Шей Дабуламанзи,старый приятель.

1. Shayh11
  2. Ачивка,ксенос,новые просторы для отыгрыша,достать старого друга персонажа из пыльного ящика.
  3. Как-то так:
Открыть дневник

Свет. Всё размытое и плывёт. Меня куда-то тащут. Я не могу знать куда,но я догадываюсь,и мои догадки мне не нравятся… Темнота… Шаги… Чей-то силует-… Опять темнота…

Я проснулся в тёмной комнате,сделаной из камня. Прикованым к стене.

• Шей,ты тут? - послышался голос из дальнего угла.
  • Тут,а что? - я еле-еле выдавил из себя слова.
  • Нет,просто спросил.
  • И где мы?
  • А ты пошевели мозгами. - усмехнулся мой напарник.
  • Пошёл ты,просто скажи где мы. - я рявкнул.
  • Мы там, где бы ты не хотел находиться ВООБЩЕ.
  • Э-э-… Надоел говорить загадками,так трудно сказать?!
  • Нам. Сделают. Метку. - он выделял каждое слово,но мне-…
  • Что?! - я охреневшими глазами смотрел на него. - Ты не шутишь?!
  • Нет. - он был на полном серьёзе. - Мы влипли в это дерьмо,по самые гребни.
    И только сейчас я заметил одну вещь.
  • Стоп-…Где они?!
  • Кто они?
  • Они! Мои руки! - и тут я вспомнил.
  • Вот и хорошо,всё равно от них небыло никакой пользы. - он отвернулся и стал смотреть в стену.
  • Как только нас выкинут отсюда,я откушу тебе хвост.
    Но в ответ он лишь молчал. И это молчание длилось примерно минут пять,как вдруг-…
  • Ты слышишь? - он наконец-то заговорил
  • Что слышу?
  • Шаги.
    Я тихо проматерил всё на свете. И тут дверь распахнулась и открыла взору высокого,мускулистого унатха с синим гребнем в кожаной броне. - Как поживаете,ублюдки? - он ехидно улыбнулся.
  • Пошёл ты!
  • Шей,молчал бы-… - в полголоса сказал мне напарник
  • Молчать,твари!
  • А вот хрен тебе! Не стану молчать!
    Он подставил к моему горлу изогнутый кинжал - Тогда хрен что ты скажешь в будущем - он немного подумал и добавил - Если оно у тебя будет,конечно же.
    Быстро встав,он поднёс свой кинжал к моему лбу. - Меньше слов,больше дела. - И он стал ВЫРЕЗАТЬ у меня на лбу ГРЁБАННУЮ метку! Боль была невыносимая,я пытался кричать,но он засунул камень мне в пасть. - Тише-тише,не кричи. - Было такое чувство,что это длится ВЕЧНОСТЬ.
    Но он НАКОНЕЦ вырезал эту ЧЁРТОВУ метку. И пошёл к моему “другу”. Я же выплюнул этот камень,а знаете,он даже вкусный.
    И тут мой “напарник” стал кричать. Я одарил его широкой и зубастой улыбкой. Так приятно было слышать его крики. Но к несчатьсю,его крики продлились недолго. В комнату зашли четверо бронированных громил с энерго-топорами,вибромечами и прочими безделушками. Один из них подошёл ко мне - Сладких снов,мразь - и врезал мне промеж глаз рукоятью.

Я очнулся уже ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ и рядом лежал мой напарник. Я огляделся,но вокруг были только песок и скалы.

• Это полный-… Да мать твою! У меня же даже рук нет!
  • А-…Что кричишь? - он вяло поднялся
  • А почему я НЕ должен кричать?! У меня нет грёбанных рук!
  • Всё равно они были кривые и росли из-под твоего хвоста.
    Я еле как встал на ноги - Гони свой хвост,я его тебе откушу!
  • Попробуй,останешься без ног.
  • Мне всё сильнее хочется тебе “въехать” промеж глаз.
  • Ладно,давай найдём временное убежище.
  • Гляди,ещё командует тут!
  • Ты хочешь жить? - он побрёл куда-то в сторону скал,и я побежал за ним
  • А кто не хочет?
  • Тогда слушай мою команду…

Прошла пара месяцев,может лет,я сбился со счёта. Мы нашли убежище,это была небольшая пещера в скале. Там было вполне уютно. Мы занимались тем,чем занимались всегда - контрабандой. Мне сделали грёбанные протезы вместо рук. Хоть что-то радует. Вообщем,короче. Мне уже начало поднадоедать вести этот личный дневник. Поэтому всё произошедшее я напишу вкратце. Мы встретили этих волосатых тварей,или как их называют - “Людей”. Противное слово. Они узнали что мы изгои и предложили нам работу. Всё равно нихрена меня здесь не держит и я согласился. Мне сказали,что я буду должен работать на какую-то людскую компанию,на какой-то станции. Ключевые слова: “Должен” и “людскую”. Полный сток,не правда ли? А мой напарник? Он тоже согласился,и он тоже будет работать на эту компанию. Я попросил,чтобы нас отправили в разные места. Он успел мне надоесть. А как же зовут моего напарника? А сток его знает,я уже забыл,если честно. Вот и сказке конец,а кто слушал - полный идиот,которому нечего делать,кроме как читать чужие дневники. Мы уже подлетаем куда-то, ладно, всё, дописываю.
Пока,дневник,до скорой встречи.

Шей Дабуламанзи
.

*Мороженко-Предвестник набравшись сил, нажал на кнопку “Отправить” *

А где кровькровькишкирезня? В принципе, потянет. Но чего-то все же не хватает. Хотя, честно, не знаю, как бы выглядел настоящий дневник унатха. Облако думает, что твой рассказик должны оценить унатховоды станции, до.

Мржнк, го гонку квент крч.

Унахти станции это Барт да Блудич.все остальные не заслуживают внимания
Барт то может и переварит а вот вечно недовольный Блудич.

Это уже как традиция,всегда чего-то у Мороженки не хватает. Есть,но не хватает.
Блк,Мржнк не любить меряться квентами,да и в НФС всегда проигрывал.

Слишком клише.

А так то думаю Барт пустить тебя в вайт только по запасу доверия к твоей персоне.

И это не вполне дневник. Дневник это как правило краткие записи и там не описывает все что описал ты.

Вы знаете, во первых я действительно доверяю Мороженке как человеку и игроку. А во вторых эта квента настолько сюрреалистичная что мне даже нравится. Пускай это не похоже на дневник, или сама история и манера рассказа выглядит довольно странно… Как один из унатхов станции (которого никто пока на станции не видел и вероятно не увидит, хотя действительно хотелось бы самому поиграть), заявляю что это действительно напоминает явь жестокого существования изгоев…

[me=BartNixon]поднес к монитору трубочку и вдыхает квенту[/me]

Так вот… Это… Достойно. Крайне просто. Но достойно!
Одобряю.