Благодарности и пожелания

Спасибо сэр-мему Липе Лудуку за ЦК-ашный аутизм на ЦК, быть уборщиком на несимулируемых турфах одно удовольствие!

Спасибо Людуку за аэропорт-рунд на ЦК. Надеюсь допилят профессии, дадут возможность гостам становиться офицерами ЦК за 10 минут до прилёта шаттла

И ДОПИЛЯТ ИДЕЮ С БИЛЕТАМИ НА ТАНДЕРДОМ!

И дайте Людуку хед-админа, вот

Играбельное ЦК это шикарно, особенно зашли “рисовые поля” в конце. Спасибо.

Спасибо мистер Бельфогору за его небольшой щитспавн с тёмными и светлыми силами. Да прибудет с тобой свет

Спасибо Лоперу за спонсирование ночной нюки музыкой и гитарами. Было очень круто.

Спасибо Бельфу и Эдлерну ( И Реовлю тоже ) - за геноцид миллионов невинных корги, сожжение скрелла, а так же призрака-попа. Трэш был на достойном ночнораундов уровне. Типичная попойка на КСН “Безысход”, как говорится. Жаль что забыл скриншотик сделать.

Огромнейшее спасибо Фоксику и Инвизу за шикарнейший ивент “кошмар на улице станций”.

Скорее что то вроде “Кошмара в системе тау кита”. Получилось действительно отлично. Кое-что, кое-где, но мне все все равно очень понравилось. Спасибо.

Спасибо FamousInvisible за ивонт, который лишил меня сна, но принес кучу эстетического удовольствия. Играть Мордреда, потом лидера банды ронинов, потом игрока в сс13, которых временной аномалией закинуло на станцию…
Кайф. Просто кайф. Того стоило.

Спасибо FamousInvisible за лучший ивонт за этот год

Спасибо FamousInvisible за годный и весёлый, а главное необычный ночной ивонт, было классно, сначала легионер Мордреда и битва против РД с эксакалибуром, потом ронины которые боролись с чёрной бородой, и потом эта же пространственно-временная аномалия занесла ИРЛ игроков в СС13 прямо в игру, было довольно необычно и весело, это стоило того что бы не спать ;D

Тут нужен был еще соундтрэк из Интерстеллара на репите, чтобы еще атмосферней было. И жаль, что такие ивенты не проводят просто в дневное время, я бы отыграл Белфогора, уверен, у меня бы хорошо получилось…

Ты там от перенапряжения не лопни.

Выражаю большое спасибо кандидату HaosHay, в ночнораунд я решил попробовать сделать что-то интересненькое за магуса, в итоге я сильно налажал с заклинаниями, пока писал в ахелп из за глюка интерфейса тпхнулся на станцию и всё пошло не по плану, в итоге дошло до того что я остался без заклинаний вообще, но добрая педаль HaosHay ночью помогла и мы восстанавливали спеллы как могли, благодарю за помощь))

Тебе очень повезло - когда я тебя ТПешнул, буквально через пол минуты уже инет отрубился.
Мы с тобою долго возились над этим вопросом, но я рад, что мы смогли разобраться :3

Хочу выразить большую благодарность(прямо большую большую. Как Falcon Heavy) Эмбиенту за то что помог моему СПУ СМО спастись от реверов. За то что отправил двух агентов на мою синтетическую душу. С шаттлом. С красотой.
(тот пистолетик будет нашим маленьким секретиком)

Шок, администрация спасает куклы друг друга.

Хотелось бы, чтобы это было шоком, а не обычным положением дел.

Спасибо за хорошие и атмосферные личные сообщения от С.А.М. малфу.

Хочу выразить свою благодарность админу FamousInvisible за хорошо проведенный ночной ивонт.
Он довольно часто делает ивенты, делает это хорошо, но ощущается недостаток кнопок на музыку.
Хэды, пж, можете дать ему хотябы ненадолго эту возможность? Ивонты будут намного атмосфернее с музыкой, ее реально не хватает.

Сам ивентос от моего лица, кому интересно(я бы не назвал себя хорошим рассказчиком, но)

На сервере было ~10 человек, я взял своего любимого ксеноархеолога и потопал на астероид.
Ксеноархеология - работа не сложная, если разобраться хорошенько. Я начал работать. Вскоре я обнаружил в залежах горной породы необыкновенный аппарат, похожий на современный компьютер. Как только я дотронулся до машины(перчатки я одеть, по воле случая, забыл), она зажужжала и вокруг нас образовался голубоватый энергетический барьер, что меня дико поразило. Я решил просканировать объект и показать данный аппарат коллегам, и потащил его к станции. Уже подходя к шлюзу, я боковым зрением заметил быстрое движение где-то глубоко в темноте соседнего туннеля.
Я остановился. Пригляделся. Из темноты на меня пялилось нечто [glow=black,2,300]черное и ужасное[/glow]. Я, будто пес, сорвавшийся с цепи, бросился судорожно нажимать на кнопку шлюза, и запихивать мою находку внутрь. Отдышавшись, я прильнул к стеклу, оглядывая окрестности научной станции, гадая, не почудилась ли мне та тварь. [glow=red,2,300]И оно вышло на свет. [/glow]
[glow=red,2,300]Черное, прямоходящее, когтистое существо, покрытое хитиновыми пластинами, смотрело на меня голодными жуткими глазами, изучало, оценивало.[/glow] Я оцепенел. Вдруг тварь шмыгнула назад во тьму, и я начал кричать в общий канал о том, чего никогда доселе не встречал. Ведь такие существа не обитают на астероиде! Не обитали…
“Оно найдет способ попасть внутрь” - ужасающая мысль прокралась в недры моего сознания и засела там. “Оно… Оно найдет… Найдет… Найдет меня!”. В панике я взял с экипажа обещание, что они найдут моих детей и позаботятся о них. “Соберись.” - подумал я, - “Нужно улетать на станцию… Но сначала сделать фотографию, чтобы меня не посчитали сумасшедшим.” Я дошёл до прихожей и взял фотоаппарат, все еще неся за собой найденный компьютер, который, кстати, постоянно включался, так как тащил я его без перчаток. Я решил вернуться к стеклу, развернулся, и встал, как вкопанный. В другом конце комнаты стояла тварь. От неожиданности я закричал, судорожно включая наушник. Пока я сообщал экипажу, что монстр внутри и я скорее всего труп, чудище бросилось на меня. Вся жизнь пролетела перед глазами Ричарда Джонса, он закрыл глаза и приготовился к худшему. Но вдруг, не долетев пары метров до меня, тварь со всей силы ударилась об невидимый барьер и упала ничком на пол.
Тут я вспомнил про мою находку и, схватив компьютер покрепче, бросился наутек, успев сделать пару фото, которые упали на пол. Тварь стукнулась о невидимое препятствие еще раз, и я, недолго думая, выстрелил по ней из кинетика, продолжая отступать. Место для отступления предательски кончалось, а компьютер начал барахлить, то включаясь, то выключаясь. Тварь, поняв, что создает помеху, выждала момент и выбила у меня из рук компьютер, после чего утащила его неизвестно куда. Я забежал в спальный отсек и прыгнул под стол. В это время СЕ с двумя другими инженерами вооружились по полной и держали путь на мою богом забытую научную станцию…
Соседний шлюз со скрипом открылся. Я затаил дыхание… Шаги приближались к моему отсеку. Адский скрип. Тварь открыла дверь своими большими когтистыми лапами. Я замер, задержав дыхание. Существо обследовало комнату. “Оно убьет меня, оно убьет меня, оно…”- не вылезало из моей головы. Но, как ни странно, оно ушло из отсека, будто бы меня и не было. Через некоторое время я выглянул наружу, заметив, что тварь осматривает коридор. Выждав момент, когда тварь дойдет до его конца, я выбежал и бросился наутек, пока она таращилась в окно в конце коридора. По пути я успел прихватить компьютер и ту пару фотографий. Каково же было мое счастье, когда на встречу от шаттла ко мне вышли СЕ и два инженера, вооруженные до зубов. Ну, и еще там был Пес Ян в броне, который бегал вокруг и лаял. Я им все пересказал и показал фото, которое их поразило, а они добавили, что на станции был обнаружен труп и много крови. Мы обсудили дальнейшие действия и решили, что тварь нужно ПОЙМАТЬ любой ценой, но сначала вернуться за станцию за нелетальным оружием. На станции СЕ раздал полный доступ, после чего мы потопали в бриг. Компьютер был очень тяжелым и я отстал. Тут то меня и настиг монстр. Он схватил меня своими громадными лапами и начал хлестать когтями по лицу. [glow=black,2,300]
Я умер быстро.
[/glow]

Потом Феймос дал мне играть за чужого. Сначала я начал ломать АПЦ(темнота это +10 к атмосфере), приговаривая, что обед близко. Потом нашел в карцере апатика, скушал, и выплюнул остатки у входа в карго, где они находились, чтобы жертвы поняли, что их ждет. Они отлично держали оборону в карго, как бы я не пытался их скушать, ничего из этого не получалось. Потом ЦК что-то прислало и они пошли на мостик. Феймос помогал мне и указывал, что нужно делать. ЦК распорядилось уничтожить существо посредством космирования, так как оно “почти бессмертно”, и в бою с ним шансы победить малы. Инженеры разработали новый план. Они укрепились в церкви, открыли створку пневмо-пушки и туда встал сам СЕ. Я попался на ловушку, прыгнув на СЕ, и они нажали на кнопку, запустив меня в космос. СЕ, кстати, выжил!

После этого я был одним из Офицеров ЦК, которые награждали героев медалями. Ну, мы встретили их на ЦК, Феймос произносил речь и одновременно играл на пианино праздничную музыку, я вручал медали. Мы закончили радостными “Слава НТ!”.

Скриншоты, которые я успел сделать(Извиняюсь за качество)



[glow=red,2,300]Наша бравая тима по спасению мира[/glow]


[i](и тот самый комп, создающий барьер)



Мое изуродованное тело

https://pp.userapi.com/c849424/v849424353/24b89/AwCvD_WIgRc.jpg


Аппарат, создающий барьер и тело, которое я выплюнул инженерам

https://pp.userapi.com/c844321/v844321848/9fdb6/IXMPwIdYV-o.jpg


СЕ пишет отчет

https://pp.userapi.com/c844321/v844321848/9fdaf/PIEi_3CQEYQ.jpg


Вручение наград на ЦК

Вообщем, было лампово, спасибо. Ради вот такого я играю на классике.