Благодарности и пожелания

Дроп-под из десяти. Спасибо Куршану и ФорсКиллу.

Спасибо Лолону, за то что он Лолон

Выражаю огромную благодарность Лолону за ужасно чёткий музон во время нюцки

Выражаю благодарность Совку и всем участвовавшим в организации сегодняшнего ивента. Пусть следующий раз пройдет более гладко и продуманно и принесет удовлетворение обоим сторонам.

P. S. Алиумы должны были прийти с караваем, а не с пушками. :peka:

Удваиваю пони сверху, задумка чёткая, начало даже было хорошим. Но потом всякие ИИ и ученые на мехах показали своё лицо и обламали норм ивонт. Ждём повтора.

Спасибо Painiscupcake за его Флору и фауну. В следующий раз буду тебя выкидывать в колодец.

Спасибо П-20 за зверинец и меня в роли Полли, было весело интересно, причем не только мне.

Спасибо форскилу за охуенный раунд за малфа и за БСА с алярмом по станции. ;D
Было шикарно. Кажется всем понравилось.

мне не понравилось потому что я первый попал под ии

Спасибо не знаю кому за атмосферную консоль на мостике 3x2. Было весело делать вид что ты случайно все поломал, призвал нюку и активировал самоуничтожение.

Спасибо за вечерний мини-ивент с анноунсами о заражении, еле слышимым шорохам из техов и поиском и уничтожением паразита.

Ивонт конечно потерял в качестве без форскила, но всё равно спасибо педолям за попытку и старания. Хорошо, что не бросили, теперь форскил сможет ещё лучше поправить всё и будем играть в версию ивонта 2.0

Спасибо форскилле за проделанную работу. Действительно верю что проделал много работы. Спасибо тебе за племена. Жаль что тебя уволили,но все равно кликаю
F
для тебя.
Надеюсь что все у тебя будет хорошо.

Только сейчас я узнаю что Зве покинул нас. Это крайне печально слышать. Один из тех людей, которые вели ТК вперёд - это Зве. Он придумывал новые фичи, тщательно исправлял баги, вносил новые и просто был лучшим.
Вполне очевидно что это не могло продолжаться вечно, но всё-таки — спасибо за всё, Зве. Удачи тебе во всех твоих начинаниях, не болей.
И песенка, немного грустная, но при этом не унывающая.

Спасибо за круто составленные анноунсы в ночном раунде. Роль была омерзительно жирной, но эти анноунсы были атмосферными и было интересно читать.

Анонсы были хороши, да. При чем как анонсы, так и то что им предшествовало (сам процесс появления роли на станции, да).

Что до жирноты…

Я вот все пытался понять, чего еще можно было добиться дав цель “Let no biological lifeforms escape alive”. По итогам разговора - идеи особой не было, просто кто-то хотел посмотреть, смогу ли я. А я взял и смог. Хотя там еще немаленькая заслуга станции. Но это детали.

Энивей, очень приятно видеть разнообразие в ночнораундах. Будь то Дум от расла, веселости от неверина или вот такие вот евонты от логими. За что собственно спасибо означенным людям.

Спасибо Лешиму за покатушки на шаттле.

Спасибо Раслу за небольшой ивент, было интересно, хоть и пошло не по плану.

Огромное спасибо за сегодняшний утренний ивонт. Из обычного утреннего раунда с одним человеком на станции получился настоящий сурвайвл-хоррор с прятками от манкубуса в шкафчиках, попытках убежать со станции и постоянным напряжением, ведь из темноты всегда может вылезти монстр. Было здорово. Жаль, что пришлось уйти.

Спасибо Нереврину за ивент с Лавкрафтовщиной, всё как нужно. И конец соответствующий. Под конец эксты самое то. Хотели труп оживить а вышло во много раз лучше. Такого бы по больше!