Мазинг"о Хи"ра

1.Ajajajaj
2.Хочу сыграть в номом стиле Рп.
3.Удача-что это такое?Это череда различных событий с благоприятным для тебя исходом,но что такое удача для Унатхи по имени Мазинг’о Хи’ра?Врятли эта сухая формулировка из толкового словаря могла объяснить нам значение того, что происходило с этим Унатхи.
Мазинг’о был был одним из немногих защитников небольшого лагеря находящегося в восточной части огромной пустыни,покрывавшей добрую половину той планеты,что Унатхи называют домом. был один из тех дней,какие Мазинг’о называл “день который я ненавижу”.В лагере даже не было тех красоток,какие водились среди представителей его расы,и которые хоть и в ограниченном экземпляре имелись в его лагере.Не было никого,кроме подростков и стариков.Бесстрашные маленькие Согхуны тренировались в умении сражаться с противником на мечах.
Деревянных. Пока что деревянных.
Мазинг’о лишь на несколько секунд прикрыл глаза(Не подумайте,он не хотел спать),когда произошло ЭТО.Ярчайшая вспышка,будто образованная взрывом тысячи звезд, осветила лагерь.Это произошло с такой взрывной волной что наш герой отлетел на несколько метров и больно отбил свою спину об кирпичную стену.Кажется сильно отбил.В растерянности Мазинг’о схватился за свой длинный изогнутый клинок,но вторая ударная волна не оставила ему шансов удержать свое оружие в руках.“В глазах темнеет,черт…”-последнее что Мазинг’о успел подумать.
Голос.Голос извне.Зовет.
Вставай…!..Однимайся…!-Доносилось откуда то снаружи.Он пошел на зов.
Кадеты корпорации Нано Транзен слышали о таких существах,но такого воина увидели впервые:Мощная шея,не менее мощные передние лапы с острыми когтями.
“Видал его зубы!”-восхищено спросил первый кадет.
“Да такими руку оттяпать можно!”-второй был восхищен не менее первого.
“Аррргх!”-Мазинг’о с яростным шипением оклемался.
“Тихо,тихо мы тебя не тронем.Мы кадеты Нано Транзен,такая компания,понимаешь?”-первый кадет изображал руками различные фигуры,со стороны это было похоже на припадок больного.
“Я не тупой,что вы сделали с моим лагерем?!”-Мазинг’о мотал хвостом из стороны в сторону,показывая готовность в любой момент атаковать.Но вдруг почувствовал боль в ключице. На полу была уже целая лужа его собственной крови.“Проклятье”-мысленно выругался он.
“Эй да он ранен”-Тыкая пальцем на существо кадет начал доставать из рюкзака аптечку.
“Кидай на пол!Живо!”-Мазинг’о схватился за рукоять клинка лежавшего на земле.Через несколько минут Согхун был перевязан и готов к битве.Пока что с неизвестным врагом.
“А тебе повезло,выстрел мог задеть артерию,тогда бы ты не выжил.”-заключил первый кадет.Но Мазинг’о не слушал он смотрел на лагерь,он провалился в пучину ненависти к тем тварям которые сделали это:местами обугленная земля,обожженные тела согхунов,от домов остались лишь руины.Ненависть съедала его изнутри.Он был готов оди встать хоть против всего мира,лишь бы отомстить тем ублюдкам,которые это сделали.
Внезапно речь кадета прервалась.Мазинг’о лишь уловил смазанные движения на границе своего зрения.
Второго кадета и подавно не было видно,лишь обрывок ткани.Ткани другого племени Согхунов. Теперь все стало ясно.Клановые войны,которые постепенно разрешали родную планету Унатхи порождали страшные вещи:убийства,грабеж.Вот и сейчас другой клан просто решил лишить своих соседей их земли.А заодно и жизней.
“Иди сюда”-раздался шепот.
Мазинг’о двинулся на звук и оказался в темном корридоре руин.
“Я тут”-Прошипел человек,одетый в тяжелый бронекостюм класса “риот”.Противогаз скрывал его лицо,тяжелая лазерная пушка лежала в его руках,как влитая.
“Я командир отряда кадетов.Глава Констант Власович.”-Гордо сказал человек.
“Что произошло?”-Согхун был вне себя от ярости.
“Мы десантировались,дабы провести тренеровку кадетов в реальных условиях.Никто не ожидал нападения отряда Унатхи,но ты я как вижу не из них?”
“Глаза тебя не подводят человек”-ядовито прошипел Мазинг’о-“Они уничтожили мой лагерь,и за это они ответят своими жизнями.”
“Я хотел бы улететь отсюда прямо сейчас,но они поблизости,я не смогу пилотировать корабль,нас подобьют.”-Человек совсем перестал быть похожем на человека из за страха.
“Да подобьют”-третий голос вмешался в разговор.Это был Согхун с платком на лице.Символы на его экипировке свидетельствовали о его принадлежности к клану Орисахи’метун’мо
“Не сомневайся в этом”-еще пара убийц подошла к своему соратнику.
Мазинг’о не сомневался.Он молниеносно достал клинок,и без страха залетел в троицу.Именно залетел,иначе его порыв никак нельзя было назвать.Человек не ждал,он присоединился к своему неожиданному союзнику.Два существа боролись за свою жизнь так отчаянно,что даже сама смерть отступила.Или это была удача?
В самый нужный момент,когда враг хотел нанести удар,подставившемуся Мазинг’о,его платок соскочил ему на глаза.
Больше он ничего не увидел.Только почувствовал холодную сталь в животе.
“Сдохни тварь!”-Мазинг"о отсек голову рэйдеру одним точным ударом.
“Ты ранен Согхун”-сказал человек.И вправду,в предплечии торчал осколок клинка,небольшой.Но острый.Он мог попасть в живот,очевидно один из рэйдеров в схватке метнул нож,и тот попал Мазинг’о в руку.Удача,ничего больше.
“Мне больше некуда идти,дома нет.”-прошипел Унатхи
“Знаешь я могу сказать начальству,что бы тебя устроили к нам на работу охранником,сам понимаешь нужна хоть какая-то охрана,тем горе ученым что есть на космической станции.”-Человек протянул руку-“будем знакомы?”
“Пожалуй да”-Унатхи по хищному улыбнулся,теперь у него есть цель.
Вскоре корабль с двумя существами улетел туда,на космическую станцию,и пока он летит Мазинг’о готовиться ко встречи со станцией,пусть новой и неизведанной,но той которой нужна защита,защита в виде Унатхи по имени Мазинг’о Хи’ра

Я даже не знаю, разбираться во всём этом…Но пока что я кину сюда вот эту ссылку (http://clck.ru/9Cht4), а сам пойду попью зелёного чаю и восстановлю свою Ци. Моя Ци изрядно пострадала после прочтения.

Я это прочитал, и странное чувство того, что это уже было, не покидало меня. А ещё на протяжение большей (центральной) части рассказа предложения связаны (во всех смыслах) так слабо, за эту связь нужно держаться зубами, что такое чувство словно идет описание сна, причём кашмара судя по содержанию. Ну и мелкие придирки оглашать не стоит, ибо моё мнение мало на что повлияет.

Для начала текст стоит пропустить через текстовый редактор - он поможет. Несвязность некоторых частей, бросается в глаза, но я сам мастер-фломастер такой болезнью страдаю.

Невесть откуда взявшиеся кадеты меня удивили, а их быстрая смерть - нет. Невозмутимость командира отряда заслуживает величайших похвал - от его отряда остались рожки да ножки, но вид кровавого месива не пугает бравого капитана. Однако, Нанотрайсен умеет выбирать правильные места для полевых учений, выживают лишь самые робастные парни “в броне класса риот”.

Протагонист - отдельная тема. Лично мне (может меня поправят более сведущее игроки, я за унтахов не играл толком ибо не робастен) унтахи представляются более сдержанными. Все упоминания о “красотках” вызывают недоумение: нормальному унтаху в самом расцвете сил не нужна красивая самка, нужна сильная, способная дать хорошее потомство унташка…утнахка…тьфу. Хотя откуда мне знать, я, ядрить меня, кот, а не ящер.

Наш герой стойко пережил местный экстерминатус. Увидав людей, ни капли не удивился. Я то думал, он им башни то по-отрывает и закусит потрохами. Благо автор быстро убирает эту массовку. Вид обмундированного солдафона-кадета также в порядке вещей - на планете Могес лучше в другом облачении не появляться.

О стойкости унтахов ходят легенды: даже раненый он вполне справляется с парой антагонистов (ну или та двойня были войнами-дебилами, недотёпами и салагами, которые не годятся в подмётки нашему герою).

Кадет-капитан, увидав боевой танец нашего героя, не смог оставить нашего героя в беде. Он конечно же захотел подбросить его в ближайший населённый пункт? Как бы не так! Надо же вместо двух салаг хоть что-нибудь привезти на базу! Столь могущественным воинам нельзя прозябать на этой забытой богом планете! Все на станцию!

Пока что, я скажу нет. Но утро вечера мудренее, может утром всё прояснится. Кто знает, может кто-нибудь из администрации оценит потуги автора.

Починили кота, что ли? Молодцы.

Спасибо за критику.Первый раз написал что-то в этом духе,и скорее всего получилось отвратительно,но все же хочется узнать попал ли я в вайтлист?

Not yet

К сожалению, это попытка закончилась провалом. Совет один - вчитайся в ссылку эту (http://clck.ru/9Cht4). Для раза первого не так уж плохо, и с должным старанием путь в вайт тебе открыт будет.