Вред резиновых пулей на крутые скафандры.

Честно говоря мне не нравится, что пули детектива станят людей в боевых скафандрах. Идёт такой нюковец и тут вылетает детектив и используя свой револьвер арестовывает нюковца. Я бы хотел, что-бы резиновые пули не пробивали скафандр, а отскакивали от него.

Что бы отрикошетило обратно в детектива.

“We didn’t penetrate their armor!” (ugadaiotkuda)

А вообще, согласен с бякой Хиппи, хоть сам и не испытывал.

“Я зашел за детектива только чтобы шмалять из своей валыны по людям”
Было бы логично если бы резиновые пули рекошетили от ригов с определенным шансом етц. Но тогда мы больше не увидим Максимку Боль при обороне брига от нюки.

Вообще, риг у нас тут не железный а из какой-то ткани, когда-то это уже обсуждалось
По поводу резиновых пулей - их нужно сделать в стиле тазера (чтобы не валили если человек в броне), не думаю что от попадания травматом в БРОНЕЖИЛЕТ человек упадет
Было бы еще не плохо понерфить арбалет. Чтобы он гасился с вероятностью защиты от пуль у брони
Думаю услышат только часть о нерфе пистолета, а про арбалет забудут)0

Госпаде, в РИГе и так не свалить - что хармбатоном, что дисармбатоном - а теперь еще и с револьвера не грохнуть.
Ну и травмат =/= револьвер. Последний же в разы мощнее ИРЛ, не?

Было бы еще не плохо понерфить арбалет. Чтобы он гасился с вероятностью защиты от пуль у брони
За все время стреляли в меня из него только один (1) раз, da. С остальными, думаю, та же история.

Какая ещё ткань? Скорее уж из керамики и всяких композитов.

Думаю услышат только часть о нерфе пистолета, а про арбалет забудут)0

А то)

Красивые истории.

У синдикатовского рига есть броня однако

Средства для выхода в космос можно разделить на две категории.
РИГи и скафандры.
Риги представляют из себя сложную конструкцию из множества слоев кевлара, углеволокна, электронной начинки и прочего различного дерьма. Прям как в Dead Space. Я думаю не стоит рассказывать что к ним относится.
А вот скафандры уже не такие ЙОБА. Там слой или два кевларчика или его аналога и термоизолятор. Он травмат пулю пропустит без проблем. К ним относятся скафандры ученых, ЕВА скафандры и НАСА скафандр.

Арбалетик то с ног сбить может, особенно таких габаритов как у Воксов.

Мелон, РИГ - это же то что за спиной, а основа по прежнему скафандр. Потому же и зовутся хардсьютами.