Клан по космической станции о_О

В общем жила-была карта для WarCraft III под названием SotDRP. В ней надо строить, а потом отыгрывать роли, но количество играющих в неё людей на грани вырождения… Поэтому мы с главной клана Хаоса решили сделать клан не по карте, а клан по ролеплею, то есть по станции тоже. В общем вступайте в наш клан Хаос! Клан ориентирован на улучшения ролеплейных навыков, навыков робаста и командной игры. Причем многие не любят играть в команде, как по мне :frowning:

Сылка на клан: http://clanxaoc.ucoz.ru/

Пацанчик, это не лучшее место где рекламировать чужие станции, тем более с таким кол-во знатоков молота войны 40000 и фанатов Император в клан Хаос мало кто вступит.
Также по самому РП кланов в СС13 быть не может, это прямое нарушение законов.
Ты бы еще по скайпу будучи призраком своему другу детективу рассказывал кто убийца и кто трейтор.

Если только, клуб, где люди собираются по различным проблемам.

и то спросить надо админов

Да, нет, обычный клуб, можно собраться в одном раунде, отыграть РП и выйти.

но тут то явно не одноразовый клуб, скорее клан

Я не рекламирую сервер, но да, Orphanage прав, ведь мы хотим перетащить людей из варика в станцию и наоборот, а сервера у нас нет :slight_smile: Так что это не реклама своего ресурса, а просто предложение вступить в клан, правда у нас в клане все ньюфаги (Кроме меня), а это не есть гуд :frowning: Но я надеюсь что смогу вытянуть уровень их игры :slight_smile:

Кстати, различные проблемы могут быть такие как “Скучная игра”, “нет людей” или всеми любимый “питушок-грифер”. + в клане можно РПшить на 100%, ведь гриферов не будет. Сервер на одну игру и я могу поставить, вот только хомяк никому не понравится :С

Нет, РП с друзяшками - хунта, да и юкоз

сколько не играл на тау цети не встречал скучно игры, а петушков тут быстро наказывают
Нет с друзьями не рп, вот alexlox, я его знаю, но знаю именно что он РПшник, вот СуперСбл4 я знаю - это РПмастер.
А так играя с дружком Васькой из соседнего подъезда я знаю, что даже если я кэпа завалю, он меня отпустит или даст сбежать
Я вижу уже не Кайра Росса а именно человека настоящего, я не вижу Роботехника Кайра Росса более.

Понимаешь?

alexlox
он РПшник
[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0666f99d5de5876ec04f6dcb5b7ac4da] [img width=500 height=312]http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/0666f99d5de5876ec04f6dcb5b7ac4da.jpg[/img] [/URL]

ну млин я же просто знакомое имя взял епт

поф заменю его имя на твое, теперь не отвертишься

вот СуперСбл4 я знаю - это РПмастер.
Вроде бы он не педаль, но мне всё равно дико захотелось назвать тебя "подлиза!".

Ага, конечно

Этого парня вдруг стало резко “много”. Как в каждой бочке затычка. (Данный текст никак не относится к барелу).

я взял первые попавшиеся имена под руку как пример, Кайра, потому что я как раз в другой вкладке читал темку Гопо-Сб
Супер потому, что как раз пришло сообщение, что с друзьями не та атмосфера.
Ну вы типа как зашоренные

Да ладно вам подумаешь меня много, хорошего много не бывает, а про то что меня много итд пишите в флудилке, мы типо тут обсуждали клан итд
и моим 36 сообщениям с вашими 106 и 129 не сравниться

Дезинтегрируйте его нахрен отсюда

твой К/д больше десятки, в срвнение с нашим меньше единицы. (К/д- коменты в день). Как-то даже давит…

[me=WonderSlash]падает сраженный дезинтегрирующим лучом временного континиума и временно вырубается [/me]

Так что с кланом? Будете вступать? Можно будет устраивать вылазки на гиббедды…