо, спасший 16 челов…таяр. Наша героиня не смогла удержать порыв страсти и теперь у них э-любовь-морковь.

This is the end.

/me расстроился. Да ну в жоу всё это…

Интриги решил добавить ,ага бть. Эх…пиец обида…я так понимаю вайтлист мне не откроете?

Да ты успокойся. Соберись с мыслями, и твори. Хочешь таяран-дион-унтах - старайся-стремись.

И хватит даблпостить.

Ну ладно… (

Как пост удалить?

Ой-ой-ой. дабы ты не подумал, что после рабства там всё хорош.

но всё же решила полететь на NT ,чтобы заработать на обучение.
Она из семьи политика. Я конечно ещё не пожил много лет, но могу сказать: если ты из семьи политика, зарабатывать на обучение, тебе ни к чему. Такие дела.

А пост не удаляется. Он перекочевал в депортацию на показ честному люду. Загляни в “Одобренные”,посмотри там пример квент сдобных с начинкой. Я люблю с начинкой.

Ок

Чувак, тебе не надоела эта картинка?