Модификации для механического сердца и глаз, или "ЕТАТ ЧИТЯР ИГРАЕТ С ВАЛЛХАКОМ"

И так, я был нидаволен что от того,что от Механического сердца/глаза нет пользы.
Для улучшения нужно выбрать в меню создания персонажа механические части дела (в этом случае - сердце/глаза)
Вернуть улучшение нельзя.
Любое улучшение создается из 1 золотого слитка и 1 Пластиля.

Сердце
Фильтры крови - урон токсинов,эффекты ядов,медецинские препараты(любые,то есть вколят любой препарат,то все его эффекты уменьшены) на 50% меньше дают эффекта.
Сердце по стилю часового механизма - ЭМИ-гранаты не работают. В случае крита время до смерти уменьшено. Все эффекты от препаратов длятся дольше,но слабее.

Глаза
“Ночное зрение” - Флеши слепят в три раза дольше. Идеальное зрение в темноте.
Встроеный тепловизер - Можно включить в любой момент. Если улучшение активировано - видит как дальтоник все предметы/людей/механизмы сквозь стенки. Стенки и полы не видит.

Торс
Скорость передвижения в скафандре не уменьшается. Без скафандра или брони - скорость уменьшается.

Потом я запилю пример,как это может выглядить.

Первое, сердце на основе часового механизма не может фильтровать кровь.
Второе. За плюсы нужно платить, должны быть дебафы, например товарищам с сердцем вредит ЭМИ и ионные витовки, а товарищей глазами после пары флэшек глаза ломаются.

“Сердце по стилю часового механизма”
С ежедневной зарядкой?

“Тепловизор - видит как дальтоник, но предметы и людей сквозь стены.”
Что, блядь? Каким образом?

Будет работать, если правильно собрать. И будет нуждаться в ежедневной зарядке.
А ЭМИ итак выносит к херам глаза и сердце на электронике.

Как это может выглядить?

Не нужно же, ну, и так достаточно повергейства.

часового механизма не может фильтровать кровь.
Работает значительно медление. От чего эффекты и слабее,но длятся дольше.

Что,блять? Каким образом?
Где-то так

http://cs-frukt.ru/Img_raznoe/redux_2_9_1.jpg

  • Здравствуйте , я вас тут увидел сквозь стену , а рядом с вами лежащий труп. Нет-нет , я точно уверен что вы его не убивали, просто нашли… А зачем вам нож? CHOP CHOP CHOP

Нужно больше дибафов, ибо это будет идти только на пользу тритоте и им подобным.

(Еще роботизированные уши нужно предложить, чтобы слышать о чем говорят в медбее, когда ты находишься на ЦК)

Вообще-то так:

Ещеб броню синдиката и точно будет понятный пример того что воплотит эта идея.

Тепловизор видит тепло. Блджад. Не может он сквозь металл смотреть.

На стену уходит четыре единицы металла.
Одна единица - двадцать миллилитров.
Так что это очень хитрые нанорешетки, которые перехватывают молекулы воздуха и откидывают назад.
Поэтому вся станция и пропускает радиацию. Кроме техтоннелей, где нанорешетки еще хитрее.

Все на станции будут ходить с Имба-глазами.

Вайтлист, khkhkhkhkh

Как писать маленькими буквами?

Как-то так

http://cs405619.vk.me/v405619522/8f22/W5QijSDVoeE.jpg

На них вайтлист стоит

МАМА, Я В КАДРЕ!1

Как уже ранее поясняли сами педали, вселенная скорее классически футуристична (см. Fallout 2, Far Cry: BD) нежели основана на киберпанке (Deus Ex, System Shock). Поэтому и “аугментации”, в соответствии с атмосферой игры, не могут заходить дальше протезирования.