Плюс к ролеплейности

Кидаем здесь свои идеи для придачи игре более высокой ролеплейности!

Вот мои:

  1. Еду в тарелках можно есть только ложкой/вилкой, и медленно - You begin eating the soup и т.д. А то нереально смотреть как человек на бегу ест суп! А чипсы/батончики можно оставить. А также сделать раздатчик вилок/ложек.
  2. Сделать walk чуть быстрее. Ибо слоу.
  3. Сделать таярам светящиеся в темноте глаза (по возможности)
  4. Сделать у человека анимацию моргания (почему бы и нет?). Ну и у ксеносов.
  5. Всё же запилить нужду в туалете!!! (выпила полно колы и съела полно чипсов, вылетела в космос, болталась 2-3 часа - за это время можно и наложить от вида карпов и т.д.!)
  6. Для всяких ивентов на больших пространствах и т.д. - режим прицеливания.
    Что-то типо увеличение обзора, управление камерой, но не персом, но при этом можно видеть только то, что видит твой перс. (бред, но оставлю)
  7. Священнику дать выбор талисмана (крестика и т.п.) вместе с библией.

А давайте !
1)Сделать три режима: шаг, быстрый шаг/лёгкий бег, бег.
2)Возможность задерживать дыхание ( ~15сек, потом по очку удушения в секунду, так 5 едениц и выдох.)
3)Продвинутая одежда. Собираем свой комплект одежды: джинсы+майка+рубашка+пиджак. Униформа теперь только рубашка, штаны (цвет и материал) можно выбрать самому.
4)Рвём одежду на бинты.
5)Больше крафта !

Еще буллет тайм сделайте.

На ММБС, кстати, твой первый пункт реализован, причем давным-давно, еще при #томНТ. Как, собственно, и задержка дыхания. Анимация моргания, как по мне, будет лишней, хотя лично я не против. На нее просто никто не будет обращать внимания (если вообще заметят), к сожалению.
А еще на ММБС есть система “распознавания лиц и голосов”. В начале раунда/при заходе, персонаж знает парочку человек, остальные в радио звучат как “кто-то неизвестны”. В специальном меню можно по своему вкусу называть других персов, в зависимости от их характера, к примеру. Такие дела

Так на “ММБС” есть, а у нас же нет. Просто иногда глупо выглядит , когда спокойно дышишь плазмой/жидким вакуумом, когда можно ненадолго задержать дыхание.

Слишком жирно, но штанишки можно добавить… Ну и юбок побольше.

Мало ли что у них есть! У нас нет!
Моргание добавить даже нужно. Заметят еще как. Могу щас сделать :Р
Что за ММБС?

Думаем дальше…

А еще желательно сделать это самим (ибо админам это делать не вариант, ибо трудно. А добавить - как два щелчка!)

Ну почему жирно ? Пришёл адвокат с заседания, снял пиджак и повесил на спину стула. Ролеплей, как ни как.

У адвоката и так пиджак отдельно. Но зато тут всплывает идея возможности вешать вещи на спинки стульев

Кстати надо поправить пиджак у АВД! А то не пиджак, а жилет какой-то.

Напомнило Project Zomboid :smiley:

При беге сделать одышку, т.е. раз в 10 сек. бега +1 очко удушение, а при 5 сообщение - You need to catch your breath. Или мигание О2 справа :Р

Если бежать на толстяка то тебя откинет на 10 тайлов назад.
И нужду голода увеличить, а то одним бургером можно наесться на весь раунд.

"Если бежать на толстяка то тебя откинет на 10 тайлов назад. "
1 тайл - 2 метра.

“И нужду голода увеличить, а то одним бургером можно наесться на весь раунд.”
Только если раунд меньше получаса.

Добавить усталость при перетаскивании тяжелых предметов и возможность вылить содержимое стаканов и колб в раковину

Пусть одежда рвется, а то тебя бьют пилой, ты весь в крови, а одежда - помыл и как новенькая.

Сколково. Нанотехнологии. Все дела.

Наношагами в нанобудущие

А, чо, ролеплей?

Ваха4к: Полушаг, шаг, рывок, бег?

  1. Я ДЖВА ГОДА ЭТАГА ЖДЫАЛ!!!11!1
  2. Люблю телепатию.

Фантазия заработала, дальше не читал.

Нужно уменьшить шанс дизарма СБшников, а то как то нереалистично что жалкий ассистент с легкостью валит тренировангого и обученого офицера на пол, забирает батон с тазером и убегает