Квент на диону попытка #2

Новый более улучшенный квент:

Раса: Дионея
Место рождения: Станция ТАУ КИТА.
Мораль: Я только капельку днк и отстану, правда.
Описание внешности: Высокая взрослая особь, покрыта ветками. (Настоящее живое дерево)
Характер: Миролюбивый, весёлый, любопытный, одна из умных дион.
Вера: Верит в то что когда-нибудь найдёт планету которую украсит цветами.
Автобиография: Появился на станции, работает на станции, живёт на станции, -что ещё мне написать обо мне?

Квента: Родился на станции, первым делом укусил ботаника. Начал понимать его и стал считать отцом, ботанику сразу понравился нимф которого он увидал, но последствия были неприятны. На ботаника ругались офицеры и люди за то что диона кусала всех.Вскоре диона выросла и пошла к ХоП’у. После получения работы он отправился работать.Прожил на станции около года за это время он получил все знания экипажа.Некоторый экипаж благодарил диону за помощь. А ведь диона то помнит как они его обижали, но он со временем забыл и полюбил людей. Для него станция тау кита это дом, а экипаж на станции - семья.

P.S. Квента короткая, просто я не хочу тратить на неё 3 часа.
P.P.S. Я не писатель и скорее всего квента поршивая.

Пишите

Я был более полно раскрыл характер персонажа, а не следовал знаниям в вики. ???
.

P.S Пока ты серьезно не отнесешься к составлению рассказа, ты ксеноса не получишь
Тупо выдумать за секунду бредовый текст может каждый, поэтому каждый и не получает ксеноса(а еще потому что многим нравиться раса людей)
Напрягись и если требуется потрать 3 часа

Удачи

Мде ну спасибо услужил но у меня нет стоооолько времени

Серьезно? У Тебя нет 2х свободных часов в выходные?