Благодарности и пожелания

Не будет

ОГРОМНАЯ благодарность ФорСкиллу за охуенейший ивонт где я наконец-то увидел, и где наконец-то был реализован ОТЛИЧНЫЙ культ, будь отобраны люди ещё тщательнее без всякого рода мемасников я бы вообще протекал от атмосферы этого сектантского вампиризма-каннибализма с кровавыми пирушками, ещё бы по больше пафосных речей на пиру и чуть большей реакции от аватара Геометра и всё получилось куда лучше. Единственное за что мне обидно - вместо моего любимого Геометра пришел какой-то бомж-Азонис, негр из бездны, а потом пришла его вся такая в светящихся напульсниках сеструха орущая что она сам свет, соснул он конечно - жалко, но как говорится зло всегда найдет дорогу и распри детишек всего лишь многоходовочка Геометра. Если бы ФорСкилл ещё бы не ломался на армию тьму в стиле конструктов, тоже было бы хорошо, и больше паранормальщины в округе храма после ритуалов, а то культисты сосали дико после топоров и мыла. А нормально оружие подошло только к самому концу и то - в единичных экземплярах. Аватар Геометра так и не раскрыл свой потенциал, и всё так же оставался молчаливым культистом который как бы “Я КАК БЭ ХЛАВНЫЙ” и мог только телепортироватся и бегать за Азонисом, сделал бы его хоть кем-то по круче. Или дал бы магию уже культистов станционных. Племя Варваров - вообще ужасные результаты показывали, воровали тела культистов, лутали их полностью, много кто заходил в храм. Атмосфера страха перед культистами совсем отсутствовала. Заметил баг - мелок не работал на вообще в целом земле, так что оскорбления на языке Геометра не написать. Скриншоты залил, ФорСкилл молодец, годнота, начало и середина очень понравились. Культистам стоило бы отдельно в анноунсах добавить какие-то поклонения, а то им жертвоприношения и совсем ничего, основной сюжет всю игру держался на племенах и следили в основном за ними. По больше мероприятий этим товарищам. Канец.

Присоединяюсь к благодарностям выше. Ивент получился замечательным, именно за такие моменты я обожаю SS13. Были конечно и свои недостатки(главная проблема - еда), в варварах в основном был какой-то сброд, говорили мемасами, шутили не смешно. Видно было, что многие не прочитали бэк. Никогда не забуду эти ночи в дозоре, белый плащ дозора(который носил только я, потому что был среди дозорных только я), этот набег партизанов-культистов, полученный из темноты топор в грудь, перерождение в Аратоса, второй полученный топор в грудь, битва за артефакт на арене, в которой я в последний момент одержал победу, третий топор в грудь, восхваление Аратоса у артефакта, призыв Святой и героическая гибель от ТОПОРА в грудь в крепости культистов. Респект и уважуха тебе, Форс.

Удокун, прости. Я не планировал тебя фокусить с топорами все это время. Все попадания - случайны.

Просто скажу Форскилу за ивонт спасибо, что хотел сказать по ивонту уже написал в теме ивонта.
Поднимаем веселье на Тау Сети с колен))

Спасибо Fx82p2mb’у за неплохие беседы на тему рп. Может позновато написал, но все же.

Хочется сказать спасибо Пе-20 за то что при лагодроче он пришел и сделал рестарт, респект таким поцанам.

Просто хочу пожелать всей администраций удачи в плане преодолении трудностей с нынешней обстановкой с некоторыми игроками на Тау. ;D

Хочу поблагодарить Пэйна за этот замечательный шаттл-маршрутку, в котором не было стены, что привело к смерти десятка космонавтиков.

Хочу сказать спасибо всем админам за этот сервер и всё что на нём происходит.
Я странствовал с 2015-го года по различным серверам… я был в задворках Советской станции, в мусорке Инфинити, в говне Анимуса… и попал в истинный рай Тау Кита. Это та самая станция, которая доставляет удовольствие, то самое комьюнити, которое в меру аутистично и интеллигентно (хах)
Тут я научился инженерии, химии, правильному СБ и просто веселью, не выходящему за рамки РП…
Также отдельное спасибо всем менторам за их работу!
Жду момент, когда хоть как-то принесу пользу серверу!

Просто всем спасибо! ::slight_smile:

Ты уверен, что научился ПРАВИЛЬНОМУ СБ на Тау или это такая шутка?

Спасибо Лолоне за то что регулярно нас балует алиенами.
И второе спасибо (не уверен кому конкретно) администрации за сегодНЯШний зоопарк.

Не за что

Большое спасибо за мариносов!!! В последнем раунде я кончил, да и, думаю, многие кто там был.

Респект Лолону

Спасибо Лолону за платиновою нюку и раунд.

Спасибо педалям, а именно аниме-педали Неревину(с таким позитивным ником то типо не реви все класс!! ставим классы ребят!!) и насильному убийству а так же многим другим за пиздиловку на тандере.
Конечно банально пиздец, но было весело и атмосферно.
Спасибо за костюмчик хепа с наушником и пда, которые были использованы по назначению.
Жаль что пришлось покинуть на самом интересном моменте, но сыграв две схватки из обеих я вышел подебилом.
Некоторые моменты были очень и очень душевными, с некоторых - чуть ли не в голос орал.
Ебать спасибо. Было охуенно.

Спасибо что не оставили без внимания желание неравнодушного члена персонала дать моему ИИшке До сих пор безымянному имя.

спс ивентоделам за отсеки
и также спасибо агреволю за платиновые слезки и горящую жопу в дедчате

Cпасибо Форскиллу за более менее нормальные отсеки-государства, со стартовыми ресами, правилами и респауном.