Благодарности и пожелания

Хотел бы сказать спасибо за вчерашний ивонт аля работорговцы. Долгий, интересный и с сюжетом. Всем огромное спасибо.

спс

Спасибо Амбиенту и всем кто ему помогал за хорошую реву. Вышло здорово. Все молодцы.

Вообще, я тут не при делах, я только как егрок на нее “влиял”, хех. Там Танкред сидел на факсе, я так понял.

Расл, реву подогревал всякими глупостями и голодом я. Хотя многим не понравилось, спасибо, что ты оценил.

Анонсы радовали. Получилось достаточно интересно, по крайней мере пикет службы безопасности уж точно доставил. А все скатилось в говно, потому что … как всегда.

Я говна не ощутил, в целом все получилось отлично. Действительно спасибо.

Тогда и тебе спасибо. Просто там Амби ингейм в центре событий тоже был, вот я и подумал.

Спасибо Нереварину и Танку за продумывание и реализацию сырого сценария из двух котов в “красную свадьбу “Исхода””.
Принцесса счастлива. Нереварин, пиши еще.
Muchlove.

Поддержу Еймз, спасибо Нереврино и Танкредо за годный ивонт. Было здорово.
Принцесса извиняй, что набил лицо тебе с летала, не хотел.

Большое спасибо Форскилу за вчерашний ивент. Было интересно. Да были шероховатости вплане несбалансированности, но алиены были только вытащены из запылившейся коробки, так что очень даже непохо. Ждем новых ивентов, спасибо за твой труд.

ИМХО, лучше раз в неделю поднимать старый ксеносервер

Хотел бы поблагодарить DieSiegie и P-20 за помощь и наставничество в квентописании. И посему, даю малую, но искреннюю кроху кармы.

Скорее всего, немного не туда, но всё же.
Хотел извиниться, перед капитаном и големом, за сегодняшний (уже вчерашний) поступок на шаттле.
Надеюсь я вам не слишком сильно сломал настроение от раунда. Ксенобиолог.

Спасибо Painiscupcake за ивонтик с алиенами.

Но он же спалил режим в начале )))

Спасибо ForceKill за ночной ивент с племенами. Было бы неплохо повторить, только как-нибудь вечером и глобальнее.

Плюсую ForceKill за племена. Хоть я и проторчал в гостдуме, было интересно. Музыкальный трек, кстати, очень хорошо вошел, кажется даже музыка вовремя менялась под происходящее.

Что за племена? Звучит как что-то новенькое.

Никогда не пользовался этой темой, но хотел бы сказать что задумка с племенами и вправду вышла интересной. Хотел бы повтора.